22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Ира- роза
21 мар 2021 в 11:35

Когда же добавят дополнительный транспорт до поселка Медный, ходит один 85, летом полно садоводов, автобус переполненый идет

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
21 мар 2021 в 11:54

Когда появится хоть какой-то транспорт по ул.Челюскинцев? До вокзала, или кольцевой, взамен трамвая? Несколько лет огромный микрорайон вынужден идти полтора километра до трамвайной или автобусной остановки, а потом ехать до вокзала вкруговую. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
жительница северного химмаша
28 июн 2021 в 10:56

С транспортной оптимизацией жителей Северного Химмаша вернули назад в прошлое на 15 лет. Как выбираться теперь школьникам и детсадовцам до своих учреждений и обратно? Маршрут 042 ходит 1 раз в полчаса , а всем надо к 8.00 в школу и детсад? Транспорта нет, а установили еще 2 остановки на Славянской. Транспортный комитет Администрации,ждем ваших пояснений!

Гость
21 мар 2021 в 16:17

От Леруа до площади пятого года пустили бы , по 8 марта. А 40 раньше ходил от ж д вокзала до Крауля, был востребован, что изобретать велосипед?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 10:41

А про переименование 57а и продление 43 до 7 ключей тишина?

ОТВЕТИТЬ
джексон
21 мар 2021 в 13:24

лучше пустили бы маршрут с жби через калину и через базовый на уктус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 09:33

Каждые пол часа по праздникам !

Гость
21 мар 2021 в 10:46

новый маршрут -это дополнительный а так очередное кроилово. продление . и соответственно ожидание на остановках
сказочный идиотизм

Крик
21 мар 2021 в 10:04

Продлите 38 маршрут вдоль садов до остановки на Первоуральск, рядом с мегой

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
21 мар 2021 в 09:26

областникам нужно еще к автовокзалу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:16

011 раньше ходил через Заречный - очень удобно было ездить до Леруа Мерлен. Сначала его укоротили, а теперь типа продлили. Смешно

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 17:29

когда 21 маршрут поедет через управление ж.дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:41

В Египет поезда не ходят! 😜

Насрулло Муродович
21 мар 2021 в 15:38

011 маршрут уже полгода не работает ни одного автобуса, его даже если 40-м назовут работать не будет - ну не нужен он перевозчикам, бесплатно возить воздух нет желающих. От того что его продлят на 2,5 км по пустой улице Восточная до ЖД вокзала пассажиров там не добавится.

Гость
21 мар 2021 в 23:35

А КОГДА будет ЕДИНЫЙ проездной по 1500 р.? ОБЕЩАААЛИ...

Константин
21 мар 2021 в 10:24

Зачем этот призрак 011? Пассажиров-то нема.

ОТВЕТИТЬ