6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Попутчик
22 мар 2021 в 20:03

10 лет в такси отпахал, знаю как это тяжело. Хорошо, что здоровье не угробил окончательно, да и в те времена народ как-то лучше был и денег больше было, наверное.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:03

согласен, 80% водителей в экономе - быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:04

Мда...крупная девочка...

Гость
22 мар 2021 в 20:04

С теми ценами которыми их конторка цены ломит по утрам, это не Эконом)
Что касается быдла, работая с людьми могу сказать, что быдла не так уж и много, а вот идиётов прилично

Застрявший турист
22 мар 2021 в 20:05

Быдла езде стало больше. Потребительский экстремизм достаёт из людей это быдлячество наружу.

Попутчик
22 мар 2021 в 20:07

22 марта в Лондоне появились первые такси . В каком году не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:07

Колоритная парочка!
Но если счастливы, то удачи!!! 😎

Ботан с ЖБИ
22 мар 2021 в 20:09

Это что за колхоз рейсинг?

Огуречкая попка- помидорная головка
22 мар 2021 в 20:10

Сами вы отребье

Гость
22 мар 2021 в 20:11

Раньше приходилось вечером ездить из Кольцово с работы на такси. Пользовался я Яндекс такси. Эконом брать себе дороже, нахамят, заставляют отменять заказ, бывало матом крыли. И это 200р за 14мин дороги, когда у многих в Екатеринбурге оплата труда едва переваливает за 200р/ч. И эти хамы на шашечках называют пассажиров быдлом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:11

После этой новости как минимум из Яндекса они оба вылетят :3

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:12

постоянно езду на такси, на экономе, сдачу не беру до 50 р. И я не студент - получается я быдло. Ну ребята. И кто из таксистов еще так же думает интересно? Так вот сел в такси едешь себе спокойненько. А таксист думает, вот жлобяра на эконом поехал, сразу видно быдлан. Кто то если из этой парочки приедет, принципиально не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
22 мар 2021 в 20:12

Удачи.

Гость
22 мар 2021 в 20:15

😘 дай Бог Вам детей и здоровья 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:21

Хороший репортаж, спасибо.

22 мар 2021 в 20:22

В яшке да, 80 процентов)))) не знаю... 6 лет таксую... Вообще если и можно применить такое слово.... Ну процентов 5 из 100...но агрегатор не Яша... Это уж извините... Работать на мойку и на бензин с доширак ом...

Гость
22 мар 2021 в 20:23

Хороший отзыв об пассажирах, отвечу им так, вы не таксисты вы позор профессии, не уважаете пассажиров и сбиваете цены разве сейчас такси , вот лет 30-40 назад было такси и водителя уважали пассажиры а водитель пассажиров, а вы колхозники по приезжали в город цены снизили на перевозку до нельзя и получаете копейки и попы у вас в мыле да вы не пассажиров не уважаете а себя вы не уважаете так что надо посмотреть кто еще быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:23

"Сегодня я вез девушку: она прошла по сугробу, все ботинки в снегу и грязи, стрясти ее она не додумалась."
А ты сам не додумался встать так, чтобы пассажиру не пришлось по сугробам и грязи до твоего такси добираться...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:27

Сенсация! Сенсация! Водитель такси открыл для себя распределение Парето!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:27

Напомнило анекдот из 90-х: "Чем больше вы пришлете Sms на короткий номер xxxx с текстом "ЯНЕЛОХ" тем больше вы не лох."

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:27

такси должно быть недоступным простому обывателю как в советское время ,Яндекс должен исключить тариф эконом раз и навсегда

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:29

1. Прошу Прокуратуру СО считать этот материал основанием для порверки таксопарка. Таксисты, работающие по 12 часов без перерыва -- опасность для других участников ДД. Руководство таксопарка должно понести ответственность.
2. Делать клиенту замечания вы можете в случаях нарушения им закона. И все.
3. Ну и когда вам надоест таксовать и вы вернетесь к управлению хеджевым фондом, вы расслабитесь от быдла ))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:31

Что?? С 8 до 20:00 7грязными, нет такого! С 8 до 8 возможно.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:32

Ну не 80%,адекватных и вежливых людей намного больше.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:38

Написали бы сразу, что реклама быдло, таксо компании. Водятлы которой летают как сумашедшие, на красный как на зеленый, под стрелкой прямо.

Гость
22 мар 2021 в 20:41

На такси в последнее время стараюсь не ездить. С ихним ценообразованием, когда цена в одно и тоже место, в разные дни меняется чуть ли не два раза, пусть идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:43

Если 80% пассажиров такси быдло, страшно подумать, кем эти "успешные люди" считают пассажиров общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:44

А я считаю, что наоборот, это водители в экономе быдло. В комфорте, с тех пор, как им признали Солярисы и Рио, тоже. В такси по этой причине езжу редко. И если еду, заказываю комфорт-плюс. Там пока все в порядке с водителями.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:44

"прошла по колено, стрясти не думала" - может, потому что ты лентяй встал так, что нормально не подойти?
Ну а про быдло вообще красота - вы то сразу видно по одухотворенным лицам, что спустились из высшего общества потаксовать для души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:48

Молодожены берут кредит на повозку и сменами по 12 часов таксуют. Горько!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
22 мар 2021 в 20:50

Помню, как одна недалекая вроде тебя говорила мне хорошо что ты в такси работаешь, был бы охранником не стала бы с тобой разговаривать. Уродов везде хватает, так что не в профессии дело...

