4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 мар 2021 в 15:41

Вообще-то логично. Выигрыш по времени максимум минут 20 (это в идеале). А так правая полоса будет вечно занята. Левая так же будет загружена постоянно перестраивающимися и обгоняющими. Сейчас точно также низколетящие упираются то в фуру, обгоняющую другую, то в менее скоростных, но также кого-то опережающих. Если и делать, то 3 полосы в каждую сторону.

Гость
11 мар 2021 в 15:42

Ну и замечательно. А то гонщики на своих развалюхах сразу же на кладбище окажутся.

Гость
11 мар 2021 в 15:46

Скорость на Челябинском тракте хотели увеличить, поскольку в последние годы участок трассы расширили с двух до четырех полос и обустроили там разделительный барьер. Такое изменение позволило бы водителям ездить со скоростью 130 километров в час, не получая штрафов. - такой комментарий для российского водителя ехать именно 130, не учитывая походных условий. А при этом допустимая безопасная скорость на автомагистрали 110 с учетом погодных условий.

Гость
11 мар 2021 в 15:48

Её если сделают скоростной, то в этой стране она сразу станет платной!!! Так что не спешите деньги тратить господа. Соточку ползёшь на своей помойке и радуйся.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
11 мар 2021 в 15:50

А как там поживает проект скоростной железной дороги до челябы? Столько пиара в свое время было

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:56

Про ж/д скоростную лучше не вспоминать иначе опять область в кредит залезет. 😥😥😥

Гость
11 мар 2021 в 15:57

Скоростной режим в реальности не поменяется, зато есть повод для штрафов 😂

Вова
11 мар 2021 в 15:58

Там уже трещины пошли и ямы и ремонту года нет

Гость
11 мар 2021 в 16:04

ЕдРо заблокировало законопроект Дарьи Бесединой о 0-й смертности на дорогах. Всё что нужно знать о путинских чинарях.

Ирина
11 мар 2021 в 16:07

Не надо там 110-130. Перебьются. И те, кто летел, и те, кто ни в чем не виноват, просто оказался на пути... Особенно зимой. Там итак нормально сейчас. А кому надо, - те и сейчас летят по левой сильно за 110.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 16:15

пофиг..больше 109км/ч не гоню

гость
11 мар 2021 в 16:21

На ней 90 предел ,Трасса смерти,

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:24

Там и так все на озера под 110 мчатся, вобще пофиг

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:28

да ну... какая безопасность?
М5 из челябы в москву видели? там 110 разрешенная была. сейчас сняли знаки. потому что там реально и 90 страшно ехать - ямы и рытвины. однако знак то висел!
не в безопасности дело - а в том что со 110 меньше штрафов прилетит

11 мар 2021 в 16:41

кто ж от кормушки откажется добровольно

Гость
11 мар 2021 в 17:08

110 и так едут

Попутчик
11 мар 2021 в 17:35

Автобаны не для нас, это к немцам обращайтесь. Помню, как один пассажир показывал мне на своём смартфон как он на Гольфе ехал под 270 в ФРГ.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 18:26

Вместо нормальной дороги лучше воткнуть ещё 100 500 камер-скворечников. Штрафы – неотъемлемая часть налоговой системы!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 18:31

По карте посмотрел, от последнего моста в Сысерть до границы областей, примыкания к дороге не чаще чем раз в 10 км. Хотя бы там то можно было б зеленые знаки повесить.

Гость
11 мар 2021 в 18:34

Так там и щас 130 порой хожу

Гость
11 мар 2021 в 18:36

Строили автобан на 130, а получился колхозный бан на 90....Впрочем, как обычно. Даже не удивлен!

Гость
11 мар 2021 в 18:41

Какие 110?! Там 150 все валят!

Семен
11 мар 2021 в 18:55

Опять не додумали. Ну и область.

11 мар 2021 в 19:29

ни могут у нас обещать и выполнять)

Гость
11 мар 2021 в 20:00

Интересно, а как по этому нормативу дела у мкада?

Фото пользователя
11 мар 2021 в 21:32

У Тюбука вроде не построили еще вторую двухполоску. Новость вообще ни-а-чём.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 21:46

так надо эти нормативы поправить. и все 110 сделать.

11 мар 2021 в 23:15

Там нечдачники бьются на 60 км ч а вы 110 хотите если утырку время пришло он и 10 км ч разабьеться

Гость
12 мар 2021 в 02:48

Что мешает ставить ограничение при приближении к съездам? Или, как вариант, убрать с трассы камеры и треноги, раз она соответствует нормативу и закрыть глаза на то, что все ездят с превышением. В прошлом году в Челябинск ездил, практически все 130 едут, прекрасная дорога.

12 мар 2021 в 10:26

Губернатору снова плевать? Столько денег влили, а едем так же 90... Нормативы советские меняйте, примыкания перестраивайте!

Семен
12 мар 2021 в 11:57

Я и так 130 езжу в сторону Челябы. Лишь бы новых треног не наставили

Гость
12 мар 2021 в 12:02

нужно сделать 40 .самое то. и бюджет наполните.

12 мар 2021 в 12:33

Там и так по 150км\ч летают.

Гость
12 мар 2021 в 15:48

при 90 можно больше денег содрать чем при 130.....так что гаишники не "дураки"!!!!!

Loading...