20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

16 мар 2021 в 02:41

Держите лайфхак:
если надо куда-то съездить, где парковки платные, приезжаете вдвоём, один идёт делает свои дела, а второй кружит вокруг того места, +/- пару кварталов, в ожидании первого.

PS если сделают платным даже остановку, то выйти можно на ближайшем светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 02:45

нормально все
захотел - церковь в сквере- пжс- доки готовы
захотел башню снес и гостиницу дели под парковку подарили
захотел- квартал под строительство зарезервировал
и тут все получится- кто же помешает?
у простых людей прав не больше чем у голубей на помойке

Вася
16 мар 2021 в 02:48

Ну вот и доброта угмк обернулась таким выходом, я же говорил что он не просто так типо помогает всем😂пару людям помог и щас типо такой хороший решил парковки под себя подмять. А так если посчитать то это нихрена прибыль в месяц получится

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
16 мар 2021 в 02:50

Пхех. Давно пора отказаться от личного транспорта. В центр, с любой окраины, проще и дешевле с такси или на от. Такси по нервам, от по времени. Если не неженка, который людей вокруг коснуться стремается. Сделать больше выделенок. Для от и такси с жёлтыми номерами. Камер больше. Город для людей, а людей в от больше. Почему троллейбус за 15 миллионов должен уступать Солярису? на рельсы чего лезете? У вас есть дорога, в ней и стойте)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 03:15

Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских может сходить по хорошо известному адресу.

Гость
16 мар 2021 в 03:28

А у "бизнеса" губа не треснет??? Полная утопия такого предложения. Лишь бы чего то ляпнуть, как в лужу.... Даже у "пышминских" кишка тонка такое провернуть.

ОТВЕТИТЬ

Мне одному кажется или нет?! УГМК, а вы не оборзели?!
Вам денег там мало что ли стало?! Ваши эти инновации с целью заработать в Екатеринбурге никому не нужны!!! Нам камер на дорогах хватает, чтоб без денег сидеть! И давайте не будем, типа соблюдай ПДД и штрафов не будет, ни одна Камера не предотвратила ДТП! Натыкали чтоб бабки драть с народа, а теперь и парковки решили обуздать, когда же вы деньгами подавитесь?!
У гробов карманов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
16 мар 2021 в 03:39

А давайте бизнесу еще и воздух в городе передадим!👍 А чё, литр воздуха 1₽!👍 Народ счастлив будет!😆😆😆

Гость
16 мар 2021 в 04:08

Что такое это угмк?

ОТВЕТИТЬ
бость
16 мар 2021 в 04:13

а за что муниципалы получают зп с наших налогов, если они не справляются?

1951 год
16 мар 2021 в 04:17

А ещё УГМК внедряд спец пропуска на лобовом стекле автомобилей которые позволят бесплатно парковаться на всей территории города. Список счастливчиков утверждать будет тоже УГМК. Пропуск №1 ген. директор УГМК.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
16 мар 2021 в 04:26

Хорошо когда ОПГ решает все вопросы это ранее бандиты, а теперь уважаемые люди!!!!!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 04:38

Хотели капитализм, ешьте его с кашей!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 04:42

я за. имеешь машину-плати за комфорт!
может тогда и начнут слазить со своих кредитных акцентов. будут ездить на общественном, тем самым поддерживая его... от этого муниципальный транспорт будет более прогрессивным, быстрым, многочисленным и у него будет больше денег для развития!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 04:49

внатуре город бесов !!! как такое вообще в голову могло прийти ?

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
16 мар 2021 в 04:50

Платная парковка-это ниша для лёгких денег, местных князьков-олигархов-чиновников,всем им мало,все схемы чертят,где урвать

Гость
16 мар 2021 в 04:56

так их и так практически не осталось бесплатных парковок,разве что во дворах и то не везде

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
16 мар 2021 в 04:58

Это наш город! Принадлежит нам, а не УГМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:01

запретить в центре бесплатные парковки и въезд сделать платным, может пробок поменьше будет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2021 в 05:04

Хорошая инициатива, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:15

«Генеральный директор дочерней компании «УГМК» Владимр Ланских предложил передать организацию всех платных парковок в Екатеринбурге бизнесу.» - аплодирую стоя👍.
Всем нужно занять свое место в пищевой цепочке по дойке простого народа. Кто то налоги вводит, кто то камеры и парковки.

Гость
16 мар 2021 в 05:20

Как голосуем, так и живем. Зачем вам столько? Жить богатым среди бедных. Противно и печально.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 05:25

Всё для людей делается. Для своих людей!

