2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

3 апр 2021 в 20:05

...и штраф составляет от 1 до 30 тысяч рублей. Специалисты Роспотребнадзора привлекают граждан по части 2 статьи 6.3 КоАП, и здесь грозит наказание от 15 до 40 тысяч рублей...
- на усмотрение - кому тыща , а если мордой не вышел , и все 30.
Интересно , какая-то логика или здравый смысл есть в таком тридцатиразовом разбросе штрафа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:06

Надеюсь наш Губер на наши штрафные построит детские комплексы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:08

Губер!!!! школы построй на ЖБИ! задрал уже дом на доме ставить

Гость
3 апр 2021 в 20:22

Видимо козицыны-алтушкины пожаловались, что масочки плохо расходятся, а купленное оборудование по их производству работает, работает, и масочки на склад поступают с той скоростью, что продаваться не успевают. Затарка товарная на складе у господ! Вот и решили через свои купленные ментовские и чиновничьи структуры немного простимулировать продажи и ещё больше набить свои не без того набитые карманы.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 20:33

Лопаты им в руки и ко мне во двор, сегодня кое как выехал

3 апр 2021 в 20:44

CDC США: более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски , А 3,9 процента инфицированных не носили их никогда ..вывод простой для того , кто мозгом пользуется

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
3 апр 2021 в 20:45

В чем проблема? Есть лишние деньги - плати, нет - придется надеть

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 20:48

29 сентября вице-премьер Татьяна Голикова заявила, будто бы 85 процентов больных COVID-19 в России считают причиной своего заражения отказ от ношения маски и участие в массовых мероприятиях. Чиновница сослалась на результаты неких опросов, однако полных данных об этих исследованиях в открытом доступе найти не удалось !!!!!!! .... специально для параноиков и ковидобаранов :((
На официальном сайте CDC США (Центры по контролю и профилактике заболеваний, федеральное агентство министерства здравоохранения США) опубликован исследовательский материал, в котором рассматриваются, в том числе, возможные пути и способы заражения пациентов новой коронавирусной инфекцией.
Исследования проводились в июле 2020 года в 11 амбулаторных медицинских учреждениях страны, в них участвовали пациенты с симптомами COVID-19 старше 18 лет.
Инфицированным пациентам в числе прочих задавался вопрос о ношении маски (тканевого покрытия) за 14 дней до заболевания. 70,6 процентов опрошенных ответили, что носили ее всегда (в контрольной группе этот показатель составляет 74,2 процента). 14,4 процента респондентов носили маску часто (контрольная группа – 14,5 процента). Иногда носили 7,2 процента (показатель в контрольной группе – 4,4 процента), редко – 3,9 процента, никогда – 3,9 процента. Близкие показатели по двум последним позициям и в контрольной группе.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
3 апр 2021 в 20:55

Точно делать чинушкам нечего

Гость
3 апр 2021 в 21:11

А что будет если я им в харю плюну. И маску обратно одену. 😒

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 21:27

давно пора. заколебали эти ковиддессиденты! они не уважают общество. думают только о себе. сегодня а магазине два мужика 50летних оба без масок, один кашлел, другой с пивом и прям разило бахусом их пасти... и им никто из кассиров не сделал даже замечания. еще и обслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 21:34

такие наивные)))ну ну..улыбнуло)))кто их кроме подбородка носити?))

Гость
3 апр 2021 в 21:43

Народ очнитесь, какие маски, массово привививают уже, какие десиденты, Дураков из Вас делают... Смех и кстати ковида нет, если что... Это новая форма гриппа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 22:00

Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
3 апр 2021 в 22:00

Велосипедистов тоже будут ловить и штрафовать, что ездят по улицам Екатеринбурга без маски?

Гость
3 апр 2021 в 22:01

Бред полный,штрафуют не за что! Кляп не одел? И что ? Так штрафуйте уж тех у кого муляж температуру покажет или кашель услышали...а так за что...я здорова и заразу не распространяю! Лучше бы ловили и штрафовали тех кто больной ходит и пофиг в маске или нет! Сложно да и мало?Всех подряд проще и прибыльно! Ню- ню...бумеранг никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 22:46

Не иначе как деньги в бюджете кончаются

Милана
3 апр 2021 в 22:54

Штрафуйте, с нас взять то нечего, карт нет, денег нет, откуда будете штрафы снимать?

