18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

24 мар 2021 в 22:35

Пробкатеринбург, сказали 4 месяца- будут делать 8-12 месяцев

Гость
24 мар 2021 в 22:46

Таа этот мост не так давно ремонтировали с полным перекрытием. И шо опять?

Гость
24 мар 2021 в 22:55

Господа.... на минутку, по этому мосту возят автобусы №5,№10 два поселка по 5000 тысяч человек каждый; весь народ с Шарташа в частных домах и город сосед Березовский с населением четверть Екатеринбурга...
Почему его не ремонтировали в период ограничений и изоляций? Можно было это предугадать.... А сейчас как автобусы с люди и детьми будут не час стоят в пробках а 2,5 - 3! Кому написать, что так не надо делатьб?*

Гость
24 мар 2021 в 22:55

Опять как с Макаровсеим мостом будет. Четыре месяца растянут на годы.

25 мар 2021 в 00:11

мост на калине и мост на малышева уже привели в "порядок"
вскрыли швы, заменили покрытие и все через полгода сдохло.
где гарантия, мэр?

25 мар 2021 в 01:49

а че там 4 месяца ремонтировать? еще по полелсе в каждую сторону добавят и проезжую сделают 6ти полосуню до екаду?

Baralgin87
25 мар 2021 в 08:03

Зачем полностью перекрывать?В Евпатории работал с дорожниками,подрядчик гордо заявил, что улицу целиком перекрывать не будут,в итоге вместо того,чтобы вести работы,прорабы полдня бегали и выгоняли дебилов,которые посчитали себя самыми умными и решили обьехать пробку по ремонтному участку.

Гость
25 мар 2021 в 08:22

Э вы че там? Совсем офигели, мер, губернатор?! Тогда продумайте оптимальные пути, чтоб жители ближайших районов могли нормально добираться до города!!! Одни вЕДРО, все никак бюджет не могут распилить!

Гость
25 мар 2021 в 15:01

Через Норильскую на Фронтовых Бригад вообще невозможно ездить, там просто дорога фронтовая. Надо сначала объезд отремонтировать, а потом закрывать мост. Машины всю подвеску там оставят.

Олег
25 мар 2021 в 16:44

А не судьба рядом было за 41 год существования основного моста построить вторую половинку опоры стоят с 1979 года а моста нет

Андрей
30 мар 2021 в 18:14

Страна не ПУГАННЫХ ИДИОТОВ !
На Ютюбе полно видяшек, где ТАМ в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ! Мосты реконструируют с шестью полосами и более. Со столбами освещения за неделю (рабочую).
У НАС это будет не ремонт, а ВТОРАЯ олимпиада. НОРМАЛЬНО кто-то бАблА по карманам рассуёт !!!

Гость
23 апр 2021 в 09:24

А как быть тем у кого нет автомобиля?

Loading...