10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:44

А новые дома на углу Черепанова - Готвальда уже заселяют...
Но это я так, к слову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:52

пусть в своих нищих районах сидят нечего им дороги сюда строить

ОТВЕТИТЬ
Федя
7 мар 2021 в 15:45

Фантазии Орла.

7 мар 2021 в 16:17

Развязку у Калины ждем и ждем? Один пролет моста поставили 10 лет назад и хватит?

Иван Сусанин
7 мар 2021 в 16:41

При чернецком и роселе назвали улицу Европейская но они просчитались опозорились так как была уже улица Европейская в районе примерно между вторчиком и совхозом и при этом они бабла подняли а улицу так и не сделали !!!

Гость
7 мар 2021 в 16:56

А смысл тратить деньги на проект, на его реализацию то денег все равно нет. Уж лучше Калиновский мост добить или с Академическим решить вопрос. Е1 бы покопалась в архивах - сколько подобных маниловских проектов оплачено. О сколько нам отмытий чудных...

Илья
7 мар 2021 в 17:18

Ещё один источник грязи и шума

7 мар 2021 в 17:25

План развития дорожной сети города до 2018 давайте обсудим - что планировали, что по факту построили. Вот будет интересно!

Абрам
7 мар 2021 в 21:14

Макаровский достройте уроды

за пу
7 мар 2021 в 21:31

улицу надо назвать в честь самого лучшего президента рассее Владимира Путина, чтобы она была реальным отражением президента.))))

Уральская
8 мар 2021 в 10:15

Мы на Широкой речке стоим в вечных пробках, кому нужна эта Герое России?!

Некто
8 мар 2021 в 13:04

А что, больше дорог негде строить и расширять? И всем властям абсолютно по барабану что например из Мичуринского до центра люди едут три часа оп пробке???!!! Ау, власти!!!

Алёша - это диагноз
8 мар 2021 в 23:47

Обещать - не строить. Как обычно, сделают вид, что разрабатывают, а по факту опять деньги в воздух. Столько обещаний, каждый раз, что уже никто не верит их словам. Столько обещали начать проектов и они остались просто на словах. Проблемных мест море, по всему городу. А как хотят реализовать этот проект вообще не ясно, одни вопросы только

просто царь
9 мар 2021 в 14:01

Ой, не смешите диктатора!!! Макаровский мост 4 года делают, он скоро разваливаться начнёт и снова будут пилить бабло, но уже на ремонт моста.
С июня по сентябрь 1941 года в СССР было разобрано, перевезено за тысячи километров и восстановлено 1523 крупных предприятия. Жаль, что местечкой администрации не было в то время - быстро бы в расход пошли.

Loading...