ОТВЕТИТЬ
Милана
3 апр 2021 в 22:57

А у людей тоже денег нет, как штрафы то будете собирать? Может в суд еще по маскам вызвать? Нет такого закона, что люди обязаны носить маски, может еще на трусы правила введете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:06

Я маску, меняю, когда порвётся, или совсем лохматая.😂

ОТВЕТИТЬ
Маррна
3 апр 2021 в 23:07

Клоун системный

3 апр 2021 в 23:12

Спасибо, что предупредили.
Бойкот общественного транспорта на этот день мог бы стать хорошей акцией протеста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 23:12

Вот с себя пусть и начнут. Когда эвакуировали. Все без масок. Берется фото и всех устанавливают личность (место работы известно) и штраф. Потом можно и рейд проводить.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 23:13

Е1 , Для модеров. Поясняю, за...ся - замаются ловить😂. Горе от ума

3 апр 2021 в 23:14

правильно!! надо штрафовать тех, кто без масок в транспорте!!
надоели их перегары!!
и вообще толпа плотным конгломератом в транспорте надоела!!

Гость
3 апр 2021 в 23:20

Опять на пиво с населения собирают!!!

Гость
4 апр 2021 в 00:15

опомнились,когда эпидемия заканчивается

Гость
4 апр 2021 в 00:23

Самокаты по всему городу расскидали.
Не дай бог без маски поедете на самокате.
ШТРАФ 30000 тыщ.

4 апр 2021 в 00:47

а что там на счет ментенка, который бабулю крутил без маски? уже выписан штраф?

Фото пользователя
4 апр 2021 в 00:55

Алё, почему вечеринку в сималенде ни кто не проверяет и не штрафует? Там полно безмасочников!

Гость
4 апр 2021 в 00:58

Дебилы носите маски из-за вас дети без соревнований пол года просидели

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
4 апр 2021 в 02:47

Позор им, денег хотят в казну,да маскобизнес "поддержать'

Гость
4 апр 2021 в 07:13

А если у меня справка об отсутствии ковида? Можно без маски, да?🤦‍♀️😂

УРАЛЕЦ
4 апр 2021 в 08:37

Может уже строем начнем ходить. Как путин проводит концерт, полный лужники нагнали, ни одного в маске и тишина.

Ипат
4 апр 2021 в 10:08

О5 губер лютует

Гость
4 апр 2021 в 10:39

а моге быть забрало просто запотело?шош тада?

4 апр 2021 в 10:57

Достали уже с этими масками. Город почти вернулся к нормальной жизни. Осталось только наконец законодательно снять дурацкие маски и забыть о них как о дурном сне, так нет. Опять кому-то приспичило.

Гость
4 апр 2021 в 10:59

госпади напугали в ваших ящиках смерти на колёсиках больше никто не ездит)))

Гость
4 апр 2021 в 11:08

Да и выталкивать из транспорта

Клизя
4 апр 2021 в 11:23

За отсутствие масок надо не штрафовать а расстреливать на месте!

Гость
4 апр 2021 в 11:55

Идиоты.... в начале бы обеспечили общественным транспортом, а то лицом к жопе ездить можно, а без маски нет ..... люди чиновники Вы мозг то потеряли совсем?

Яяя
4 апр 2021 в 12:01

Началось...... Надо пополнить казну срочно. Депутатам денег на Зп не хватает, им же повысили. Как задолбал этот сумасшедший маразм....

Фото пользователя
4 апр 2021 в 12:07

Уже и по зомбоящику проговариваются о бесполезности масок! Но нужно очередной раз настоять на своём, показать свою власть и самоутвердиться, ну и деньжат срубить само собой.

Знаюший
4 апр 2021 в 12:15

Ложь, двойные стандарты ( для Симы можно, для быдла и митингующих - маски и аресты), манипуляции со статистикой в свою пользу, безответственность, очковтирательство.
Про воровство всегдашнее даже нет смысла говорить.

Бежать некуда. Страну и будущее потеряли.
Сами отдали вурдалакам .

Гость
4 апр 2021 в 12:19

Можно еще штрафовать за ношение грязной маски. Штраф за приспущенную маску когда нос торчит, а маска на подбородке. Штраф за маску надетую/одетую не правильной стороной. Штраф за тканевую многоразовую маску

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:24

Правильно! Нехер маски снимать в ОТ и магазинах. Масочный режим никто не отменял, всем плевать нравится вам это или нет. Правила для всех!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 12:51

А в Сима Ленде будут штрафовать за вечеринки без масок? А губера будут штрафовать как публичное лицо за то, что он без маски ходит?

4 апр 2021 в 13:00

Видать от безделья не знают чем заняться как из воздуха деньги получить