12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

25 мар 2021 в 16:36

Ох уж эти "я православный"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:36

дюша ужабаный чтоли, несет дич какую то

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:37

Екат пробивает дно, из за бамперов публичные скандалы, даже в прессе освещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:37

Кабанов такой нервный , как будто что-то употребляет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:38

Откуда вы этих мамонтов выкапываете? То Кредо то Кабанов. Про них уже все давным давно забыли.

ОТВЕТИТЬ
001
25 мар 2021 в 16:39

Если бы при мне, подруга водителя форда так же истерила бы, я бы всек обоим. Бабы всегда своих мужиков в такой ситуации на слабо проверяют. Кабанов говорит спокойно и уверенно, а значит правда на его стороне.

ОТВЕТИТЬ

Из видео ничего не понятно, увидел только, что баба за языком вообще не следит. И голова у неё не варит. Визжит, послала матом, назвала место ДТП "местом преступления", грозит лишением прав, несмотря на то, что с места ДТП уехали ОБА))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:40

У парня на Форде какой то засос на губе, а не побои)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:40

а если не православный, то можно морду сапогами бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:41

у кабана же на роже написано что он пропившийся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:41

В 80 е мелочь по карманам трясли и трусы воровали, в 90 развернулись во всю, сейчас мнят себя уважаемыми и респектабельными людьми.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 16:41

Не верю, что Кабанов ударил. Ему это не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:41

Пусть истеричку в узде сдерживает или за неё отвечать придётся

Гость
25 мар 2021 в 16:43

Бабу срочно в дурку психопатку

Дворец путена
25 мар 2021 в 16:43

У дровосека так и остались замашки бандита с 90х. Ни чё щас будет по отделам ходить

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 16:43

У православных иммунитет? Создатель свидетель, пусть заступится за него в суде.

25 мар 2021 в 16:45

Подогнать машины поближе и посмотреть, был удар или нет. По отпечатку сравнить. Вообще не проблема.

25 мар 2021 в 16:46

дак если у Кабанова повреждений нет, че он заднюю дает. страховка же есть(наверно). что за идиотизм такой. составили было схему и разъехались и делов

Гость
25 мар 2021 в 16:46

Дюша мужик порядочный и правильный ,много полезного в своей жизни сделал !!!А тут мажоры какие то истерику устроили -бедненькие

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 16:48

Ройзман - твой выход! Есть шанс засветиться в заголовках!))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 16:48

кабанов достойный мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гось
25 мар 2021 в 16:48

А где побои ? Он просто губу прикусил , может фильм эротический смотрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:48

почем "опиум" для народа ?? вот по этому борец с наркоманией начал воевать с этим православным ))))

Гость
25 мар 2021 в 16:50

Кабачок ты а не кабанов ты помойму прошпилин чем то ? Обидели вспомнил бога стыдно заплати ребятам и вонь не подымай.

25 мар 2021 в 16:50

То что он не адекватен подтверждаю. А он в своих любимых ковбойских сапогах был ?😂😂😂

Гость
25 мар 2021 в 16:50

В ДТП пусть ГИБДД разбирается. Но совет мальчику надо избавляться от этой мадам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:50

Как он на автомате мог откатиться? Едут ворон считают.
П.С. баба куку

Гость
25 мар 2021 в 16:51

Навальнят обидели😂

ОТВЕТИТЬ
Центра житель
25 мар 2021 в 16:52

Кабанов, Ройзман.... это 90-х
Место им на зоне! Вы послушайте как он разговаривает "отвечаю, родной... ".
Блатота.. .пора им рожки то пообламывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:53

И че было не потратить 3-4 тысячи на регистратор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:53

Как баба сразу свои царапины на показ показывать бабье одно наплодилось

Гость
25 мар 2021 в 16:54

Кабанов сам полюбому на психотропных препарата сидит доза кончились надо ехать покупать а тут ДТП все мир рухнул паника

Гость
25 мар 2021 в 16:55

Инфа для особо одаренных Мерседес с возвышения задом не ездит 😂 Дюша конечно сложный но тут все очевидно😂

25 мар 2021 в 16:56

как бы там ни было, камеры на парковке решили бы дело. сколько там уже случалось инцидентов, сколько машин вскрыто и украдено из них ценных вещей, а руководству тц всё Божья роса.

Гость
25 мар 2021 в 16:56

Оба участника данного события давно утратили человеческий облик.

Гость111
25 мар 2021 в 16:57

Не слишком уважаемый Кабанов, с таким МАТОМ, постыдился бы называть себя православным. Ты - позор для церкви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:57

Не приятный типок...видно прожжённый...

25 мар 2021 в 16:58

Да это обычная история,непонятка за место парковки,Дюша дал чуваку в рыло по ходу,фигня))))Вот про Ройзмана интереснее он там в суде всех фонариками закидал,во имя разводилы Навального)))))

Гость
25 мар 2021 в 16:59

А я веган

25 мар 2021 в 17:04

А у скверных протестов тоже "православные" активисты не били тех кто за сквер были?

Гость
25 мар 2021 в 17:05

Кабанову требуется принудительная психиатрическая помощь.

Гость
25 мар 2021 в 17:05

Больше ничего нет. Информационный вакуум. И это просто притянуло. Мне на стоянке поцорапали ласточку. Напишите и про это. Но я не православный. Я атеист. Может задевают чьи-то чувства. Но мне по барабану. ДНО.

гость
25 мар 2021 в 17:05

дюше бы уже пора о душе подумать
но поговорка про горбатого все же очень права

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:07

Отвечаю, отвечаю, отвечаю))))))))))
Застрял в 90-х

Любовь
25 мар 2021 в 17:08

Кабанов - отличный мужик! Тут всё очевидно.
А мужчинам совет - остерегайтесь истеричных бабёнок, себе дороже выйдет. Не связывайтесь, они из вас все жилы вытянут.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
25 мар 2021 в 17:11

недавно тоже была похожая ситуация
молодой человек на стоянке на джипе меня не заметил и прижал колесом задний бампер- он немного треснул, самую малость
Ну что же - бывает. Вызвали комиссара, составили европротокол и разъехались
Без всяких нервов, потеряли 1,5 часа

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
25 мар 2021 в 17:15

Сквер тоже православные отжимали... "Кто к забору подойдет упадет"

Гость
25 мар 2021 в 17:16

Какая же омерзительная бабешка, так и хочется ее угомонить!

Гость
25 мар 2021 в 17:17

Кабанов непростой товарищ, но баба истеричка сразу настраивает против себя.

25 мар 2021 в 17:17

Кабанов на видео признается, что он въехал в форд. Но при этом угрожает, что если это дтп не замять "по хорошему", то он ЗАЯВИТ, что это В НЕГО въехали.
Что там с заведомо ложными показаниями, о которых он вякает?
Православненько однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:17

Не верю, что Кабанов мог просто взять и ударить. Не того мировоззрения человек. Он всегда по базарге проблемы решает.

ОТВЕТИТЬ