1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Введите имя
14 мар 2021 в 14:19

Зачем дорога у реки? Там нужно набережную пешеходную обустраивать для прогулок и развлечений. Гулять у дороги мало приятного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:37

Проверьте лучше на каком основании рубят лес под котеджи в квадрате Амунсена-чкалова? На спутнике это прекрасно видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:00

Неужели непонятно , что если проложить дорогу подобным образом то транспортные средства регулярно будут падать в реку , пробивая ограждения, посмотрите новости из Москвы и Питера , там каждую неделю машины достают из Яузы и Невы , зачем нам утонувшие в собственных автомобилях уральцы ?

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
14 мар 2021 в 15:17

Вдоль реки надо создавать скверы и парки, а не дороги строить! Денег у них нет! Сколько тысяч квадратных метров занимают по городу эти бездельники? В каждом районе по зданию и еще сотни помещений! За тепло воду и их туалеты платить - никакого бюджета не хватит! Враги народа!

14 мар 2021 в 15:05

Стройте уже метро, и дороги особо не понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 мар 2021 в 14:53

Что за область своих денег даже на улицу нет? Ещё кредит возьмите. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:27

толку то
Амундсена везде забита под завязку

нельзя больше там никого селить и строить - проще отдельный город забабахать

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 15:04

и куда с этой парина? В пробку в Амундсена, или в пробку в Дегенина. Выбирай. Чкалова тупик! а на рисунке красиво нарисовано.

Зозуля
14 мар 2021 в 15:22

В нашем городе идет борьба с зелеными насаждения! Вырубают все! А у нас есть только право молчать!

UMA
14 мар 2021 в 16:52

Никак не пойму, причём тут местечковая дорога и федеральный бюджет. Уверен на все 100,что пошлёт Москва Орлова и иже с ним нахрен, и правильно сделает. С каждого построенного дома стрясти с застройщиков 10% от сметы - вот тебе и деньги на дорогу... А то маржинальность застройщиков уже зашкаливает....

Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:34

Здесь сбалансированно вводятся жилье и социальные объекты, — подчеркнул глава города, — поэтому прорабатываются вопросы транспортной доступности. Нужно синхронизировать планы администрации и застройщиков в части строительства дорог и привлечь средства федерального бюджета, потому что такая возможность есть. По его виду и не скажешь, что такое он мог сказать. Вообще не уверен что он половины слов из данной сентенции не знает.

ОТВЕТИТЬ
Давид
14 мар 2021 в 15:55

Ага, на Широкой речке дома уже построены , а дорог и школ нет, а тут все деньги на решили тратить на эту улицу Парина. Протеже видно там сидит и ему все деньги в первую очередь. Постройте сначала дороги, где уже дома построили!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 14:25

Аха,космонавтов м/д екб и пышмой у озерца- третий год строят ужо)))

ОТВЕТИТЬ
Агроном
14 мар 2021 в 15:43

Поле надо гороховое, летом весь Академ будет ходить лущить

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
14 мар 2021 в 14:03

Может канатную дорогу повесить, как в Сочи?

Гость
14 мар 2021 в 15:22

Вдоль реки дорогу. Потом реку в трубу под землю. А на ее месте новый квартал. Так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 15:38

Как получилось, что у города-миллионника не своих денег на несколько сотен метров дороги? Так дойдет до выпрашивания федеральных денег на сотню метров тротуара. Или просто в ценники заложен какой-то волшебный профит?

Гость
14 мар 2021 в 15:39

О Боже, еще новые кварталы появятся

Василиса
14 мар 2021 в 14:14

Создавайте рабочие места в таких районах и не нужно людям мучит я и ездить в центр города. Сами создают культ этого центра, потом из пробок вылезти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Ботик
14 мар 2021 в 14:12

На Байдарках не?

14 мар 2021 в 20:18

Что за бред, в новости выделено в Екатеринбурге, а новость про академ.

