18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

25 мар 2021 в 19:00

Про Дюшу: "я здесь почти что не блатую, на волю выйду-буду блатовать" гроза котов и инвалидов.

Батя в здании
25 мар 2021 в 19:11

Как сказал великий Станиславский: «НЕ ВЕРЮ»
Чё придумали, что Кабанов врезал молодому - такое никогда!
Принципы у него есть.
Нормальный мужик, в целом.
Видать, дорогу кому-то перешёл. Подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:46

Ну и мерзкий этот рыжий. Ведёт то себя реально неадекватно, а что баба орет-дак извините он довёл её.

Гость
25 мар 2021 в 19:50

Эх Дюша, совсем тебя народ не уважает, даже не узнает, а ведь были времена! А сейчас болото одно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 20:00

это мерседес так измельчал, в который кабанов залазит или вы чёто напутали?

Гостья
25 мар 2021 в 20:05

Если бы в мою машину взъехал Кабанов - я бы обрадовалась. Возможно, даже стала бы любовницей!
Вечно везёт кому-то другому, а не мне!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 20:21

он нормальный для них- так как они такие же нормальные.
из за таких нормальныхв етом дерме и живем

Гость
25 мар 2021 в 20:27

Кабанов упоротый что ли, вот он фонд, в своё время натырил наркота и щас отдыхает

Гость
25 мар 2021 в 20:48

Я православный патриот прилепинец - никого не бил

Гость
25 мар 2021 в 21:10

Стандартный развод. И мне довелось пострадать от таких же. Точно такая же схема, осмотр в сервисе со своей экспертизой которая рисует нереальные повреждения, вероятно и с инспектором в районе есть договоренность, в суде устраивают такой же концерт, но если бороться можно доказать обоюдную вину или даже их вину, но надо делать трасологическую и вторую экспертизу судебную у других инспекторов. Следственный комитет, прокуратуру всех привлекать и бороться. Проблема в том, что расчет на то что порядочные люди с людьми с истерикой стараются обходить их и скорее отвязаться. У них уже есть адвокаты и юристы в деле, это мошеничество повсеместно. В нашем городе и армяне к этому причастны и русские и у некоторых сразу куча машин от юр.лиц с готовыми доверенностями на случай ДТП. Это уже давно кормушка для многих. За год говорят на форумах они зарабатывают на квартиры. Все из-за попустительства и нехватки кадров, коррупции и нет законодательных решений для борьбы с такими.

Гость
25 мар 2021 в 21:11

Кабанов как бабка шумит - из за такой мелочи. Ну посмеялись бы да разошлись - тронул шиной чуток по грязи. Чесслово- стыдоба, хотя опосля позора с Ройзманом - ну, видимо уже не привыкать...

25 мар 2021 в 21:26

Что за седой бешенный дед? Видео не смотрел, лень. Но он, даже если в чем то прав, в силу возраста и мудрости, которой видимо не приобрел по жизни, должен был решить все в благоразумном формате. С катушек съеехало старое поколение в этих ТЦ

Гость
25 мар 2021 в 21:26

В этом деле имеют ключевую роль такие кричащие женского пола. Причем кричат что попало, обычный человек теряется. А они своей наглостью прут. А мужчина скорее всего просто исполнитель за деньги.

Никифор
25 мар 2021 в 21:33

Кабанов ещё тот свисток, конечно ))

Уральский
25 мар 2021 в 21:42

Пора Андрюшеньку уже прикрыть. Хотя бы в психушку.

Всевидящий
25 мар 2021 в 21:51

То что рыжий не сидит! Это наша недороботка!

25 мар 2021 в 21:54

Кабан прям наглядный пример всем начинающим и действующим наркоманам, в какое постыдное гавно они превратятся в старости, если доживут 😉

Ладно еще, если кришнаит или буддист там какой из известных. Но православный - так себе аргумент. Они вон за храм бойко сражались из загона с мирными людьми. Тоже нервные в основном, кстати, как Дюша. Он вообще спокойно умеет изъясняться? Как не покажут его, он всегда "на пальцах" и на психе.

