16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

26 мар 2021 в 14:10

Малышевский мост ремонтировали в 2019 году, а не в прошлом.

Гость
26 мар 2021 в 14:14

Все мосты ремонтируют по половине,оставляя один ряд.Это какая то новая технология?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:15

Так они не хотят объединится с Екатеринбургом, пусть и живут у себя в березовском, а то как деньги, так им должен Екатеринбург, но при этом не хотят чиновники себя сокращать и рабочие места создавать внутри березовского.

ОТВЕТИТЬ
Баймурат
26 мар 2021 в 14:16

Нам на пионерском будет очень хорошо...хоть пробок не будет...а то понаехали каждое утро

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:16

тридцать лет народ терпит, а тут ремонт моста какого-то. даже смешно.

Гость
26 мар 2021 в 14:16

Задолбали с причитаниями по этому мосту - а то мало в городе других пробок, тот же перекрытый макаровский мост, да и пешеходам (коих все равно большинство) какое дело до этих "автомобильных страданий"??

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
26 мар 2021 в 14:18

Эти дорожные ремонты показывают главную транспортную проблему города - недостаток прямых улиц, по которым можно куда то добраться. Одну улицу закрыли - встал весь город.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:23

Нас рать! я там не езжу!

Гость
26 мар 2021 в 14:24

Зачем нам обласники в городе? Пробки создают только. Автобусом пусть едут

ОТВЕТИТЬ
Я это
26 мар 2021 в 14:24

Почему нужно перекупывать на лето и полностью? Почему не частично и только ночью полностью? Живем на изоплите , учимся в пионерском. Как в школу ездить? Вертолёт заказывать, чтобы мост облететь? Бубнов, ау! Может ещё подумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:27

Раз сейчас только ремонт, то в ближайшие 30 лет никакого расширения моста не будет видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 мар 2021 в 14:29

Это чистое издевательство над теми, кто платит налоги везде и вся. Пригласите бригаду с китая, они вам мост за неделю сделают. Но зачем будем сами как мост на бебеля, два землекопа двумя отбойными молотками бетон снимали....потом этот бетон месяц лежал....Технологии такие, что все можно сделать в кратчайшие сроки. но не у нас в ЕКБ ))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мар 2021 в 14:30

Готова пересесть на общественный транспорт и до моста ехать на 166,150. Хорошо бы сделать остановку под Блюхерским мостом, где можно было бы выйти и дойти до трамвайной конечной остановки Шарташ (там идти 2-3 минутки всего). Однозначно быстерее получиться чем в объезд по пробкам через Малышевский или Космонавтов, которыые точно встанут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:33

Почему нельзя организовать круглосуточную работу -перекрывая 1 полосу- ума не хватает?
1,5 землекопа будут спать как на Малышевском мосту все лето - а мэрия сказки рассказывать о подвигах. А спланировать работу с 20-00 пятницы до 6-00 понедельника- как в Москве -тоже ума не хватает? Для чего мы вам деньги платим?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:33

Китайцев пригласите, они своим ходом доберутся и за пару дней мост с развязкой забабахают, и дешевле будет -)))) Щас тягомотину разжуют на год, пока как бы урвать то еще че , и работа ерунда будет произведена .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:34

Сначала сделайте этот Дол.... Ный трамвай, а то с ЕКАД в18. 00в город не заедешь, а потом уже Блюхеровский мост закрывают. А то город вообще встанет

Гость
26 мар 2021 в 14:34

я бы с удовольствием на удаленке поработала. И плевать на пробки... может повторим?

26 мар 2021 в 14:37

да его расширять нужно, а не ремонтировать уже в который раз.
Это ж бутылочное горлышко для огромного потока машин.

Но вообще помнится была инфа 2-3 года назад, что якобы через 3 года планируется капитальное расширение Проезжей (возможно вместе с мостом).
Где?!?! Опять чинуши переобулись? Или попытки бобла поиметь на стройке перед капиталкой?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 14:38

Блюхеровский мост надо не ремонтировать, а перестраивать! Морально устарел. Нет лепестков клевера, 4 полосы почему то резко становятся 2...

