8 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

А зачем нужен парад? Город перекрывают, доставляют сплошные неудобства горожанам. Проводите парад на полигонах. Кому интересно - приедут и посмотрят. Не смогут приехать - посмотрят трансляцию. Зачем это нужно???

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:43

Будет только хуже. Вместо каждого двухэтажного дома вскоре будет построена свечка на 20+ этажей с минимальным количеством парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:51

С парадами вообще надо завязывать, не дело это столько денег в понты впихивать. К памяти дедов это не имеет отношение, они бы не одобрили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:00

да и пешком передвигаться сложно, вместо обычного 20-минутного похода на работу шла 40 минут, потому что пройти не возможно сплошные лужи особенно во дворах, где в свое время кто-то просто снег не убирал, а сваливал в кучи, теперь результат огромные лужи с грязью, это ахтунг просто....😱

Андрюша
8 апр 2021 в 10:04

парады очень нужны, вот бы ещё и на день независимости проводили. Кому не нравится ездите на общественном транспорте или пешком, сейчас это модно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:17

Все дорого раздолбают танковыми траками.

ОТВЕТИТЬ
житель Солнечного
8 апр 2021 в 10:28

парад...это какой то сюр. У меня ребенок ходит в садик в кольце этого перекрытия, сегодня ехали 1.5 часа до садика вместо 15 мин. Менты перекрыли все дороги и проезды, и только разводят руками, это не мы, это приказ, такая ситуация мы то что, это все на верху...

испоганили весь город своими застройками и вырубками парков. самое печальное то, что если даже придёт хороший мэр, который будет болеть душой за Екатеринбург, все эти точечные стопяццотэтажные застройки уже никуда не денутся, так что от пробок может спасти только строительство новых веток метро, а их строить никто не собирается

Гость
8 апр 2021 в 10:35

Как связаны пробки в центре с репетицией парада на вторчермете?

Гость с того Света
8 апр 2021 в 11:01

Власть срать хотела на граждан. Парад может быть только один - в столице как оригинальный парад Победы. А эти циркачи ни как не уймутся и тратят бабки и агрят население.

8 апр 2021 в 11:08

Дождь не при чём

Евген
8 апр 2021 в 11:13

Дождь не причём.
Вся суть в бездарном управлении городом, его застройкой как попало и отвратительной организациии дорожного движения.

Бой Некст Доор
8 апр 2021 в 11:21

Зачем каждый год репетиции парада? Разве с первого раза не получится нормально? Ведь каждый год одна и таже программа как правило

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:49

задолбали!

Гость
8 апр 2021 в 14:39

А почему военные не могут проводить репетицию по выходным? Что им мешает это сделать?

Алег
8 апр 2021 в 16:07

Скоро еще пару районов реновируют и можно переезжать из Екб в какой-нибудь город с нормальной застройкой. 30ти этажные человейники вплотную друг к другу... Ммм. Как будто земли мало в этой стране. Чуть от города отъедешь одни поля заброшенные.

Сева Новгородцев
8 апр 2021 в 16:37

Что может быть лучше, чем шагая по раздолбанным улицам перепрыгивая через каканухи домашних животных, услышать бодрую ритмичную музыку, увидеть парад и ощутить праздник...
Лучше разве только чистая тихая зеленая уютная улица с ровным покрытием но без парадов...

Loading...