Владимир
25 мар 2021 в 22:07

Кабанов смотрится совсем не как мудрый человек, а наоборот - как подлая истеричка.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:13

Там фоном истеричка за языком не следит.. А мачо ее ведется. А Кабанов угорает.

25 мар 2021 в 22:40

православный- по сути это показать справку о невменяемости.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:42

Путин помогии

Гость
25 мар 2021 в 22:44

Кабанов? Не удивили....

Гость
25 мар 2021 в 22:54

Кабанов как всегда из себя строит. 😁

завсегда́тай
25 мар 2021 в 23:10

Дал бы питик да разошлись 😁

Пока я п изменений в конст не будет
25 мар 2021 в 23:11

Аукнулась дюше умершая от менингита на изоплите реабилитантка.

Гость
26 мар 2021 в 00:02

Отвечаю, отвечаю
Давно у нас православные так разговаривают?
Дал леща на эмоциях, будь мужчиной извинись.
Правило из 90-х:
- Жулик всегда прав, при любом раскладе.
К сожалению многие застряли в 90-х.
Конечно у Андрея есть связи, друзья и т.д., но это не даёт ему никаких преимуществ перед другими людьми.
Благо попался обычный чел, а мог бы и псих с пистолетом, который пристрелил бы Андрюшу прямо на парковке.
Женщина тоже под конец себя неправильно повела. То что она женщина, не даёт ей право посылать незнакомого мужчину, если бы Андрей в ответ тоже её послал, сразу бы все на него накинулись, типа женщину обидел.
И всё это из-за рядового ДТП на парковке!

янакиорио
26 мар 2021 в 00:06

возраст надо уважать !!!

Гость
26 мар 2021 в 06:41

Самапиар деятелей Город без наркотиков на ровном месте.

Гость
26 мар 2021 в 06:46

Дешёвый спектакль.

андрей
26 мар 2021 в 07:35

помню фонд ройзМана город без наркотиков не оставим .Похищали наркоманов и требовали деньги с родственников .Мутное дело .Кабанов за это срок получил.

Антон
26 мар 2021 в 09:11

Кабанов акробат.

26 мар 2021 в 09:23

Кабан ведет себя как телка, нет к нему уважения!!!
Сам знает что виноват, но переворачивает ситуацию запугивая второго участника.
Православный 😂

Гость
26 мар 2021 в 09:29

Когда Россель рулил, они могли безнаказанно раздавать люлей.

Гость
26 мар 2021 в 10:25

баба виновата вот и вижит больше всех !!

никто
26 мар 2021 в 10:30

Ну двинул разок, разнылся как девочка... Сам ведь наехал сзади, очевидно ведь виноват... Мерседесы не катятся назад, паренек видимо не в курсе 😁

26 мар 2021 в 11:11

Кабанов совсем дурак? Замял бампер и крепление - ответь за свои действия, че какой смысл отъезжать дурачком? Невозможно с таким отпечатком на бампере чужой бампер не закоцать. Голова совсем соображать перестала что ли?

Гость
26 мар 2021 в 11:21

мне кажет кто кабан. поливает сами бывшие нарики и т.д. а так мужик вспыл. и эмоц. но всегда за правое дело.. на широкой знаете как этих джамшуто ставили на свое место когда те наглели и девуш что убили и нашли в туалет) быстро все забываем ..

Гость
26 мар 2021 в 12:08

А разве эту особь женского пола можно называть девушкой??? Это позорище паренёк беги пока молодой а то засосёт пучина бабки яги

Антон
26 мар 2021 в 13:13

Ну раз честное слово даёт...:D Пусть пострадальцы тоже честное слово дадут и всё...

27 мар 2021 в 15:03

Дюша никогда не умел ездить, ни одной целой машины и все аварии по его вине были. И ни на секунду не сомневаюсь, что он в сердцах мог дать леща. И хрен когда признает, что виноват. Ну и стареет и плывёт .

Гость
29 мар 2021 в 06:12

Хипстер и каблук не поделили парковку

Loading...