Гость
26 мар 2021 в 14:38

Бестолковая власть с неадекватными решениями

Вадим
26 мар 2021 в 14:42

Замечательная поддержка "умного голосования" перед думскими выборами!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:43

Всех в отпуск на все лето

Гость
26 мар 2021 в 14:49

а по егоршинскому проезду и на проезжую нельзя будет чтоли почему нет в списке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:54

ничего, через 10 лет зделают, как нибудь

Гость 1
26 мар 2021 в 14:58

Администрации стоит подумать о увеличении общественного транспорта на этот период. Если в утренние и вечерние часы пик он будет ходить с интервалом каждые 1-3минуты, то многие пересядут на него с автомобилей и пробка будет меньше. Автобус должен доходить до ближайшей остановки в городе и возвращаться обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:04

путинская россия

Александр
26 мар 2021 в 15:05

Третий раз за 15 лет закрывают... а расширить « бутылочное горло», при съезде с моста так и не могут... 🤬

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 15:14

Общественный транспорт они собираются пустить по скорректированным маршрутам, а общ.транспорт у нас на крыльях что ли? Также будет в глухих пробках стоять! Неделю бы чинуши поездили в этом общественном транспорте!

26 мар 2021 в 15:15

Пусть строят рядом новый! А это потом снесут, всем будет хорошо

Надежда
26 мар 2021 в 15:25

"По словам Алексея Бубнова, улично-дорожную сеть к 1 мая подготовят к объездам, в частности, будет скорректирован режим работы светофоров, чтобы увеличить пропускную способность улиц" - ЭТО ЗНАЧИТ ЗАПРЕТЯТ ВСЕ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ!!!😱

Игорь
26 мар 2021 в 15:26

Через улицу Норильскую проезда нет.
Там только пешеходный мост через ЖД-пути.
Почините схему.

ОТВЕТИТЬ
Chesster
26 мар 2021 в 15:34

Усилить общественный транспорт. Возможно, запустить автобус до трамвайного кольца на Шарташ, куда-то под мост например. Ну и количество трамваев увеличить в этом направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:36

Перед ремонтом моста надо соединить первомайскую с егоршинским подходом

Читатель
26 мар 2021 в 15:38

Сидите в своём колхозе, и не суйтесь в город

ОТВЕТИТЬ
Нина
26 мар 2021 в 15:39

За четыре месяца можно новый мост построить! А заменить ограждения и променять асфальт это нормальным строителям и месяца хватит! Пригласите китайцев, они научат работать местные строительные фирмы!
Объезд предполагают в т.ч и по ул Норильской- Фронтовых бригад, а кто то видел в каком состоянии этот участок и как он обслуживается? Прежде чем закрывать мост - подготовьте пути отступления...😁

Гость
26 мар 2021 в 15:40

Жителям ЖБИ и Уралмаша большой привет. Туда ринется вся областня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:41

Властям на заметку. Надо ещё на Норильской организовать ремонт жд переезда. Или пустить туда основной поток поездов.

26 мар 2021 в 15:43

я что-то не понял, почему в вариантах проезда в город нет выезда с Проезжей на Егоршинский проезд и Шефскую?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 15:46

155 887 068,00 руб. стоит замена асфальтового покрытия на этом мосту. Вот ссылка:
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0162300005320003448

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:46

Свердловск не резиновый!

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 мар 2021 в 15:48

На Иннопроме Куйбышев демонстрировал новейший уровень строительного и дорожного производства. А мэрия на выставку не ездила, так и осталась в прошлом веке. Если знаний мало, то камень-то со своего стула поднимите и увольтесь.

игорь
26 мар 2021 в 15:52

ПУСТЬ ПРОЕЗД ПОД МОСТОМ ОРГАНИЗУЮТ а вообще у нас народ это терпилы -- все стерпят

Гость
26 мар 2021 в 15:53

От ремонта моста выиграют только жители пионерского. Все лето без пробок.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 16:00

Может для начала надо норильскую привести в порядок с расширением до 4 полос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:11

Самый быстрый способ будет пустить автобус со стороны Березы до моста, через мост пешком и на трамвай. Количество трамваев увеличить.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:18

— О каких пробках идет речь? Наоборот, на Блюхера не будет пробок, жителям Пионерского будет намного проще передвигаться по району, — уверен житель микрорайона.

а если как раз через мост надо будет? то в круг. и с пробками.

Гость
26 мар 2021 в 16:21

Жителям шарташа и изоплита проще будет пешочком добираться. А с березы вообще никуда не выезжать.

Гость
26 мар 2021 в 16:34

Пионерский-то выдохнет. А как жителям пионерского выбираться в ту же сторону Березовского??? 4 месяца на малюсенький мост!!!! С ума сошли. Как на дачу в кедровку ездить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:18

Хорошо, что я живу в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:24

Сделать велодорожку в Березовский, автомобильному движению нет!

Гость
26 мар 2021 в 18:09

Я думал чет умное скажут. Такое ощущение , что мы полные олени. Или они так считают.

Loading...