8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:54

Везде пропаганда пойла различного,куда не посмотри, у нас в стране 90% населения алкоголики! Он просто не может отказать себе в пиве на обед, это больные люди , а заражают их этой болезнью производители спиртного и те кто с этого имеет барыш. Пить нельзя,это наркотик!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 15:55

Какие же у на стыдобные автобусы господа. А так лихо западу грозим😂 Уххх... Что то у меня такое подозрение, что кроме улыбки и недоумения ничего не вызывает.

Сержик
3 мар 2021 в 16:01

Врезал пивка и не надо пристёгиваться и можно на красный ездить . Сказочный дуболом.

Сержик
3 мар 2021 в 16:02

К/Б всему виной!

3 мар 2021 в 16:04

Будут посадки в ГОСУДАРСТВЕННОМ предприятии ТТУ?
Если нет, таки будут бухать.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:17

Пары алкоголя проходят через маску это факт.И вирус тем более. Бапка в магазине унюхала с метра от меня.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 16:30

под лишение его !

Гость
3 мар 2021 в 16:50

А пиво тоже алкоголь?😳

Гость
3 мар 2021 в 16:57

Капец! Это рывок или уже прорыв?)

3 мар 2021 в 17:04

Чего он пьяный то, ну скучно ему было. Выпил пивка музыку включил и все ок

Гость
3 мар 2021 в 17:08

Ну а что за возмущение? Усё как у еуропе. В Чехии детей пивом поят с малолетства, и нормы алкоголя у водителя измеряются его адекватностью.
Срочно выпустить Новалного, он знает как нужно правильно!

Гост
3 мар 2021 в 17:08

Пивас попил, насваем закинулся, можно и по маршруту поездить👍

3 мар 2021 в 17:10

Верните законы, что под одной двумя бутылками пива можно за рулем ездить, и дтп сразу меньше будет! 👍

3 мар 2021 в 17:11

Хотя у таких водил не будет меньше дтп, они и под пивом на красный ломятся!

Гость
3 мар 2021 в 17:12

Новости - зашибись! Сообщение о пьющих водителях и о повышении стоимости проезда в общественном транспорте в один день! Не перебор ли с информацией?!

3 мар 2021 в 17:44

Джамшуты все так ездят. администрацию города ( убитые маршрутки и водители с купленными правами ) это более чем устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:57

И что Вова это того стоило

3 мар 2021 в 18:39

Без особой нужды он не стал бы в обед пиво пить .
Здоровье поправлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:05

Усмехнутый красноуфимец лишится прав, станет безработным и пойдет собирать лом?

Валерия
3 мар 2021 в 20:02

В каком же городе это было? В Брюгге, кажется. Там в некоторых заведениях продают "сеты" из 12 стаканов пива (на специальной деревянной подставке с углублениями). Все пиво разных сортов (есть фруктовые вкусы). Большинство сортов очень крепкие. Взяли с подружкой один сет на двоих. А столики там в осн. на улице. Видели бы вы реакцию европейских туристов на наш "экстрим". А мы им подыгрывали, мол сам не ожидали, что будет так много. Благо подоспели русские туристы и помогли нам. К чему это я... На отдыхе отрываться интересно. А на работе надо работать и пивасик ни на какой работе пить нельзя !

Сергей
3 мар 2021 в 23:28

Так в чем проблема, водилы автобасов работают бесплатно? Вот в Евразе все просто - нужно в перспективе 5 лет на 30% сократить весь штат. И не один слесарь, не то что водитель (!) не пьет минимум за день до рабочего дня, ибо в трубку дышат как при входе на работу, так и при выходе с работы. В трубочку дуют при записи на видеокамеры, со звуком. Один раз "не те циферки" и все - ищи работу на стройках "десятой пятилетки", ну или как они там сейчас называются...

Loading...