24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

9 апр 2021 в 19:10

А смысл их установки? Всем пофиг на эти знаки!

Гость
9 апр 2021 в 19:21

Хоть в три слоя обвешайте. Их все игнорируют.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:25

Ещё бы эвакуировали. А то знаки ставят, а эвакуации нет

вася
9 апр 2021 в 19:27

А толку то, если тачки не увозят😄на ирбитской вдоль дороги поставили, через неделю опять вся улица заставлена и ниразу небыло эвакуатора за всю зиму

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:34

Зааадооолбаааалииии.

9 апр 2021 в 19:37

Запрет там. зАпрет тут. заПрет на это. запРет на то. Запрет.Запрет.Запрет.
Закалебали. Что сделано для людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:49

Энгельса от Мичурина до Бажова))) так там одна полоса, где там парковаться???) Зато вся Карла Маркса, Энгельса от Бажова и до Белинского заставлены машинами так, что вместо трех полос остается одна, но никому дела нет, а проехать невозможно и весь центр так. Не иначе как кому то очень нужно освободить конкретный короткий кусочек, в 94 школу дитя повел кто-то важный)

коля
9 апр 2021 в 20:08

в городе анархия а они делают вид что наводят порядок

Гость
9 апр 2021 в 20:16

Что так мало? По всему городу нашествие ведер
Стоят на ааждом газоне. Все оьочины заставлены. А они только на трех улицах раз в год запрещают
Гдк штрафы повальные за газоны? Опять лето будет в грязи и пыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:16

возде тц глобус прямо под знаком паркуются!!!

9 апр 2021 в 20:32

Учтите, пожалуйста, такое мнение: жителям не нужны ваши знаки остановка и стоянка запрещена, не нужны эвакуации, не нужны платные стоянки. Жителям нужно единое ровное доступное дорожное пространство по всему городу с оборудованными парковками, с бордюрами для заезда не выше 4 см, для "ограничения" 7 см. Зимой и летом. Зимой -- грамотная уборка снега и наката с сохранением единого ровного доступного дорожного пространства по всему городу, сейчас -- дотошное выявление разрушений дорожного покрытия и восстановление его абсолютной ровности; ремонт и оборудование новых бесплатных карманов и парковок. Не надо знаков, ну пожалуйста! Сами разберёмся, куда ставить и как проехать.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 20:35

запретили , а дальше что ?? где парковаться ?? Может сначала продумаете места для разрешенной парковки , а потом уже где-то рядом запрещать ??

9 апр 2021 в 20:40

Если ты думаешь, что у тебя бесполезная работа, то подумай о тех, кто планирует и устанавливает знаки "Остановка запрещена" в Екатеринбурге 😁

9 апр 2021 в 20:42

нет чтобы написать на данных улицах сделаны карманы для парковки. чтобы увеличить пропускную способность.

Гость
9 апр 2021 в 20:51

Хахаха))))))
Да плевали на ваши знаки, не город, а колхоз- кругом под знаками все паркуются, да ещё и в несколько рядов.

янакиорио
9 апр 2021 в 21:19

Пусть тогда везде запретят парковаться . будем пешком ходить .

Гость
9 апр 2021 в 21:56

Зачем?! От малевичей и прочих мест уже сколько не увозят авто... Цирк

Гость
9 апр 2021 в 22:16

запретите стоянку по калинина от бакинских до 40 лет Октября

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 22:17

Мамина-Сибиряка напротив Харитоновского парка. Парковка в ЧЕТЫРЕ ряда это нормально. Но никого это... А улица ведущая (односторонняя) к Ленинскому ГИБДД с парковкой в три ряда? Крохоборы и мздаимцы! Забота о людях - это в примечании к законопроекту.

Гражданин
9 апр 2021 в 22:18

На перекрёстке сулимова советская смуглые гости паркуются прямо на тротуаре, где ох строение имеется. Сегодня там свадьба у них и тротуар весь заставлен, а гудками всех прохожих разгоняли.

ОТВЕТИТЬ
Гостя
9 апр 2021 в 22:37

На Баумана от шефской до старых большевиков и так стоит всего две машины уже три года по причине того чтотони тупо не на ходу зато от Стачек до космонавтов вечно треш все завалено машинами разве что ночью их нет и то не всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:04

Ну ставить знаки не значит эвакуировать.Согласен с предыдущими высказываниями: «в этом году все клали большой болт на знаки». Более отвратительной работы я ещё не видел

гость
9 апр 2021 в 23:07

щас еще армия велосипедистов и электродосочников неадекватная вываалится на пешеходные тротуары- запасайтесь клюшками и хоккейными щитками и в бой))
если не хотите быть покалеченными

Гость
10 апр 2021 в 00:15

Чинари может хоре уже вы че таврите ? Значит вам положено везде ездить и оставлять свои элитные ведра 🪣 с номерами А***АА96 а обычные граждане куда должны ставить машину когда по работе приезжают ???

на Степана Разина от декабристов до большакова когда запретите? развели у себя под носом гадюшник. А что у жк артек творится , такими словами даже в самом "грязном" обществе стыдно выражаться.

445
10 апр 2021 в 12:02

около оперы знак висит "остановка запрещена", но водятелам пофигу, стоят весь день, все забито их ведрами

Вася