29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

19 апр 2021 в 02:55

Это шутка такая, да?

Гость
19 апр 2021 в 03:30

1 Екатеринбург
2 Магадан
3 Орёл
4 Ревда
5 Старые дороги
6 Норильск
7 Воркута
8 Мухосранск
9 Карабаш
10 Планета Миллер ( из интерстеллар)

Угадал список? Екб в нём топ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2021 в 04:13

в топ по Свердловской области?

Алиса
19 апр 2021 в 04:39

В меня тоже вошло штук 5 бананов за день

Гость
19 апр 2021 в 06:17

Хотелось бы тоже присоденитися к икспердам и похвалить канатную дорогу.
Ньюсмеркерка молодец.

Миша
19 апр 2021 в 06:25

Ну насмешили! Если Екатеринбург в лидерах, то что творится в других городах с общественным транспортом?

Иезуит
19 апр 2021 в 06:59

Надо людей спрашивать, а экспертам ретро-трамвай показали за 40 лямов, да проекты, которые под большим вопросам по реализации... Словом очки втерли! А какие-такие эксперты?

Так на до
19 апр 2021 в 07:10

Ага ржавчина и хлам везде со времен 90

19 апр 2021 в 07:23

Странно, что "эксперты" не похвалили вторую ветку метро, которую когда-то обещал Куйвашев.

19 апр 2021 в 07:25

Я правильно понимаю что" эксперты" похвалили то что еще не работает и то что является влажной фантазией воспаленного мозга ( наземное метро) ?
А ржавые трамваи из 50х и гнилые трлейбусы они не видят ? А битком набитые маршрутки и не возможность по 40 минут уехать ?
"эксперты" пробовали из академа уехать в 7 утра ?
Почему жители города в один голос говорят что весь ОТ уничтожили и развалили а некие " эксперты" видимо под кайфом , говорят что все отлично ?
По вашему жители города конченые дебилы и сами себе проблемы надумали а на деле то все прекрасно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:27

Читайте внимательно - «похвалили идею наземного метро». Где оно?

Кто то где то похвастался и все похвалили. Жесть.

Проезд сквозной лучше сделайте на Красных героев, сказочники

Это я
19 апр 2021 в 07:41

Это фишка такая, всех за все постоянно назначать лидерами. Раздавать цацки и медали, постоянные торжественные мероприятия. Прямо как в северной корее. а по факту народ без денег, город захламлен, трамвайная ветка в Пышму, которая строиться за счёт УГМК вывела екб в топ:) мы так же лидеры по доступности жилья малообеспеченным, ведь у нас есть алтушкин и если совсем беда он поможет.

ОТВЕТИТЬ
Галя
19 апр 2021 в 07:44

Очередная проплаченная статья администрацией города- трамваям и троллейбусам по 40лет: отопления-нет,дыры по всему вагону.В час пик- не дождаться,после 9 часов вечера-тоже. Трамвай в Пышму вице-губернатор Высокинский обещал пустить к июню ,а теперь-уже в декабре???Ни куивашев,ни орлов ничего не делают ни джля области ,ни для города!!!Только инстаграмятся и статьи хвалебные печатают за счет бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:52

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
И будет кому - то счастье

Фото пользователя
19 апр 2021 в 07:58

Эти иксперты случаем не варламов и кац?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 07:58

Козлотрамвай уже почти год не строят. Цена на медь упала.

Гость
19 апр 2021 в 07:58

наверное АНТИтоп?

Гость
19 апр 2021 в 08:35

Довели бы хоть одно начатое дело до ввода в эксплуатацию, а потом и можно кого то хвалить?

Андрей
19 апр 2021 в 09:08

Эй, вы серьезно? 1 апреля уже прошло, хватит шутить.

19 апр 2021 в 09:11

А сравнивали то с чем? Зимбабве? Чукотка? Антарктида?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 09:33

Ну дак точно! Наши чиновники на бумаге развивают уже несколько десятков лет вторую ветку метро.
Наполовину построили и забросили ветку трамвая в Пышму, при этом испоганив улицу Фрезеровщиков и улицу Шефскую.
На бумаге постоянно внедряют трамвай в Академ.
Пропихивают идею канатной дороги.
Как тут не похвалить

Гость
19 апр 2021 в 09:41

ШТА?...

Фантазер, ты меня называла....

Мустафа
19 апр 2021 в 10:14

Мы не топе - мы в жопе!!!

Гость
19 апр 2021 в 10:32

Похвала - Екатеринбургу, новое метро - столице.

Гость
19 апр 2021 в 10:34

Будут хвалить за что угодно, лишь бы денег на метро не давать.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 10:44

😂😂😂 тогда можно только представить что в других городах происходит. Общ. транспорт в городе это какое-то унижение над жителями.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:01

похвалили за виртуальная реальность? 😂
совсем уже сбрендили 😂😂😂

ДЮХ
19 апр 2021 в 11:09

а говорят ДНО ПРОБИТО ....
вот он какой, ПРОРЫВ....качественный СКАЧОК)))
***
Реально, как были 2 проблемы России, та ки остались!

ДЮХ
19 апр 2021 в 11:11

в другой раельности)
более того, в другом измерении)

Гость
19 апр 2021 в 11:13

Издеваются? Трамвай из ниоткуда в никуда, который строят уже третий год. Наземное метро, которое просто никто никогда не построит. Наше развитие общественного транспорта - это переполненные зеленые ПАЗики да трамваи времен позднего неолита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:35

Конечно ещё много планов есть,жирок(бабло)страна подкопила и они сто процентов осуществляться.Много автобусов уже меняют.Трамваи пока не вижу)))Составы метро бы как в Москве.Это когда в нищие 90 е сего то планировали,ещё смешно было))))

19 апр 2021 в 16:31

И хватит уже говорить, что трамвайную ветку в В.Пышму строит УГМК на свои деньги! Строит за бюджет! Только г.Екатеринбург выделил 1,5 миллиарда!

Бедный Йорик
10 июн 2021 в 00:40

Пока в городе не будет построено все три ветки метро, говорить о решении транспортной проблемы рано. Мы не в топе... мы в попе.
Причем исходя из нынешней ситуации
первую линию продлевать на две станции Веер Молл и Изумрудный Бор на Север, и на несколько станций на юге - Аквапарк, Уктус, и потом можно по поверхности пустить на Химмаш. Вторую линию не на ВИЗе заканчивать, а закруглять на Татищева в Академический. А третью строить из Нового Академического-2, через Юго-Запад ну и там как по плану.
Само собой трамваи, рогатыхи автобусы тоже развивать, закупая по 50 единиц ежегодно всех. Городскую электричку запретить - это баловство и распил денег. Вот когда всё это срастется... тогда будем в топе