Рабинович
16 мар 2021 в 05:26

Нужно ещё въезд в город делать платным!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 05:39

Может хватит создавать проблемы и начнём создавать комфортные условия для жизни. Проанализировать потребность в количестве машиномест и построить нормальные стоянки. Пока будут платные стоянки, автомобили будут стоять где попало

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2021 в 05:46

Вообще для начала нужно заставить платить на существующих стоянках и только потом уже говорить про весь город. Но тенденция радует, может поменьше будет вёдер на дорогах. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 05:49

Это,че счас было🤦Подлецы и негодяи вслух сказали кем являются и считают народ за быдло.🤦

Абрам
16 мар 2021 в 05:56

Завтра решат что тротуары и пешеходные зоны, надо сделать платными, потому что, "муниципальные предприятия ограничены определенными бюрократическими процедурами".

Гость
16 мар 2021 в 06:13

Как не платил за парковку, так и не собираюсь 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:25

Денежки из воздуха . Супер . То что было общественное и бесплатное , станет частное и платное . Капиталистический рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:35

Благотворительность она такая...

Гость
16 мар 2021 в 06:35

Парковки только для избранных ну ну.

Гость
16 мар 2021 в 06:36

УГМКовск ,что поделаешь.

Гость
16 мар 2021 в 06:37

Национализировать УГМК продать деньги раздать народу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2021 в 06:37

Опять деньги кончились...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 06:37

А зачем бесплатное переделывать в платное???😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:38

"При этом возможность бесплатной парковки на территории Екатеринбурга предлагается полностью запретить.".
Ну в центре еще можно понять, все машинами забито и по делам приходится на такси ездить. Тут даже поддержу, так как появится возможность в центр на маашине (платно). Но вы что, собираетесь брать плату за то, что я паркую машину у своего дома? Совсем уже ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 06:40

А может земля- это народная собственность и я имею право ставить на своей земле свою машину и не платить за это? Так вроде гласит конституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 06:42

Пусть угмк в москыу перебирается и там свои прогоны гонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:01

Лучьше бы угмк что то реально нужное городу предложило. А то пока только выкачивает из города

Гость
16 мар 2021 в 07:01

Предлагаю все парковки сделать бесплатные, а безопасность автомобилей охранять силами бойцов клуба единоборств РМК. Социальная ответственность бизнеса

Гость
16 мар 2021 в 07:18

Теория Маркса в действии.
Капитализм во всей красе.
Вы все еще думаете что вас не коснется или минует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:20

"Бизнес" зажрался и потерял меру. Парки все вырубим чтобы деньги отмыть. Жилые дома снесем, чтобы новых высоток понастроить и втридорога продать. Парковки сделаем все платные. Ну сделайте. Я продам авто, буду редко-редко ездить по делам в центр на ОТ и только на работу, так как все для жизни есть рядом с домом. Ваши же сраные ТЦ и все что строится для бизнеса загнутся. Не будем ездить - ОК. Автосалоны взвоют, так как авто станет совсем невыгодно брать.
Екб захватывают богачи. Историю лучше вспомните, уроды.

Гость
16 мар 2021 в 07:23

Может стоит ликвидировать того человека из власти который это предложил ?????? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️чинари голова на месте???

ОТВЕТИТЬ
Ирен
16 мар 2021 в 07:28

Жесть! Депутаты вы очумели? Вы хотите, чтобы народ на улицы вышел? Отнимете бесплатные парковки, народ порушит, уже установленные платные. Вы хотите бунта? Это будет круче чем демонстрация за Навального. НЕ злите народ, хватит его уже обдирать как липку!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
16 мар 2021 в 07:29

Согласен, зачем думать о простых жителях, когда выгоднее отдать все бизьнесьменам.
А потом недоумевают наши власти, что это народ на митинги несогласных, вопреки закону, толпами идут...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 07:40

Этот понятно, возможность заработать почуял. Но сейчас ведь все урбанисты возбудятся на эту тему, и прочие, которые окончательно кукухой поехали

Гость
16 мар 2021 в 08:00

Совсем берегов не видят, хотят бунта, это очевидно. Опять прикрываясь лозунгами за город, весь город разворотить, а жителей разорить. Нас приучают к загонам, обнесли все заборами, колючку тоже скоро пустят, теперь платите за место в загоне... А тем, кто работает на машине, и в 100 мест надо попасть, работать на одни парковки? Как сделать так, чтобы эти бизнесВоры- грабители свалили из города, а?

Гость
16 мар 2021 в 08:02

Морда не треснет?

пэтушинный-орол
16 мар 2021 в 08:04

Предлагаю чинушь лишить автомобилей от администраций! Пусть ездят на своих личных мы не обязаны их обеспечивать этими благами они просто нанятые не эффективные менеджеры. Как наступит этот день так сразу запоют по другому! появятся парковки бесплатные регулирование светофоров будет и прочие блага.

Гость
16 мар 2021 в 08:05

Есть ещё альтернатива выхода из ситуации - просто разрешить построить храм в сквере))) тогда необходимость в платном контроле городских парковок у УГМК отпадет)))

ОТВЕТИТЬ