10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
7 апр 2021 в 13:50

"зачем вам машина если нет дорог?" - великий и ужасный мойдодыр
😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:55

Улица Бабушкина. это не окраина и не задворки, но имеет состояние военной тропы после артобстрела.
Каждый год ее роют в разных местах. иногда по нескольку раз в одном и том же месте.
а все остальные участки позабыты и не ремонтируются даже ямочно (т.к. ям там столько, что легче целиком закатать.

Гость
7 апр 2021 в 13:56

Смотришь уличные интервью: стоит человек поуши в дерьме без денег и говорит: "Ну путин хороооош, ну лучше его никого неееет".
Люди, вы кретины!
У всей страны стокгольмский синдром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:57

Вся путенская рашка в одном фото

Гость
7 апр 2021 в 13:57

страна разрухи и ментовского беспредела.

Ну-ну
7 апр 2021 в 13:57

Это рывок или прорыв ?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:58

Переименовать улицу Базальтовую в ул. Куйвышева, он заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:59

Надо еще пыню на 100 лет чтобы вообще камня на камне не осталось.
Так боялись 90-х, что не заметили как наступили 30-е.

Гостья
7 апр 2021 в 14:03

Если эта дорога к снт и коттеджами, неужели нельзя скинуться и хотя бы ямы щебнем закидать? Дорога для автомобилистов или для кого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:15

зато у нас есть никому ненужная ракета калибр 😁

гость
7 апр 2021 в 14:19

Какой же у нас замечательный мэр, какой качественный губер! Всё строго по плану делают. Город тонет в грязи, машины весело скачут по ямам, люди задыхаются загаженным, обогащенным пылью и микроэлементами воздухом, газоны стеснительно расползаются по углам рощи...всё чётко, ребята!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 14:30

Улица Сахалинская от Блюхера до Данилы Зверева тоже ушатана в усмерть уже несколько лет.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:36

На чьем балансе эта дорога? В частном секторе не рентабельно делать асфальт. Но если не живёт каканить уважаемая амёба...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:41

"Покрытие там частично грунтовое, но каждую весну его обновляют, разравнивают грейдером, подсыпают грунт. Осталось подождать, когда снег растает, все подсохнет, и можно будет приступить к работам. Вероятнее всего, это случится в мае." - исчерпывающе...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2021 в 14:50

По этой Базальтовой малая бронентехника на полигон в поля совхоза Гореловский каталась, на обкатку-отстрел пулемёта.Совсем не Елизавет.ЗА ним-да,но там последние 25 лет такая дорога,поразбили машинами -коттеджи жеж строить надо было.А сейчас стонут,тошнотики.мать яти.

Prav
7 апр 2021 в 14:53

Между прочим, по этим «дорогам», без пешеходных переходов и освещения, мамы с колясками, дети, в том числе малолетние, пенсионеры пробираются пешком до магазинов, детских садов, школ, автобусной остановки...

Пётр
7 апр 2021 в 14:59

Пока не произойдёт трагедии из-за отсутствия пешеходных тротуаров и освещения, никто не зашевелится

Пётр
7 апр 2021 в 15:02

Потерпите, дождитесь мая: грязь высохнет и начнёте от пыли задыхаться!!!

7 апр 2021 в 15:04

У нас в Чкаловском районе п. Елизавет на какую дорогу не пойдешь везде такие ямы, взять дорогу к станции Керамика делают уже лет 5.

Сергей
7 апр 2021 в 15:06

Своя аквадискотека на Базальтовый

7 апр 2021 в 15:08

ул. Авиационная от 8 Марта до Московской.
Лет 7 уже имеет вид как прифронтовая дорога.
Центр города.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 апр 2021 в 15:20

На совхозной вобще не возможно ездить. Только на танке и можно проежать

Гость
7 апр 2021 в 15:21

Сначала надо дорогу строить, а потом - коттеджный посёлок.

Не царь
7 апр 2021 в 15:23

Журналисты! Срочно выезжайте всем пулом на Просторную/Демьяна Бедного! Это даже не БЕДНОСТЬ - это просто ПЕСЕЦ! У машин вырываются колеса) Это не рывок и не прорыв - это НЫРОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:24

От Шабров до Приискового такая же.

