27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
5 апр 2021 в 07:08

щас деревья листиками обзаведуться и знак спрячется

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
5 апр 2021 в 07:15

А что там нельзя было ходить???

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:36

Так там же светофор всегда стоял, сто раз переходила в этом месте - в чем новость? Люди переходили дорогу именно здесь на зеленый сигнал светофора

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:14

там же светофор есть! Лучше бы на Декабристов между Луначарского и Белинского сделали - более пятисот метров дороги и не одного перехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 07:54

Там рядом есть переход лет 5 точно есть.

Гость
5 апр 2021 в 08:01

Зато на екаде надземных понаставили с лифтами, которыми никто не пользуется потому что там пешеходов нет.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:08

А как же перерезание красной ленточки, громкие слова администрации о столь героическом подвиге (нарисовать зебру, закопать пару столбиков, да повесить светофор со знаком).

Злыдень
5 апр 2021 в 09:17

Даёшь пешеходные каждые 50 метров,лежащих и стоящих полицейских а также светофоры каждые 100 метров и под запрет автокредитование!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:07

В кои-то веки молодцы, наладили диалог, логика победила! Переходы нужны не только у пересечений дорог (люди не автомобили), но и там, где формируется пешеходный трафик.

Гость
5 апр 2021 в 09:43

По ГОСТ два НПП должны располагаться не ближе 200 метров друг от друга. Но кто ГОСТы то читает...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 14:26

вот что за недоумки убирают пешеходники и не предлагают альтернативы😡
справедливость восторжествовала
жаль, что таких перекрестков много еще, где вообще нельзя по сути переходить людям. жесть

пэтушинный-орол
5 апр 2021 в 08:14

Надеюсь все как полагается открывали прорывно и с победой ну и с красной лентой? Это же событие года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:54

Это просто прорыв в безопасности дорожного движения и если учесть то что там все ездят по трамвайным путям, сбивать пешиходов будут раз в неделю

Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:53

Александр Багно. — На хохло-мове "багно" это грязь.

Гостья
5 апр 2021 в 11:44

Я тоже не поняла, что не так? Светофор на перекрестке только для автомобилей что ли?

Loading...