23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

13 апр 2021 в 19:42

Хватиииит хернёй заниматься, постройте обычный трамвай, даже не скоростной потому что он вам не под силу и всё. Из вас сказочники как из Терешковой глас народа, ни кто вам не верит и устал уже слушать!

Гость
13 апр 2021 в 19:57

«В гостях у сказки» или «гостья из будущего»?

Какое наземное метро, о чем вы ? Пыть в городе убрать не могут.

Гость
13 апр 2021 в 20:06

Город обречен ! Испоганили все и везде ! Черти радуются .

Гость
13 апр 2021 в 20:13

Подземное доделайте, а то денег уже освоили как на космос

Шел 2036 год, США и Китаем успешно запущена колония на Марсе, готовится первый управляемый полет на Сатурн. Тем временем в Екатеринбурге скоро появится ещё одна станция метро, ее уже проектируют.

13 апр 2021 в 21:30

Какой интервал движения должен быть у этой электрички? Максимум, как у маршрутки.
А такого быть не может, поэтому, проект заведомо провальный.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 22:37

У меня ребенок лучше рисует, чем эти эскизы за сотни тысяч.

Гость
13 апр 2021 в 23:19

Опять стоимость проезда повысят!

13 апр 2021 в 23:28

Жаль, нам уж не поездить. На пенсию пойдем...когда построят. Не родившиеся пока поколения будут счастливие нас...у них будет наземное метро! А мы по 1,5ч из Кольцово ездим в Центр 😢

Надежда
14 апр 2021 в 09:25

Станции будут далеко от домов. шум от проходящего поезда. Пыль и грязь от железной дороги. И люди не захотят жить рядом с нашим метро. Это все написано на лицах на фото.

Лев
14 апр 2021 в 09:38

Идея недурна, но все-таки лучше начать со строительства других веток метро. По-моему, весь город в первую очередь за это благодарен будет.

Гость
14 апр 2021 в 10:17

то есть в генплан заложили, а после этого будут проводить исследования, которые покажут, что проект не актуальный. Умно

Гость
14 апр 2021 в 13:22

Лучше выезд с Компрессорного сделали нормальный уже.
Когда местные чиновники для населения работать начнут.

Игорь
14 апр 2021 в 14:48

Бла-бла. В итоге нифига не будет. Люди скоро будут телепортироваться, а у нас все думают как рельсы проложить 🤣

Мари
14 апр 2021 в 14:52

Боже! Пришел на пост мэра города очередной романтик,опять рисунки,проекты,слова! Через год "Повысят" и опять тишина! А проекты в " топку к финансам"! Где. Здравые люди!!!

Гость
14 апр 2021 в 16:14

А жители ЖБИ так и будут продолжать ходить пешком? У нас через день то трамваи ломаются, то ток заканчивается. Нам уже 30 лет обещают вторую ветку построить.
Жители Солнечного так понимаю сразу после нас? Лет через 150?

Loading...