23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

6 апр 2021 в 21:33

57А надо перенумеровать в 58 или в 5701 (как на билетах), а то постоянно путаюсь какой куда и как едет.
Ходит очень плохо в сравнении с бывшим 024, ощущение что только в часы пик ходит, а остальное время вообще как будто график выходного дня. И получается что в часы пик не уехать потому что переполнено, а в остальное время (особенно сб, вс) потому что интервалы очень большие (и такое на большинстве муниципальных маршрутов, логистика плохая, интервалы большие, работают мало).

Гость
6 апр 2021 в 21:49

05 и 38 детские пазики, которые всегда перегружены людьми. А если разобраться то весь транспорт ходит через опу.

Бывалая
6 апр 2021 в 22:43

Верните 024 маршрутку 😫

Местный
7 апр 2021 в 04:23

Верните 024 и пусть ваш 57 катится куда хочет

Гость
7 апр 2021 в 08:28

С транспортом делают по принципу-ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.. это как с 67 маршруткой и 27 автобусом

Гость
7 апр 2021 в 12:34

024 маршрут с сортировки утром ходил с 5 часов, что было очень удобно по технической улице, но его сняли, нет слов такому пофигизму, бездельники из администрации не задумываются о людях и не знают город и знать ничего не хотят.

Ольга
7 апр 2021 в 12:48

До остановки ,, общежитие,, и до этого очень сложно было добраться ( особенно в выходные) из центра,а после закрытия дороги на ремонт,что нам простым смертным делать прикажите,у кого нет личного автомобиля, зимой мёрзли,стоя на остановке,по 15-20 минут,а теперь остаётся ходить пешком, всё бы ничего,но когда отработаешь 10 часов на ногах,это не вариант, надо думать о людях, добавляйте на маршруты автобусы,16 маршрут ходит ОТВРАТИТЕЛЬНО, думайте,в этом году выборы грядут

Гость
7 апр 2021 в 21:19

кошмар с транспортом оржо вообще троллебусов не дождатся особено вечером верните схему движения как было раньше 5 . до завода калинина 17 до калининазавода как добиратся троллебусы. раньше хоть ходили вовремя.

Наталия
10 апр 2021 в 11:00

Все сделано для людей! И раньше из центра до остановки "Общежитие" было очень сложно доехать, т.к. 57а ходит редко (в отличие от 024!!!) 016 тоже, ждать приходилось более 20 минут. Сейчас утром с остановки "Общежитие" невозможно уехать, народу собирается много за 20-30 минут ожидания, 016 маршрутка подходит уже полная, народ набивается туда как "селедка в бочке", о соблюдении дистанции вообще никто не думает, как бы попасть в автобус! И это на 2,5 месяца!!! В первый день смены маршрута 57а, вечером после работы ехала на данном маршруте (об изменении маршрута не знала) ни водитель ни кондуктор НИЧЕГО НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ! Просто повернул на Ферганскую, люди стали возмущаться, все равно никто ничего не объяснил! Спасибо дорогая администрация, за заботу!

Ольга
26 апр 2021 в 09:03

По выходным УЖАСНО мало автобусов на маршрутах( район от Вторчермета до Керамика) кажется, что вообще отрезан от всего мира,типа ,,сидите дома,, рады бы,да надо денежки зарабатывать, утром чтобы доехать до автовокзала ( без пробок СБ и ВС -15 минут максимум) приходится выходить за час до работы, чтобы не опоздать, вечером та же песня,табло показывает 016-автобус -27 минут ожидания,это нормально,что случилось с транспортом, чиновники одумайтесь,вы что над народом издеваетесь, дождетесь беспорядков, народ терпеливый,но и у него терпение когда то закончится,не доводить до предела

Loading...