2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Жалко водителей, проблем огребли...

15 апр 2021 в 16:24

Трамвай просто не может ездить "не туда", потому у него и нет рулевого колеса.. Ищите "стрелочника".

15 апр 2021 в 15:50

ну а сейчас кто кому денег должен ? трамвайпарк раскошелься на ремонт !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2021 в 15:39

У трамвая тоже повреждения)) Сварщик кусок листа нового приварит, покрасят и усе, за новыми жертвами в путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:50

Вот блин, так разворотил машины 🤢

Кому ник "Поехавший трамвай"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:56

Ух ты ж блин. Вот это окрошка получилась. Пострадавшим не позавидуешь.

Гость
15 апр 2021 в 15:34

Походу опять намордник привел к недостатку кислорода и последующему отказу мозга у водителя трамвая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 15:33

Тетушки-трамвайщицы стоят кучкой,смотрят на бмвщика)

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
15 апр 2021 в 16:08

Опять гоняют на своих трамваях. Трамваи запретить!!! Пусть все пересаживаются на канатную дорогу!

Гость
15 апр 2021 в 16:51

Силен трамвай!Троих одним ударом.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:14

Какая нафиг автоматическая стрелка? Не тратьте голову. Вагоновожатая сама кнопкой из кабины стрелку переводит. И ей щас тока валидол пить осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:20

А в ручную стрелку тоже повернуть не получилось?

Сашка
15 апр 2021 в 16:49

Трамвай хороший советский

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:28

Все правильно сделал трамвайчик. Водятлам нефиг по рельсам кататься и приармяниваться.

ОТВЕТИТЬ

Весна!
Даже трамвай взбесился!

Гость
15 апр 2021 в 16:40

а визуально водитель трамвая не видел(а) что стрелка не тудой перевелась ??

Гость
15 апр 2021 в 15:57

Проезжая стрелку всегда думаю: может ли она перевестись в момент когда передние колёсные пары уже проехали а задние ещё нет и что тогда будет 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:52

Поворот не туда, есть такой фильм ужастик

15 апр 2021 в 15:46

Гоняют, блин на трамваях!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 15:55

весту уже даже починили, так что норм, у бмв колесо привяжут и тоже домой отправят

Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:23

ща начнется, трамвай не виноват. это трое неудачников обогнали и подрезали.

Гость
15 апр 2021 в 17:14

А вы говорите, что Ваз авто делать не умеет.все иномарки в хлам, даже трамвай больше пострадал! Молодцы на АвтоВАЗе))))

Гость
15 апр 2021 в 16:04

Под каждой статьей комментарии про Путина и его стабильность! Складывается ощущение, что один и тот же "Гость" строчит...Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 17:24

Сами виноваты надо смотреть куда трамвай едит лошки

Гость
15 апр 2021 в 17:17

Трамвай большой - он прав)))

ОТВЕТИТЬ
1111
15 апр 2021 в 17:43

С каких пор Лада - иномарка? "В итоге трамвай собрал три иномарки.."😶

Иезуит
15 апр 2021 в 17:21

Судя по тексту, трамвайщик ненавидит иномарки.

Гость
15 апр 2021 в 15:43

Водила транвая куда смотрела, ворон пересчитывали, голову опустить разум не позволяет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:21

Это не интересно.... А вот водитель таджик, самый раз для е1

Никита
15 апр 2021 в 17:28

Водятел трамвая типа не виновата, ну ну, забыла и не перевела

Гость
15 апр 2021 в 17:33

это на какой скорости трамвай гнал, что так машин раскидал? и еще, на фото у трамвая повреждения у задней двери. т.е он этим местом все машины то собрал. а водила трамвая то тормоз что ли вообще, т.е у него почти весь корпус трамвая повернул не туда, а он даже на тормоз не нажал

гость
15 апр 2021 в 18:37

НЕХРЕН было под трамвай соваться! Страховка липовая-приехал! А есть, то с ГЭТ судитесь! Но чувство самосохранения должно быть : как говорили в свое время за кордоном- Посмотри налево, посмотри направо-нет ли русского УРАЛА, оглянися еще раз-не идет ли русский КРАЗ?!

Введите Имя
15 апр 2021 в 21:50

БМВ чахлая - сразу колёса отдала.

15 апр 2021 в 22:05

трамвай прививку не поставили?

Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:56

Просто молотком стукнут, пару раз, и покрасят.😁

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:41

Водители трамваев! Дайте порулить!

янакиорио
15 апр 2021 в 16:48

все трамваи вместе с линиями на металлом , на вырученные деньги строим МЕТРО!!!

Гость
15 апр 2021 в 21:01

""Посмотри налево, посмотри направо-нет ли русского УРАЛА, оглянися еще раз-не идет ли русский КРАЗ?!""

- Насчет Урала согласен, а КРАЗ - с какого ПЕРЕПУГУ СТАЛ РУССКИМ? КРЕМЕНЧУГСКИЙ АВТОЗАВОД? НА КАРТУ ГЛЯНЬ НЕУЧ!!