12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:48

имхо: по-моему у Высокинского ярко выраженные детские психологические травмы. Мама его в детстве что-ли в Адлере на канатной дороге не прокатила?? Вся жизнь под откос.... Привязался к этой канатной дороге... Метро обещал в 2018, когда на пост мэра назначали? Сделай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:50

нужно предложить ему запустить баржу по исети , недорого и вместительно , с арамиля до химмаша , от химмаша до парка маякоского , от парка маяковского до динамо , дальше можно на ручной дрезине бесплатно , с виза через малоконный до палкинского торфянника можно долететь на дирижабле тоже кстати недорого , главное чтоб ветра не было а то в тагил улетиш

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 мар 2021 в 14:50

Ахахах....

Гость
2 мар 2021 в 14:52

А чего ради эти 500 человек с берега на берег ежечасно мотаться станут ? Ну утопия же. Прокатиться разок с ветерком и все. По факту намного меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:57

Бредит опять...

Гость
2 мар 2021 в 14:58

Пусть строит, но за счет ОБЛАСТИ,но не екатеринбурга!

777
2 мар 2021 в 15:04

Для начала нужно МЧС построить, разваленное, а то в случае чего можно в рай с путиным.

Гость
2 мар 2021 в 15:09

бред

Гость
2 мар 2021 в 15:10

еще проще и лучше - это катапульта... посадил, запулил, пусть пассажир сам рулит в ту сторону которую надо ))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2021 в 15:11

Ничего нынешние и прошлые популисты для народа не построили за 20 лет, ничего и не построят - все деньги и мечты только о золотом унитазе в Италии или Испании..

Вера
2 мар 2021 в 15:14

Устала ржать от комментов! Живот заболел! Спасибо, жители Екб, ваш сарказм никому не победить! Метро нам только снится)))))))) Почему дирижабли не запустить или воздушные шары с корзинами с Уктусских гор?

Гость
2 мар 2021 в 15:17

Считаю, что чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

2 мар 2021 в 15:20

Воистину, сказочных на Руси на 100 лет вперёд припасено

Гость
2 мар 2021 в 15:22

На такой серьезной должности надо уже на нано-плотах пробовать навариться а не на какой то дешевке типа канатки

Гость
2 мар 2021 в 15:25

весна... снова обострения у психически больных...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 мар 2021 в 15:28

Человек высокого полета

Гость
2 мар 2021 в 15:29

этого строителя давно ждут в бараках ИТЛ за полярным кругом

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:29

Высокинский мне барона Мюнхгаузена напоминает)))

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 мар 2021 в 15:31

Писали ранее, что окупаемость от 12000 пассажиров в день до Кольцово.
Что они все там забыли?
Кто с чемоданом и пересадками поедет до этой канатки?

2 мар 2021 в 15:31

канатка от динамо до е-центра
КОГО там возить собрались???

канатка от ботаники до кольцово
вот прямо вижу, как люди с колясками, чемоданами, малыми детьми запрыгивают в кабины, а на улице -25. А если канатка остановится? А самолёт уже тю-тюмба?)))
Не проще ли пустить 10 автобусов с чётким расписанием? Уже хоть через час можно открывать маршрут)))

2 мар 2021 в 15:31

Исторически хорошо строить именно то, что пока не имеет название, так... посмотрим..

Гость
2 мар 2021 в 15:32

3656565 канат

2 мар 2021 в 15:32

АСТАНАВИТЕ ЕГО ПАЖАЛУСТАААА

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:35

С юмором у комментаторов полный порядок👍😂😂😂

Гость
2 мар 2021 в 15:43

Вцепился в эту дорогу как папуас в бусы😁

Гость
2 мар 2021 в 15:52

Фантазёр!

Гость
2 мар 2021 в 16:17

Да ясен пень, бабло попилят , потом сделают выводы: ну не получается , не рентабельно, да и не надо собственно. Цель то достигнута - бабло по карманам нужным рассовали.

Гость
2 мар 2021 в 16:46

Начинают подозревать, что у него не всё в порядке с головой.

еще данный персонаж занимался англомерацией "большой екатеринбург"
ездил все народ убеждал, денег сколько то освоил. а толк?
так и с канатной дорогой - мартышкин труд
не эффективность, а имитация бурной деятельности, залог успеха российского чиновника.

