21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
16 апр 2021 в 19:22

не зря мы ракеты из досок в детстве делали мечтая что они полетят в космос

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 19:08

когда для водителей, которые работают в такси начнут проводить мед осмотр перед сменой, сдачу ПДД раз в 3 месяца ???

ОТВЕТИТЬ
вася
16 апр 2021 в 19:09

Надо запретить допускать водителей в такси на арендованных тачках. Пускай на своих ездят, хоть аккуратно водить будут, а не эти олени на аренде😂разбил, завтра новую получит и полетит опять

ОТВЕТИТЬ

Судя по регулярным новостям, у транспорта начался весенний коматоз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:38

Так жалко общественный транспорт, он у нас и так исхудал.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 20:05

Давно пора забрать у всех мужиков права, бараны пусть ездить сначала научатся и троллейбусы развидят.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 19:08

и вдруг откуда ни возьмись - таксист...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 20:04

Судя по расстоянию, которое преодолел синий болид, то шел на взлет, выпускал уже закрылки

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:43

Проходил там, видал толпу ЗЕВАК. Стоят, зевают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:49

Все спешат хоть что-то как-то заработать на жизнь, спасибо капитализму за гонки по жизни, но до финиша дойдут не все.

ОТВЕТИТЬ
🚎🚕🚓
16 апр 2021 в 19:08

Общага УрЮИ вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:05

100 рублевый шел к успеху

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:22

Рогатик крепышём оказался!
Дерево забодал,а боковые стёкла целые

Гость
16 апр 2021 в 20:00

Не заметил троллейбус??? Троллейбус блин! Как вообще можно не заметить или принять решение не пропустить троллейбус??

Группа здоровья
16 апр 2021 в 19:42

Троллейбус гниль гнильём...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 апр 2021 в 19:18

У троллейбуса под жестянкой на фото корпус из досок? Да это же прорыв👍😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 20:32

Ржавый 50 летний троллейбус разьехался по гнилым швам . Все что для людей - гниет и разваливается и только дармоеды чиновники на новых Камри. Помойка путинская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:18

Водители в масках теряют сознание от недостатка кислорода. Я удивляют, как до сих пор толпу людей не сбили. К примеру, автобус поедет неуправляемый с водителем без сознания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:41

Е 1 водитель таджик или нет??

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 апр 2021 в 19:23

Беспилотные автомобили Яндекса так ездить не будут. Так же не будут включать режим ожидания, ещё не подъехав! Скорее бы их запустили! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:28

Точно, это беспилотные автомобили! Водителей заставили надеть намордники, в которых они задыхаются и теряют сознание. Авто переходит в режим автопилота, но бывают небольшие глюки, так как система еще не доработана. В случае сбития и убивания людей, никто ни за что не ответит.

Сергей
16 апр 2021 в 20:28

Ранее таксисты значились профессионалами. Нонче - убийцами. Люди, будьте бдительны: почувствовав плохое, прекращайте поездку!

16 апр 2021 в 20:51

девочки!Я переживаю за ВАС...❤️

Гость
16 апр 2021 в 23:01

Это не жилой дом, а общага школы милиции или как ее щас там

Иезуит
17 апр 2021 в 06:34

А троль-то - из дерева!!!
Слава властям! Камри нужнее!

Антон
17 апр 2021 в 17:39

Позор гортрансу.гнилой лист железа целиком отвалился.хоть бы не фотографировали.

Виктор
19 апр 2021 в 12:50

Это не такси а доставка цветов, специально для нервозных тему подогревают

Жду лета