Да, выезд с круга с парковки надо сделать в два ряда (налево/прямо и направо), но это надо переложить два метра асфальта и один столб. Чтобы хоть +5 машин влезало. Но это нереально.
Очень-очень-очень хорошая новость, а еще сделайте камеру для автоматических штрафов при проезде не из своего ряда, задолбали маршрутчики из крайнего левого третьего ряда несутся в крайне правый на остановку.
Мост на Викулова через Металлургов (начало новомосковского тракта): очень востребован левый поворот на Гурзуфскую. Так нет, настолько дебильно организованы фазы близстрящих светофоров, что либо едут все и со всех сторон, либо несколько секунд абсолютно пустой мост и все стоят.
Добавьте сюда трамваи (может не повезти и придется подождать) и пешиков, которые идут вдоль по Викулова в этом месте и переходят по не регулируемому переходу. В итоге левый поворот превращается в реальную лотерею.
Всегда ездил прямо с левого ряда, потому что толпа оленей в соседнем ряду пропускает всех, но сами ехать не хотят.
Но сейчас там поставили камеру на проезд прямо и штрафы полетели, все это прочухали и ломятся в прямой ряд на протяжении всего отрезка от Павлодарской. Пробка стала глухой.
Сейчас еще стрелку воткнули - вообще придется ездить вокруг через Просторную, так быстрее будет.
Кто вообще так по тупому настраивает светофоры. На донбасской для каждого направления свой светофор, пробки растягиваются иной раз длинные. Пересечения улиц выглядят очень весело. С одной стороны поселок где в час 3 машины выезжает и для них отдельный светофор. С другой стороны чуть больше машин и тоже отдельный светофор. А донбасская в 3 потока пусть стоит ждет пока никто не проедет с поселка)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Надо запретить все левые и правые повороты! И тогда не будет аварий и пробок.Все кто едут прямо рано или поздно выедут из города ведь!
Когда будет стрелка на Космонавтов- Ильича ?
Да, выезд с круга с парковки надо сделать в два ряда (налево/прямо и направо), но это надо переложить два метра асфальта и один столб. Чтобы хоть +5 машин влезало. Но это нереально.
Вы друзья как не садитесь....... развязки надо строить и метро!
Прорыв...
Может быть пора снижать количество машин в городе?
Там грузовым проезд запрещен !
Очень-очень-очень хорошая новость, а еще сделайте камеру для автоматических штрафов при проезде не из своего ряда, задолбали маршрутчики из крайнего левого третьего ряда несутся в крайне правый на остановку.
Схема по-умолчанию должна быть головой на север, а не на северо-восток-восток
Так то жуткий перекресток. Хоть как меняй схему светофора, всегда собирает пробки
На Малышева-Луначарского тоже поменяли схему, там со стороны восточной сейчас нельзя налево.
НО все равно все поворачивают ))) ГДЕ ГАИ?
Все из-за человейников.
Мост на Викулова через Металлургов (начало новомосковского тракта): очень востребован левый поворот на Гурзуфскую. Так нет, настолько дебильно организованы фазы близстрящих светофоров, что либо едут все и со всех сторон, либо несколько секунд абсолютно пустой мост и все стоят.
Добавьте сюда трамваи (может не повезти и придется подождать) и пешиков, которые идут вдоль по Викулова в этом месте и переходят по не регулируемому переходу. В итоге левый поворот превращается в реальную лотерею.
это какой-то ужас, там все прямо едет и от силы пара машин на поворот, а то что бъются та это торопыги
Ну наконец то, не прошло и 20 лет
что с васильевым? откровенный наглеж происходит
Сколько же аварий здесь надо было пережить, чтобы услышать народные предложения про стрелку? Все какое то головотяпство в управлении городом. ☹️☹️
Аллилуйя! Наконец-то.
Сейчас Щербакова встанет "колом" от Химмаша)
А вы зачем все к нам в центр едете? Сидите у себя на Елизавете.
Лучше бы черти разворот обратно вернули
Отлично!! Будет хорошо. Именно тут мне чуть не въехали как-то
Наконец-то у кого-то ума хватило
Кто вообще так по тупому настраивает светофоры. На донбасской для каждого направления свой светофор, пробки растягиваются иной раз длинные. Пересечения улиц выглядят очень весело. С одной стороны поселок где в час 3 машины выезжает и для них отдельный светофор. С другой стороны чуть больше машин и тоже отдельный светофор. А донбасская в 3 потока пусть стоит ждет пока никто не проедет с поселка)))