Это чтобы враг не прошёл 😂

ОТВЕТИТЬ

Таких штучных фотографий со всего города хватит на книгу рекордов Гиннеса лет на 100 вперед набрать. С одного ЖБИ, вокруг 176 Гимназии пройтись вокруг штук 20 таких фото будет. Кстати, да хоть вокруг любой из школ ЖБИ пройтись вокруг - как после бомбежки, что уж говорить про дворы жилых домов. В нашем городе принцип такой - где чиновник может проехать - чиним, где точно не поедет - не чиним. И, не только про дороги речь. Город бесов во власти.

гость
7 апр 2021 в 15:30

Читать совсем разучилась - прочитала заголовок "Город убитых лисиц". Думаю, мерзавцы и до лисиц добрались...

Гость
7 апр 2021 в 15:34

Отказаться от общественного и личного транспорта! Предлогаю велосипед, старым и маленьким можно трёхколёсный, для уверенности😂

7 апр 2021 в 15:44

Это немцу надо , что бы мостовая была , вот они и трудятся , укладывают кирпичики.
А русскому человеку - ноги в теплых шерстяных носках сунул в резиновые сапоги - красотища , полный физический и душевный комфорт.
Да если еще граммов 200 накатить...

Гость
7 апр 2021 в 15:56

По дорогам Екатеринбурга ,не только подвеску потеряешь,позвоночник высыпется в трусы.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:58

Улица Шоферов убита вусмерть , сегодня фотографа Артема Устюжанина там видел и сразу приехал грейдер. Спасибо ,e1!

Гость
7 апр 2021 в 16:09

Зачем возобновлять "Лунную программу" если луна прямо под ногами?

7 апр 2021 в 16:27

Вчера грейдер поразравнивал. Но с точки зрения пешехода- лучше бы оставил все как есть. Если раньше основная масса ездила аккуратно, то сегодня несутся, выпучив шары, жидкая грязь из-под колес- фонтаном. Особенно женщины.

7 апр 2021 в 16:41

а что не смеётесь?не смешно?- это Россия)))

Гость
7 апр 2021 в 16:53

Дороги в городе и посёлках не могут сделать а вы хотите чтобы дорогу к садам сделали , бред.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:02

а чо улица Островского лучше? которая в центре, или она лайков в одноклассниках мало набрала?

7 апр 2021 в 17:08

Указанная в заметке дорога, тупиковая и ведет к солидному коттеджному поселку - вообще пофиг на нее.

Гость
7 апр 2021 в 17:23

Да что там дорога к СНТ?!!! Вы посмотрите на участок ул.Авиационная от ул.8 Марта до ул.Серова! И это район южного автовокзала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2021 в 17:36

Да улица Куйвышева

Гость
7 апр 2021 в 18:52

Весь город такой, скоро пыль будет такая что не продохнуть. Ждите

7 апр 2021 в 19:16

таких дорог в екб сотни. это печально. никому нет дела, лучше цирк и и центральный стадион каждые 4 года ремонтировать на миллиарды.... это же легче "освоить"...😠

Бывалый
7 апр 2021 в 19:55

Центральная улица бисертская не имеет дренажной системы, лужи одни, грязь, хотя везде уже сухо

7 апр 2021 в 21:20

Ребята !!! У нас пол города в таких дорогах, а о акраинах я вообще молчу. Весна - время ездить на тракторах.

Николаевна
7 апр 2021 в 22:26

Город убитых дорог!!! И город мусора - завален мусором, испражнениями животных - ногу некуда поставить! Только прыжками через них и постоянно глядя под ноги можно ходить по тротуарам. Пока лежал снег - идешь и смотришь под ноги, иначе можно было споткнуться на неровной дорожке -ямы в снегу, сейчас - грязь, лужи и какашки -тоже идешь с опущенной головой. Летом невозможно пройти нормально-тоже идешь и смотришь под ноги - как бы не оступиться на асфальте, который весь изрыт как после бомбежки!!! И это в центре города - а что за периметром ???? О какой комфортной жизни можно говорить?? Дворников нет, клининговые компании не проверяют!!!! Гязно, отвратительно и неуютно!!

Гость
8 апр 2021 в 09:41

по факту во всем городе дороги с переходным покрытием. при СССР лучше было, точно. сейчас пилить не успевают. надо отнестись с пониманием и потерпеть

Loading...