7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
6 апр 2021 в 17:44

контракт на 6,4 миллиарда. раскидывают по годам 0.1+0.1+2.6+3.5=6.3 получается. где еще 0.1 миллиарда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:10

Губа не дура. Вангую, развязки там так и не появится, зато появятся новые лица в списке Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:41

Странно, а как же будут передвигаться понаехавшие спортсмены в 2023г. на универсиаде? и гости на 3000летие??? Важная часть города будет перекрыта??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:01

Е1, посчитайте сколько уже денег потрачено на этот мост из Федерального, областного и городского бюджета за все ремонты, реконструкции и т.д.
Напишите отдельную статью, сколько откатов получили чиновники разных рангов. Вот это будет статья!
Там коррупционная составляющая зашкаливает. Правда тяжело будет уговорить "тех кто в теме" рассказать правду, так как те кто "грел" руки, до сих пор во власти и занимают высокие должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:02

Не знал что это у нас оказывается «скоростное кольцо».Пик скорости по будням с 8 до 9 как я понимаю?

Гост
6 апр 2021 в 18:59

Мы в нашем веке успеем поездить по хорошим дорогам?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 апр 2021 в 18:23

Такие деньги мэрия сможет только удвоить. У мэрии нет нормально реализованных объектов.

Гость
6 апр 2021 в 18:36

Разыграйте тендер в Китае, за пол года построят и ещё останется

какие в мерии все придумщики и затейники, всегда найдут что придумать и затеять.

УРАЛЕЦ
6 апр 2021 в 18:04

Всего-то...

6 апр 2021 в 21:17

Походу ФАС научила уму разуму (как правильно оформлять конкурсы), а то чуть не прокололись с первым размещением))))

6 апр 2021 в 17:57

Скоростного кольца? : "Строительство транспортной развязки на пересечении скоростного кольца по переулку Базовому..."

Гость
6 апр 2021 в 20:08

😂😂😂👍👍👍👍👍👍😂😂😂

Гость
6 апр 2021 в 22:50

а чё старый не отслюнявил?

Слава
6 апр 2021 в 23:33

Когда на 3д модели развязки слово "длина" было написано "длинна", вера в будущую постройку резко понизилась

Гость
7 апр 2021 в 00:57

мЕрия , как вы задолбали с этой Калининской развязкой!😠

Это я
6 апр 2021 в 18:51

Да не надо уже, лучше фасад администрации на эти деньги обновите