16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

7 апр 2021 в 15:44

Это немцу надо , что бы мостовая была , вот они и трудятся , укладывают кирпичики.
А русскому человеку - ноги в теплых шерстяных носках сунул в резиновые сапоги - красотища , полный физический и душевный комфорт.
Да если еще граммов 200 накатить...

Гость
7 апр 2021 в 15:56

По дорогам Екатеринбурга ,не только подвеску потеряешь,позвоночник высыпется в трусы.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:58

Улица Шоферов убита вусмерть , сегодня фотографа Артема Устюжанина там видел и сразу приехал грейдер. Спасибо ,e1!

Гость
7 апр 2021 в 16:09

Зачем возобновлять "Лунную программу" если луна прямо под ногами?

7 апр 2021 в 16:27

Вчера грейдер поразравнивал. Но с точки зрения пешехода- лучше бы оставил все как есть. Если раньше основная масса ездила аккуратно, то сегодня несутся, выпучив шары, жидкая грязь из-под колес- фонтаном. Особенно женщины.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:41

а что не смеётесь?не смешно?- это Россия)))

Гость
7 апр 2021 в 16:53

Дороги в городе и посёлках не могут сделать а вы хотите чтобы дорогу к садам сделали , бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 17:02

а чо улица Островского лучше? которая в центре, или она лайков в одноклассниках мало набрала?

7 апр 2021 в 17:08

Указанная в заметке дорога, тупиковая и ведет к солидному коттеджному поселку - вообще пофиг на нее.

Гость
7 апр 2021 в 17:23

Да что там дорога к СНТ?!!! Вы посмотрите на участок ул.Авиационная от ул.8 Марта до ул.Серова! И это район южного автовокзала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2021 в 17:36

Да улица Куйвышева

Гость
7 апр 2021 в 18:52

Весь город такой, скоро пыль будет такая что не продохнуть. Ждите

7 апр 2021 в 19:16

таких дорог в екб сотни. это печально. никому нет дела, лучше цирк и и центральный стадион каждые 4 года ремонтировать на миллиарды.... это же легче "освоить"...😠

Бывалый
7 апр 2021 в 19:55

Центральная улица бисертская не имеет дренажной системы, лужи одни, грязь, хотя везде уже сухо

7 апр 2021 в 21:20

Ребята !!! У нас пол города в таких дорогах, а о акраинах я вообще молчу. Весна - время ездить на тракторах.

Николаевна
7 апр 2021 в 22:26

Город убитых дорог!!! И город мусора - завален мусором, испражнениями животных - ногу некуда поставить! Только прыжками через них и постоянно глядя под ноги можно ходить по тротуарам. Пока лежал снег - идешь и смотришь под ноги, иначе можно было споткнуться на неровной дорожке -ямы в снегу, сейчас - грязь, лужи и какашки -тоже идешь с опущенной головой. Летом невозможно пройти нормально-тоже идешь и смотришь под ноги - как бы не оступиться на асфальте, который весь изрыт как после бомбежки!!! И это в центре города - а что за периметром ???? О какой комфортной жизни можно говорить?? Дворников нет, клининговые компании не проверяют!!!! Гязно, отвратительно и неуютно!!

Гость
8 апр 2021 в 09:41

по факту во всем городе дороги с переходным покрытием. при СССР лучше было, точно. сейчас пилить не успевают. надо отнестись с пониманием и потерпеть

Loading...