23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
24 мар 2021 в 15:58

Работы такого плана должны вестись профессиональными организациями с максимальным качеством и минимумом времени на работы, с учетом удобства для населения.
Это значит, что пахать должны в три смены и необходимое оборудование и техника в достаточном количестве что-бы обеспечить все эти условия!

Заранее, до начала работ нужно продумать и обеспечить дополнительный объезд для народа.

Если не успевают закончить работы по плану, разгонять, лишать премий или полного заработка начальство и лишать дальнейшего права этой деятельности.
Иначе не найти адекватного исполнителя, который сможет организовать работу оптимально правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:51

В мерии назвали все мосты, где отмоют денег😄

ujcnm
24 мар 2021 в 14:48

строили бы оперативно и жалоб бы не было. а то разроют и три года этот мост развороченный стоит, и рабочих по близости не видно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:56

Гнилая насквозь система не подразумевает высокачественный ремонт. Иначе потом бабла не пилить лет 15. А так регулярно.

Гость
24 мар 2021 в 14:48

Нормально кто то денег поднимет)))))

Гост
24 мар 2021 в 14:51

В прошлом посте писал (С) -"Огласите весь список пожалуйста"- . В таком случае:
"Пожалуйста, делайте ночью, где это возможно и в очень более короткие сроки". Спасибо, всем замечательного лета!

Абрам
24 мар 2021 в 15:02

Государство - это сила, система, которая принуждает все народонаселение следовать той политике партии, которую оно считает нужным. В данный момент у нас политика обогащения правящего класса, в ущерб классу подчиненному. И государство - есть сила и инструмент подавления несогласных. Вся сущность государства заключается в том, чтобы заставить все народонаселение своей страны работать в интересах правящей верхушки.

Кирилл
24 мар 2021 в 14:46

Макаровский мост уже сделайте, там рядом дом и то быстрее построили.

Гость
24 мар 2021 в 14:49

В планы может вмешаться погода. Все ясно. Расходимся. Дай бог, чтобы блюхера к новому году сделали.

Гость
24 мар 2021 в 15:24

Мэр, назови точно осенью какого года закончат ремотн дороги из Пышмы в Екатеринбург. Трамвайная ветка ни кого не интересует.

Гость
24 мар 2021 в 15:22

А новые мосты и развязки не хотят строить?

24 мар 2021 в 14:43

А что с Луганской не так? Там всего то покрытие подлатать

Гость
24 мар 2021 в 15:06

а вспомнил на березу еще есть....ну жодемна пж

Гость
24 мар 2021 в 15:04

это которой на всточной? или гле там есть

24 мар 2021 в 15:11

Отремонтируйте нормально стыки на мосту у Таганского ряда и на бебелевском мосту! Готов постоять ради этого в пробках. На бебелевском мосту из центра в сторону Заречного в прошлом году замечательно сделали, правда хватило на 10 месяцев, опять подвеска возмущается.

Гость
24 мар 2021 в 16:57

Под Блюхеровским мостом пусть приведут сначала в порядок мост пешеходный, народу на нём увеличится намного, а он всегда в ужасном состоянии, с гнилыми и проломанными досками, ходить по нему страшно.😢

Гость
24 мар 2021 в 21:31

Бубен воще красава, гребаный подрядчик уралдортехнооогии котрый будет делать луганскую , обоосреться там по полной, как карапетян на степана разина и даже хуже, будет народ по луганской по балкам ездить

Павел
20 апр 2021 в 21:09

Вот тупость наших чиновников, какого хрена все сидели, когда всех отправили на удалёнку. Все сидели дома пробок нет, сидите и ковыряйте дорогу хоть по вс ему городу. нет дождались когда все выйдут на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:52

Насрать. С апреля в саду, продовольственную безопасность на зиму сажаю: чеснок, лук, свеклу, морковку, черную редьку, зелень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:13

Шоферов и Раевского не хотят отремонтировать?

гость
24 мар 2021 в 15:35

растает снег, а вместе с ним асфальт...впрочем, уже

Гость
24 мар 2021 в 15:42

И все деньги потратят на мосты? У, здорово было бы!!!😜

Горожанин
24 мар 2021 в 17:29

Березовчане!!! Вас изолируют !!! Радуйтесь!!!

А70
24 мар 2021 в 20:47

Уроды! Сначала бы новый построили, а потом старый ремонтировали!!!! Тысячи людей пострадают, но им на это просто нас..ть!!!!!!

Сергей
25 мар 2021 в 08:52

Раньше когда моста не было был ж/д переезд,так пусть хотя бы под мостом сделают выезд на шефскую.

Loading...