27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

16 мар 2021 в 01:45

представляю, на ботанике вся парковка платная, люди на работу ездят на метро, машины ставят, ещё за парковку каждый день плати, не нажрутся никак едросы, менять их надо

ОТВЕТИТЬ
Бесплатная парковка
16 мар 2021 в 02:03

Не наглейте уже, терпение лопнет, что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Уральский
16 мар 2021 в 02:06

Это Саныч, наш бывший, в коммерцию уходит)))) думайте сами

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 02:06

Угмк скоро платные дороги построит для пешеходов

Гость
16 мар 2021 в 02:12

Скоро реально налог на воздух введут.

Гость
16 мар 2021 в 02:12

Браво! Шах и мат, тихони и соплежуи!

Т1000
16 мар 2021 в 02:14

Больше ни чего не хотите? А?

Гость
16 мар 2021 в 02:19

Давайте отдалим все парковки Сима-Ленд! 😂

Фото пользователя
16 мар 2021 в 02:22

УГМК вон из Екатеринбурга!

Гость
16 мар 2021 в 02:33

Кто заставлял покупать корыта ваши? Ездите на ОТ и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 02:41

Держите лайфхак:
если надо куда-то съездить, где парковки платные, приезжаете вдвоём, один идёт делает свои дела, а второй кружит вокруг того места, +/- пару кварталов, в ожидании первого.

PS если сделают платным даже остановку, то выйти можно на ближайшем светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 02:45

нормально все
захотел - церковь в сквере- пжс- доки готовы
захотел башню снес и гостиницу дели под парковку подарили
захотел- квартал под строительство зарезервировал
и тут все получится- кто же помешает?
у простых людей прав не больше чем у голубей на помойке

Вася
16 мар 2021 в 02:48

Ну вот и доброта угмк обернулась таким выходом, я же говорил что он не просто так типо помогает всем😂пару людям помог и щас типо такой хороший решил парковки под себя подмять. А так если посчитать то это нихрена прибыль в месяц получится

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
16 мар 2021 в 02:50

Пхех. Давно пора отказаться от личного транспорта. В центр, с любой окраины, проще и дешевле с такси или на от. Такси по нервам, от по времени. Если не неженка, который людей вокруг коснуться стремается. Сделать больше выделенок. Для от и такси с жёлтыми номерами. Камер больше. Город для людей, а людей в от больше. Почему троллейбус за 15 миллионов должен уступать Солярису? на рельсы чего лезете? У вас есть дорога, в ней и стойте)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 03:15

Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских может сходить по хорошо известному адресу.

Гость
16 мар 2021 в 03:28

А у "бизнеса" губа не треснет??? Полная утопия такого предложения. Лишь бы чего то ляпнуть, как в лужу.... Даже у "пышминских" кишка тонка такое провернуть.

ОТВЕТИТЬ

Мне одному кажется или нет?! УГМК, а вы не оборзели?!
Вам денег там мало что ли стало?! Ваши эти инновации с целью заработать в Екатеринбурге никому не нужны!!! Нам камер на дорогах хватает, чтоб без денег сидеть! И давайте не будем, типа соблюдай ПДД и штрафов не будет, ни одна Камера не предотвратила ДТП! Натыкали чтоб бабки драть с народа, а теперь и парковки решили обуздать, когда же вы деньгами подавитесь?!
У гробов карманов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
16 мар 2021 в 03:39

А давайте бизнесу еще и воздух в городе передадим!👍 А чё, литр воздуха 1₽!👍 Народ счастлив будет!😆😆😆

Гость
16 мар 2021 в 04:08

Что такое это угмк?

ОТВЕТИТЬ
бость
16 мар 2021 в 04:13

а за что муниципалы получают зп с наших налогов, если они не справляются?

1951 год
16 мар 2021 в 04:17

А ещё УГМК внедряд спец пропуска на лобовом стекле автомобилей которые позволят бесплатно парковаться на всей территории города. Список счастливчиков утверждать будет тоже УГМК. Пропуск №1 ген. директор УГМК.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
16 мар 2021 в 04:26

Хорошо когда ОПГ решает все вопросы это ранее бандиты, а теперь уважаемые люди!!!!!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 04:38

Хотели капитализм, ешьте его с кашей!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 04:42

я за. имеешь машину-плати за комфорт!
может тогда и начнут слазить со своих кредитных акцентов. будут ездить на общественном, тем самым поддерживая его... от этого муниципальный транспорт будет более прогрессивным, быстрым, многочисленным и у него будет больше денег для развития!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 04:49

внатуре город бесов !!! как такое вообще в голову могло прийти ?

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
16 мар 2021 в 04:50

Платная парковка-это ниша для лёгких денег, местных князьков-олигархов-чиновников,всем им мало,все схемы чертят,где урвать

Гость
16 мар 2021 в 04:56

так их и так практически не осталось бесплатных парковок,разве что во дворах и то не везде

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
16 мар 2021 в 04:58

Это наш город! Принадлежит нам, а не УГМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:01

запретить в центре бесплатные парковки и въезд сделать платным, может пробок поменьше будет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2021 в 05:04

Хорошая инициатива, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:15

«Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских предложил передать организацию всех платных парковок в Екатеринбурге бизнесу.» - аплодирую стоя👍.
Всем нужно занять свое место в пищевой цепочке по дойке простого народа. Кто то налоги вводит, кто то камеры и парковки.

Гость
16 мар 2021 в 05:20

Как голосуем, так и живем. Зачем вам столько? Жить богатым среди бедных. Противно и печально.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 05:25

Всё для людей делается. Для своих людей!

Рабинович
16 мар 2021 в 05:26

Нужно ещё въезд в город делать платным!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 05:39

Может хватит создавать проблемы и начнём создавать комфортные условия для жизни. Проанализировать потребность в количестве машиномест и построить нормальные стоянки. Пока будут платные стоянки, автомобили будут стоять где попало

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2021 в 05:46

Вообще для начала нужно заставить платить на существующих стоянках и только потом уже говорить про весь город. Но тенденция радует, может поменьше будет вёдер на дорогах. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:49

Это,че счас было🤦Подлецы и негодяи вслух сказали кем являются и считают народ за быдло.🤦

Абрам
16 мар 2021 в 05:56

Завтра решат что тротуары и пешеходные зоны, надо сделать платными, потому что, "муниципальные предприятия ограничены определенными бюрократическими процедурами".

Гость
16 мар 2021 в 06:13

Как не платил за парковку, так и не собираюсь 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:25

Денежки из воздуха . Супер . То что было общественное и бесплатное , станет частное и платное . Капиталистический рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:35

Благотворительность она такая...

Гость
16 мар 2021 в 06:35

Парковки только для избранных ну ну.

Гость
16 мар 2021 в 06:36

УГМКовск ,что поделаешь.

Гость
16 мар 2021 в 06:37

Национализировать УГМК продать деньги раздать народу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2021 в 06:37

Опять деньги кончились...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 06:37

А зачем бесплатное переделывать в платное???😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:38

"При этом возможность бесплатной парковки на территории Екатеринбурга предлагается полностью запретить.".
Ну в центре еще можно понять, все машинами забито и по делам приходится на такси ездить. Тут даже поддержу, так как появится возможность в центр на маашине (платно). Но вы что, собираетесь брать плату за то, что я паркую машину у своего дома? Совсем уже ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 06:40

А может земля- это народная собственность и я имею право ставить на своей земле свою машину и не платить за это? Так вроде гласит конституция?

ОТВЕТИТЬ