Ларион
14 мар 2021 в 15:55

Скоро...это лет через 40-50.........😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 19:34

что толку если эстакады и развязку объездная / амундсена не строите.

все ушло на аквадискотеку

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мар 2021 в 14:55

Пока наша власть городская будет коррумпированная, в этом городе нашим внукам жизни человеческой не будет!

ОТВЕТИТЬ
Непендосник
14 мар 2021 в 14:33

А вдоль реки а вдоль реки а вдоль реки
Гуляют девки, гуляют мужики

Семен
14 мар 2021 в 15:38

В Сколково-то мэра не научили как строить дороги? Или сачковал от занятий?

Игорь
14 мар 2021 в 14:49

Наша власть превратит Патрушиху в сточную канаву, им наплевать на природоохранную зону! Бабло в собственный карман для них превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Ратата
14 мар 2021 в 17:14

Ток вот дороги нормальной по Чкалова пока нет, так что смысл их соединять.😂

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
14 мар 2021 в 19:05

говномассу тоже в Патрушиху сливать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:35

С амундесена уже есть сообщение по сахарова, нафига еще паралель делать, загрузку увеличивать???

Игорь
14 мар 2021 в 17:52

Все что не реализует наша городская власть, решается задней частью тела.

Игорь
14 мар 2021 в 17:55

И чем она шире эта часть тела, тем абсурднее решения. Пример- протекция на возведение ЖК Светлый!

Фото пользователя
14 мар 2021 в 15:33

Два раза на прошедшей неделе, по утрам приходилось с Вторчермета ездить на Уралмаш, почти в сплошном потоке, на встречу такой-же на всём протяжении. Первая мысль, сесть и договориться, чтобы эти работали здесь , а те там, в городе тишина и главное воздух чистый, какая была бы идиллия

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мар 2021 в 14:57

Так уже давно пора бронировать им билеты на Колыму!

Гость
14 мар 2021 в 17:51

А почему сразу бюджет? А не деньги РСГ?

Илья
14 мар 2021 в 15:42

Во всём мире земля у реки самая ценная, там либо парки делают, либо самую дорогую недвижимость строят. А наши орки там дорогу хотят зафигачить.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 18:42

а почему за федеральные деньги? почему не обязать застройщиков на стадии проектировки жилья, проектировать и магистральные улицы? заинтересованы в получении прибыли от строительства жилья, будьте добры вложиться и в инфраструктуру. зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 мар 2021 в 14:19

НУ ВСЕ ЗАЖИВЕТ ГЕТТО-ОКОДЕМ

Гость
14 мар 2021 в 16:15

Стройте лучше дорогу по Чкалова - ещё один выезд с Академического будет. Амундсена уже не едет

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 мар 2021 в 09:13

Хотели парк делать с набережной, теперь дорогу. Так Амундсена СТОИТ , вы это как собираетесь решать вопрос?! Пустите там выделенную трамвайку по всему району и выезд по ДеГенина и Амундсена в город трамваем, только тогда может район вздохнет . Что за глупость очередную придумали?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 мар 2021 в 17:39

Клёво, скоро гондольеры появятся, ипотечников на работу возить.

Бармалей
14 мар 2021 в 19:02

Там не дороги надо строить а вертолетные площадки обласнекам)))))

Жду лета
14 мар 2021 в 14:13

Свободу жителям гетто! Обнимем Окодем!

Гость
14 мар 2021 в 17:53

Как получать сверхприбыли с высотных коробок, так застройщик, а как благоустраивать территорию, так сразу бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
14 мар 2021 в 15:19

Где мои комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:39

Перенесите в окадем Таганский ряд. Много рабочих мест появится.

Гость
14 мар 2021 в 15:35

это не поможет, надо по хорошему продлить вонцовского до Новосибирской, и Чкалова до объездной и далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:05

А что по этому поводу думает ройзман?