Гость
2 мар 2021 в 16:54

У нас все решают застройщики в городе, нужно смотреть на этот проект с точки зрения застройщика, чтобы понять как вообще возникла эта странная идея с канатной дорогой. Канатная дорога им нужна для того, чтобы был повод ЛЭП закопать под землю, сейчас ЛЭП мешает застроить огромную территорию

ОТВЕТИТЬ
Степан
2 мар 2021 в 16:57

Вакуумная скоростная будет круче. К Маску надо за проектом обратиться и денег попросить. Он лично будет курировать проект и тогда ничего не свистнут.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:14

Судя по новостям Орлов какой блатной что ли, у него Кувайшев и Высокинский всеми вопросами занимаются, наличку что ли таскает чемоданами куда нибудь в Ниццу, а эти двое за все типа суетятся.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:24

хуже мэра не бывает

гога
2 мар 2021 в 17:24

Ха-ха ,вы ЕКАД достройте, фантазеры!

Гость
2 мар 2021 в 17:44

Недополученные откаты не дают покоя?
Возвращайтесь к себе откуда приехали и там свои бредовые идеи воплощайте за счет чужого кармана. Или вам там тоже не рады?

Парень
2 мар 2021 в 17:47

Я наоборот за канатку, конечно после строительства метро и обновления троллейбусов. Всё новое всегда в штыки воспринимается. Сами себе представить не можете, когда ты можешь совершенно спокойно подойти к станции Академ, без всякого ожидания сесть в кабинку и оказаться через 10 минут на ботанической. За 10 минут, максимум 1 маршрутка переполненная с остановки только тронется

2 мар 2021 в 17:50

если трамвай сломался - можно выйти и добираться как-то дальше. А тут как?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 17:55

метро достроили бы лучше

Гость
2 мар 2021 в 18:08

Постройте Вы уже нормальное метро,соедините отдаленные районы и разгрузится город, а не надо строить метро вокруг себя, смешные станции в расстоянии по 1 км друг от друга,пешком быстрее пробежать

Гость
2 мар 2021 в 18:10

Когда уже ее строить начнут то??? Сколько лет одни разговоры 🤦‍♂️

Гость
2 мар 2021 в 18:12

Спонсоров ему в помощь, не следует на фантазии тратить бюджетные денежки

Гость
2 мар 2021 в 18:34

"Предлагаю автора идеи 11 километровой канатной дороги катать по ней туда-сюда, естественно зимой в -30."

- ГОСПОДА!! Вопрос! Ежели сия канатка, да в уральский мороз остановится? А ты сидишь на высоте? И вдруг в туалет охота? Писить? Иль вдруг по большому? Что делать? Может ли г-н Высокинский данный момент как то раскрыть? По ширше? По научному?

Анатолий
2 мар 2021 в 18:35

Шофер, займись машиной.

Вторподбор
2 мар 2021 в 19:02

Надо строить канатку от Метеогорки на Уктусские горы, а там уже может и в Кольцово.

2 мар 2021 в 19:22

да успокойся уже, болезный, что за маниакальные желания, сделай на даче канатку, выпусти пар

Шизофрения
2 мар 2021 в 19:51

Какая канатная дорога в Светлый? там лесопарковая зона везде и частный сектор и жилые дома..стройте свою канатку над россельбаном, а лучше где нибудь в карасьеозерском

Гость
2 мар 2021 в 20:23

От Космоса до Ельцын-центра 500 человек в час!? 7 - 9 тысяч человек в сутки?
А стоимость содержания и обслуживания этой канатки сколько будет стоить? А сколько будет стоить прокатиться?

Гость
2 мар 2021 в 21:21

аха точно. трамвай он уже построил. Офигеннно нужный и офигенно в срок. По пути изуродовав Фрезеровщиков.

Гость
2 мар 2021 в 22:34

надо эконом класс сделать.. канат с наклоном.. клиент приходит карабином пристегнулся, чумодан обнял и под собственным весом полетел в желаемую сторону.. одна экономия и лепездричество тратить не надо ))) и летать будут с огромной скоростью и почти за бесплатно )))))

Гость
2 мар 2021 в 22:34

В Академический район уже построил. Балабол

Irina
3 мар 2021 в 08:32

А нехай , пусть строит, но только!за счёт миллиардеров,ряды которых увеличились в пандемию.

Loading...