Гость
22 мар 2021 в 20:51

Стыдно обзывать пассажиром быдлом! И обидно, что вы не уважаете людей! Ну может и попадутся несколько неадекватных пассажиров , но обо всех судить и не уважать- позор! А вы ведь кормитесь уважаемые таксисты за нас счёт, не уважая нас! Я пенсионер и не могу позволить комфорт. И я оказывается «быдло»! Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Эконом пассажирка
22 мар 2021 в 20:55

В 2012 сажусь в такси, таксистка Лейла, машина ВАЗ-2114, часто вспоминаю ее советы по вождению, в этом же году сдала сама на права, с праздником! А вот про комфорт- не люблю перебора в услужливости, в Эконом тоже нормальные работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:01

А почему чувак за рулём не в маске? Или маски для быдла?

Тюю,
22 мар 2021 в 21:09

Пару лет назад из аэропорта ночью меня и мою семью везла похожая мадам. Так вся изнылась, что на коленях стоял баул формата ручная кладь. И типа машину ей придётся мыть. И типа пожмотились багаж оплатить. А вот мужчины-водители без лишних слов сумки и рюкзаки возили в багажниках. За мнение о пассажирах, конечно, спасибо.

22 мар 2021 в 21:14

Я пенсионер... На пенсию не проживешь, поэтому подрабатываю в Яндексе. Не понимаю эту парочку или мне просто везет??? В основном, 95%, пассажиры адекватные и вежливые, правда, иногда не здороваются, но это, думаю, не об отсутствии культуры, скорее, по забывчивости, мало ли какие могут быть причины (плохое настроение). На капризы не реагирую, терплю (клиент всегда прав). Есть, конечно, мизерное количество клиентов, которое априори считают тебя за быдло...Я таким сочувствую (мысленно), а, так - люди у нас прекрасные, главное - понимать их настроение... Что касается заработков, скажу прямо - хватает только на топливо и еду.... Сказки про 80 тыс. - сказки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:16

Давайте именно им бойкот объявим) пусть улицы метут

ОТВЕТИТЬ
ЛиАЗ-677
22 мар 2021 в 21:20

Водила выглядит как типичный уголовник (для интервью мог бы белую рубашку одеть). Если так ТЯЖЕЛО в такси - переходи в автобусный парк работать, "...ЗДЕСЬ ТЫ ДОПОДЛИННО УЗНАЕШЬ, ПОЧЁМ ОНА, КОПЕЕЧКА"...

ОТВЕТИТЬ
Рогов
22 мар 2021 в 21:20

Все таксисты бывшие бизнесмены, которые неудачно вложили деньги в Акции крупных компаний! Так мне каждый второй говорил, когда подвозят! А и ещё все говорят, что ребёнок дома один, жена ушла к другому!!!! Дай типа денюжку на колбаску для сына!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:20

Поехал мерс забирать с АССМОТО,после осмотра.Заказал такси эконом конечно.А когда приехали,мне задали странный вопрос.А почему эконом заказали?В чём прикол, до сих пор не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:27

Это такая реклама Яндекса, чтобы народ заказывал не эконом, а что подороже?
Что если ты заказываешь эконом, значит ты - быдло?
Наглые же маркетологи в Яндексе, однако

ОТВЕТИТЬ
Нашару
22 мар 2021 в 21:36

Тьфу, и читать и смотреть, противно, герои нашего времени, выглядеть должны не так!!!

Гость
22 мар 2021 в 21:37

Ещё про таксистов других надо репортаж срочно, эти не нравятся!

22 мар 2021 в 21:39

Цитата:-"я вожу не как чайник, а как профессионал, свободно чувствую себя на дороге, я безбашенный водитель.
Данные, безбашенный водитель и профессионал. Исключают друг друга!!!

Гость
22 мар 2021 в 21:39

80% быдло, сказало ничем, без образования, ума и перспектив.

Гость
22 мар 2021 в 21:43

Е1 как всегда, то пропаганда светлосиних, то скачки вокруг " политиков", то рассказы о том как нужно работать на низкоквалифицированой и соответственно низкоплачиваемой работе, короче читай еадын и становись никем, все в твоих руках

С. Б.
22 мар 2021 в 21:44

А чего жаловаться, когда в среднем выходит чистыми чуть более 2,5 тысяч.
А иногда и 3 тыс в день. И это мало?
В месяц около 50.

Мне бы так.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 21:46

Всем "успешным" и обидчивым (принявшим на свой счет фразу про "быдло").
Хочется сказать, - От сумы не зарекайся. Не считай себя лучше только потому что ты не таксист, охранник, дворник.. (ну кто там у тебя еще в списке неудачников) и люди к тебе потянутся. У меня вот был период в 1.5 года когда пришлось таксовать. Как следствие, узнал людей не такими какими они хотят казаться, а какие они есть. Личная статистика: 0,5% просто дерьмо, 15% - "успешные люди" сэкономившие 150 рублей на эконом в выходной день и желающие сообщить миру о своей крутизне. Остальные - нормальные, с разной степенью воспитания.

ОТВЕТИТЬ
не вася
22 мар 2021 в 21:46

сейчас людей мало,и водилы либо норм,либо быдло и пассажиры точно такие же как и у верхов- либо ворюга или самодур,интеллигенции вааще крохи

гость
22 мар 2021 в 21:47

отличная реклама Яндекс такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:52

Когда уже кончатся эти стереотипы. Какая разница какая у тебя машина или какую ты заказал. Смысл машины,доехать до места и побыстрей. Развели какой то ужас,элитные машины,элитные дома,элитные люди. Бред!

Loading...