25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
20 апр 2021 в 18:37

Вот, не понимаю....
На полегоне места с четверть екатеринбурга, и асфальт там тоже есть, так какого фига, эти черти каждый год устраивают коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2021 в 18:40

Власти прикладывают максимум усилий, чтобы привлечь внимание к событиям в среду.
Заставь дурака молиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:40

Так вроде раньше репетиции ночью проводили. Или сейчас новые правила ?

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 апр 2021 в 18:41

Отдельной колонной проследует коробка мэрии на снегоходах, для этого из ХМАО доставили 300 тонн снега!

Денчик
20 апр 2021 в 18:41

В самый час пик!!! здорово

ОТВЕТИТЬ
Новичок
20 апр 2021 в 18:42

Блин, одни неудобства создают. Ну вещали бы в инете у себя в инстаграммах да в фейсбуках. Поклонялись бы ему. Нафиг на улицы идти, другим мешать. Ну или арендавали бы зал, как амвеисты)) они похожи, фанатики эти

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:42

Парад дело святое😜🤣☝️перетерпит💪😜🤣☝️

Гость
20 апр 2021 в 18:43

А метро -то будет работать?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:43

Причём тут час пик и время собрания навальнят.Кстати,они и собираются когда репетиция парада будет.В Москве на Монежной площади им уже в пандемию запретили,это на Европа где беспредел по факту.Всё равно выйдут и будут базлать,что они действуют по конституции))))Ещё в Москве,на Манежной площадь,это чуть ли не у Кремля))

Гость
20 апр 2021 в 18:43

После послания и так все будут недоумевать - а тут еще одно испытание

Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:45

На Ельцина главное,там любят собираться у Ельцин центра навальнята.

Новичок
20 апр 2021 в 18:47

Они могут походить где нить за городом. Думаю, всем бы пофиг было. И полезно, спорт какой никакой

ОТВЕТИТЬ
иван
20 апр 2021 в 18:51

Нормально копают под Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
Jan
20 апр 2021 в 18:51

Будем после работы по пробкам огромным добираться,спасибоооо огромное

Гость
20 апр 2021 в 18:52

Это из-за поганых либерастов-подпендосников?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:55

Все же все понимают...

Мы победим
20 апр 2021 в 18:57

Правду не перешибить чинушкам глупыми решениями

Gvb
20 апр 2021 в 19:01

Власть трусливая, как вы вообще правите страной, как вас ещё не загасили

Мде
20 апр 2021 в 19:03

Едросы в панике - намочили подштанники

Жду лета
20 апр 2021 в 19:07

На автозаках всех желающих будут перевозить..

Алексей
20 апр 2021 в 19:07

Посадили полицая головой. Теперь при каждой непонятной ситуации: учения, перекрыть, забор, в школах не пущать

Lexx
20 апр 2021 в 19:12

Ну, по отношению к большинству, к сожалению, это редкостное свинство со стороны города. Предлагаю завтра либо не ездить на работу, тогда, либо же с нее не уезжать

Гость
20 апр 2021 в 19:22

Надеюсь навальнята оправдают мои ожидания. Не зря же в будний день и в потёмках собираются

Гость
20 апр 2021 в 19:23

Ну что тут скажешь, либо мы идиоты либо власти, что то мне подсказывает что они т,к. Им на нас абсолютно нас—ть!!!!

Гость
20 апр 2021 в 19:27

Вячеславу— понимать то понимают только воз и ныне там

ГосДеп
20 апр 2021 в 19:29

Салливан в наш Шитбург приезжает что ли?

Гость
20 апр 2021 в 19:31

У меня предложение, коль завтра нам устраивают бег с препятствиями предлагаю в среду Куйвашеву объявить горожанам выходной день, а что у них свой праздник с танками а у нас свой?!

Гость
20 апр 2021 в 19:37

Я бы конечно мог сказать что причина всему - отдельные личности которым плевать на остальных и даже на законы, в чатности закон о митингах. Но оно того не стоит. Почему перекроют движение? Да потому что митинг и сотрудники силовых ведомств будут обеспечивать безопасность его проведения. Почему перекрывают так рано? Потому что нужна подготовка, для обеспечения порядка во время митинга

ОТВЕТИТЬ
Поп
20 апр 2021 в 19:45

как так ,митинг же на площади должен быть

Гость
20 апр 2021 в 20:19

На 9 мая не стоит в центр ходить. Пусть губернатор любую ся своим войском.

Гость
20 апр 2021 в 20:24

Желание военных у нас в приоритете. А горожане потерпят, плевать, что люди с работы едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:50

Каждый год одно и тоже репетируют,че запомнить сложно куда ехать,к чему все это делается,дурдом полнейший.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 апр 2021 в 20:51

Вот же блин! Какой то борец с коррупцией, пошатнул успех и правление правителя страны под названием Россия! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
20 апр 2021 в 20:59

👍Так мы как раз придем на репетицию,мы очень любим подготовку к 9 мая!🤗💃👋

Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:08

Кому нужен этот парад? +/-

🧐😎🤓
20 апр 2021 в 21:09

Сегодня день рождения Гитлера, 22- Ленина, праздничные мероприятия начались

Репницын Андрей
20 апр 2021 в 21:59

Ребята я патриот, гавно — это наше ВСЁ, ни каких волнений! Патриотизм у нас в крови!

20 апр 2021 в 22:08

Офигеть!!!!!!!!!а кто за эти издержки заплатит???!!!!!!!репетиция парада полгорода парализует!!!!

Гость
20 апр 2021 в 22:16

Оставят в час пик не репетиция, а сход навальнанасосятовпендосовских!!!
«Люди» расскажите хоть)) как это соасосать у пендосов🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:33

Ну походу дойдет до того, что репетиции будут в рабочие дни проводить. Ну просто военным так надо.

20 апр 2021 в 22:55

Прям в параде дело, ага, да.

Кукушечка
20 апр 2021 в 23:05

Зато можно будет с круглыми глазками говорить что ты не на митинг пришёл, а репетицию Парада патриотично посмотреть

Гость
20 апр 2021 в 23:29

А где теперь овальные собираются? По сколько в этот раз дают? Опять 500 руб?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 апр 2021 в 23:51

Ну раз стоим в пробках, может время проведем гуляя на площади в 19 00?

Гость
21 апр 2021 в 04:22

Это произошло по желанию военных, а желания простых людей добратися домой кого нибудь волнует?!

ОТВЕТИТЬ
jopj
21 апр 2021 в 04:43

Просто перевели "стрелки"на военных. Это как бы не городские власти и области виновны в отмене митингов, а военные с желанием провести репетицию парада.

Гость
21 апр 2021 в 06:26

Да блин то по утрам в час пик все перекрывают на Вторчермете, сейчас вечером и опять в час пик! Достали уже сволочи! Сколько ещё будете издеваться над народом?! От места где я работаю, едет до дома один автобус, больше нет транспорта! Так-то по часу с лишним добираешься через все пробки домой, а с сегодняшнего дня вообще не доедешь.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 апр 2021 в 07:54

Комментаторы-не будьте тварями по отношению к своей стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:08

Странно, что школьные уроки до 23:00 не продлили на сегодня

Гость
21 апр 2021 в 08:41

Будет повод прогуляться строем пешком вместе со всеми))) погода шепчет!

21 апр 2021 в 08:51

Да уж,насколько все таки власть боится сторонников Пациента)).Даже на такую дурость пошли,что весь центр перекрывают в час пик "по просьбам военных")))