6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

22 мар 2021 в 12:28

С.Дерябиной уже реконструировали. Опять?

Серега
22 мар 2021 в 12:28

Где обещанная развязка на перекрёстке Амундсена и Объездной? Чкалова надо продлить не за Сахарова, никому там она не нужна, а до Бардина.

Да, и еще, с гекконами что-то делать надо. Столько развелось - спасу нет

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
22 мар 2021 в 12:31

обычная схема
ставят менеджера - он обещает пару лет, подписывает разрешения всяким строителям и потом переходит на другую работу.
И спросить уже не с кого и новый назначенец делает тоже самое
Страдает население и люди которые это все оплачивают и содержат
Но у них прав как у голубей на помойке

ГОСТ
22 мар 2021 в 12:34

Чтобы исчезли пробки из академа, нужно просто завалить въезд в академ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 12:36

Вот у меня на работе есть один начальничек, куда его только не засунули и где только он уже не был ответственным, должности сокращают и ему снова ищут место руководить. Не могут выгнать. Не знают как. Вот и с академическим такая же ерунда. Построили и не знают что с ним делать теперь! Вывод! Прежде чем что то создать, подумайте, надо ли оно?!?!?!?!

22 мар 2021 в 12:51

За чей счет банкет??? Эта модель управления капитальным строительством заимствована у компаний по установке пластиковых окон. После гарантии, что бы не остаться без работы и бюджетных средств? Вы ген план на песке рисовали? мысли не было о развитии? Вот Чернецкий и Крицкий на тот момент были за все в ответе из кармана своего пусть башляют. Дармаеды!!!

Гость
22 мар 2021 в 12:52

Снесите дома и не будет пробок. Пусть область домой к себевозвращается и поднимает целину колхозную да заводы

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 12:54

Оооо... опять Токарей)) ну не удивлена, это традиция, каждый год этот мост " ремонтируют " ...))))

Гость
22 мар 2021 в 12:54

Граждане во власти - если вы думаете что Полевской будет за вас голосовать то очень ошибаетесь ! За столько лет ничего не прилагается для того чтобы расширить полевской тракт - пробки на Горном Щите уже всех достали, летом будет вообще шило...а люди строятся, Дегтярск думаю тоже спасибо вам не скажет...

Гость
22 мар 2021 в 13:00

ой... если Токарей перекроют, то ВИЗу хана

1234
22 мар 2021 в 13:00

Сколько всего обещано перед выборами. Планов громадьё, а что реально сделают. Процентов 10, не более.

22 мар 2021 в 13:04

Чиновники, расскажите, что такое, особенное могло помешать, строить новый, огромный район, на ровном месте с широкой проезжей частью??? Ну, объясните всем. Может мы, что то не понимаем в этой жизни.... И не справедливо вас осуждаем. Может вы начнете думать, если не на 10 шагов, хотя бы на 3 шага в перед. А деньги тратить по настоящему в нужном направлении, на остро необходимые социальные объекты. Академический растет как на дрожжах, а что есть для людей и детского развития. Бассейн? Дом культуры. Дворец спортивных секций. ??? Кроме лесного экстрима там нет ни черта.

ОТВЕТИТЬ
Леонардо Дай Винчик
22 мар 2021 в 13:14

Всю жизнь живу на Сортировке и надоело читать уже серьезно: областники, Академ, забетонировать вывезти из города. Да сколько можно. Очень много коренных екатеринбуржцев переехали в этот же академ, и квартиры там будут подороже, чем на том же Уралмаше в стром доме рядом с метро. Пробки будут везде, вне зависимости от района. Точечная застройка коснется всех. И мы все с "неотдаленных" районов также будем все стоять в пробках скоро, и не из-за Академа

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 13:18

на суходольскую денег нет... что курят там в мэрии???

Давид
22 мар 2021 в 13:28

Суходольскуе когда расширять будете ? Там страшенные пробки Или все деньги вокруг УК Академический сконцентрированы? Только для своих? А для города?

Гость
22 мар 2021 в 13:30

Засыпать гравием все въезды и выезды как на фото, колючка по периметру😂

Фото пользователя
22 мар 2021 в 13:54

Полная вырубка последних деревьев и расширение до 8 полос под самые балконы....

Фото пользователя
22 мар 2021 в 13:56

90 тысяс уехало из Тагила за 30 лет в Екб. Это тока из Тагила. Зачем они нам нужны? пускай у себя кассирами работают.

ОТВЕТИТЬ
НеГость
22 мар 2021 в 13:57

Где тендер!? Одна болтовня 😎

Надежда
22 мар 2021 в 13:58

ключевая фраза - власти рассчитывают что-то начать делать

22 мар 2021 в 14:03

Дороги других районов тоже реконструкции подлежат. Например, Чкалова ( от Бардина до Шаумяна). Тот же самыйн Академ через неё выезжает

22 мар 2021 в 14:12

уже страшно, если они все это замутять, толкового не сделают, зато поиздеваются над людьми вволю, как было с развязкой на серафиме, вот прикурили тогда все!

Вася
22 мар 2021 в 14:14

Въезд в академ надо забетонировать😂желательно ночью в выходные, когда там максимальное количество обласников. Ну и до того времени пока огороды не начнутся, а то уедут по алапаевскам своим и все, пиши пропала😂

ОТВЕТИТЬ
Давид
22 мар 2021 в 14:17

Господин, Орлов, Широкая Речка занимает чуть ли не половину нового создаваемого района Академический. Однако, для Широкой Речки вы ничего не делаете, кроме как отодвигаете сроки ранее запланированного развития инфраструктуры Широкой Речки.Все средства в т.ч. федеральные средства идут на развитие инфраструктуры одной УК Академическийи и ни копейки ШР, одно бла,,бла,, бла..Под видом развития всего нового Академического района вы развиваете только инфраструктуру только УК Академический

Гость
22 мар 2021 в 14:23

Заколотите выход оттуда

Гость
22 мар 2021 в 14:26

Ирбит, давай домой !

Александер
22 мар 2021 в 14:35

Думаю грунтовку там давно бы уже накатали, только там где асфальт на Амундсена заканчивается шлагбаум стоит и мужик 😎 сидит в будке, который этот шлагбаум охраняет.

Сержик
22 мар 2021 в 14:44

А сраную Суходольскую когда расширят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:23

Зачем реконструкции только сделанной дороги? Вы в том году переделали круг, везде новый асфальт Зачем? Делайте широкую речку, амундсена. И ещё огромный вопрос с трамваем, я тут живу и не могу понять как это они его пустят - бредд. Вы только Серафиму сделали и снова её переделывать зачем тогда весь год делали её?!

ниче личнова
22 мар 2021 в 19:22

к кому вы все тут взываете
вас все равно не услышат и слышать не хотят
что выгоднее по распилу и проще то и строят

arp
22 мар 2021 в 22:36

Скоро пробки рассосутся, как только бензин будет 100. Пробки создают яжематери, везущие своих чад куда-то в школы. Вспомните начало пандемии, школы закрыли - пробки исчезли.

Гость
23 мар 2021 в 02:09

ставте бетонные блоки..

Loading...