21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

24 мар 2021 в 23:20

А побольше суперустойчивого асфальта они не хотят на дороги нанести??

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:25

Каждый год обещают супер пупер, а в результате к осени уже практически нет разметки, а после зимы ее вообще нет. Может и не надо супер пупер, нам и краской хватит и подешевле, и лучше уж обновлять ее почаще, те же деньги, только может хоть разметка будет..

Васёк
24 мар 2021 в 23:32

Я летом пересаживаюсь на МОТО. Для того чтобы быть более мобильным и было меньше пробок. С такой разметкой очень скользко на дороге особенно в дождь. Спасибо за пешеходники из пластика. Повестку в суд организую однозначно если подскользнусь на этом дерьме которое зимой грейдеры соскребают вместе с асфальтом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:55

Я так понял, что если сейчас просматриваются по одной-две стоп-линии, то начнут рисовать минимум по три штуки, чтобы точно ничего не понятно стало?

Гость
25 мар 2021 в 00:01

Разметку нужно делать однозначно! А то стыд и позор, какая у нас в городе разметка! Реально, рисуют, а через неделю уже нету. Это летом. А зимой такого понятия, как разметка, не существует. Поэтому термопластик нужно приветствовать. Но котёл на бричке смотрится действительно смешно) Супер техника!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:31

Ну щас заживем

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:49

Такая разметка на ЕКАДе слезла и лежала на обочине как из тряпочки в складочку осенью у развязки с полевским, до ритейла. Наложили видимо на грязное полотно, и она просто отклеилась.

25 мар 2021 в 01:05

В середине октября начнут наносить как обычно. Одна машина на 1,5 млн город. Они там идиоты, не иначе

Гость
25 мар 2021 в 01:41

На перекрестке первомайской и Тимирязева на пешеходном переходе есть такая полоска. На нее лучше не наступать, скользкая

Фото пользователя
25 мар 2021 в 01:45

грязно серая разметка это же так красиво, не так ли?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 03:46

то есть нанесут скользкое говно представляющее опасность для транспортных средств, окау, чо.

Валёк
25 мар 2021 в 06:48

Вы дебилы нанесите супер устойчивый асфальт сначала!!!!

Иезуит
25 мар 2021 в 07:01

В три раза больше! В городе её вообще нет. 0х3 - ?

25 мар 2021 в 08:11

Вредители. Он скользкий шокапец

ОТВЕТИТЬ
Предсказамус
25 мар 2021 в 08:25

Пригождается
Это кто придумал такое слово ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:48

до первого дождя

гость
25 мар 2021 в 12:06

во во, а то штраф приходит, а разметка на фото нанесена компьютером, потому что на дороге ее нет)