17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:44

Газоны должны быть ухожены и засажены цветами, имхо, если этого нет, то это место для парковки. Если нет денег на благоустройство газонов, вывод напрашивается сам собой- закатать этот "газон" в бехатон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:45

Где публикации о строительстве хотя бы одного парковочного кармана в городе ?

ОТВЕТИТЬ

А кто мешает наказать нарушителей если вы считаете себя добропорядочным гражданином ? Проявляйте инициативу!

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2021 в 10:47

Cначала надо парковки сделать людям, а потом щемить за автохамство тех, кто реально игнорирует места для парковок.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 10:50

В этой всей вакханалии виноваты не водители, а мэрия. Кругом остановка запрещена и нет парковок. Попади моя машина в эту подборку мне бы ни разу не было бы стыдно.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:55

Крузаку 500 номер тож зеркало нуно отломить, слабо? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:57

А за последние лет 10 хотя бы одну парковку построили в центре? Все только застраивают, запрещают и сокращают, а машин все больше.
Поэтому бедет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:00

все путена хают что плохо живется а сами как скоты друг другу относимся, с себя начните недовольные

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
21 апр 2021 в 11:01

Иксперд в очередной раз пробил днище своими комментариями. Если бэха стоит перед переходом не мордой вперед, а развернутая, этт никак не отменяет тот простой факт, что она стоит перед ним, а не после. Ну и всегда с двух сторон перехода есть метров 15 сплошной разметки, поэтому оленя на бэхе надо просто лишать прав без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:04

Ну некоторым отличившимся на фотках даже снесенное зеркало не поможет. Это уже с головой плохо, только лечить.

Сергей
21 апр 2021 в 11:06

Это хамство, конечно. НО!!! Это и результат работы Администрации Города и отдела Архитектуры - полное игнорирование нужд горожан. Парковки НУЖНЫ!!! А сейчас сталкивают лбами горожан, автомобилистов и пешеходов. Это излюбленное развлечение чиновников.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:07

Самый красноречивый пример наплевательского отношения к пешеходам - организация движения на перекрестке ул. Ленина - ул. Пушкина. Мало того, что очень короткий, что автобусы высаживают пассажиров пепегораживая зебру, сокращая возможности безопасно пересеч Ленина, так еще и со второй стороны "запретили" переход.
Почему же при такой организации дорожного движения пеняют только некоим водителям? Не в комитете ли по транспорту г. Екатеринбурга основная проблема?

Антихайп
21 апр 2021 в 11:17

Почти все подборки из гетто - Академа, совпадение?
Не думаю!

Гость
21 апр 2021 в 11:20

Привлекать то не кому! От того и бардак! А воспитание процесс не однодневный, если власти будут посредственно относится к этому вопросу, стоит ждать езды везде где хочу.

21 апр 2021 в 11:26

Везде на фото рядом на проезжей части есть места, вот зачем лезть на тротуар или газон ???

21 апр 2021 в 11:32

У нас проблема в головах у подобных индивидуумов. Вот как то меня не посещает даже мысль залезть на тротуар а кого то даже сферы не останавливают. Кто то на газон лезет в грязь как свинья .

Гость
21 апр 2021 в 11:41

очередная серия от стукачей. что же вы возмущались, когда кто то на ройзмана настучал в прокуратуру? вы же самитоже самое делаете. или "это другое"?

Надежда
21 апр 2021 в 11:45

Чиновник сказал, что и действующие, правильные парковки будут убирать!
Где уважение к автомобилям?

Гость
21 апр 2021 в 12:47

Возле киностудии Мазду эту видел с порезаной покрышкой задней в тот день.

Введите Имя
21 апр 2021 в 12:50

Про бмв бред от иксперда.

Гость
21 апр 2021 в 13:06

В городе нет мэра, Орлов и до него Высокинский это не мэры. Порядка нет в городе. Эвакуаторов нет, значит власти нет. Гуляй рванина.

Гость
21 апр 2021 в 13:09

Пока государство вместо разворовывания не начнет строить парковки, так и будет.

Гость
21 апр 2021 в 13:13

Да наложить говна возле воздухозаборники в салон! Вот смеху то будет

21 апр 2021 в 13:50

Эксперт таааакой эксперт! Есть правило!: Пункт 12.4 запрещает остановку «на пешеходных переходах и ближе пяти метров перед ними». И вообще никого не волнует с какой стороны ехала машина, 5 метров до пешеходника по ходу движения и все! Даже в билетах по ПДД помнится такой вопрос был с картинкой, вывод - эксперту не только перечитать ПДД, но и пройти все билеты, раз с логикой туго

ОТВЕТИТЬ
мотозло
21 апр 2021 в 14:14

те, кто неслезающих велосипедистов на переходе хают - вам же время экономят, чтобы вы стояли меньше, что вас не устраивает? Глупость думать мешает?

Гость
21 апр 2021 в 14:53

Что то вы намудрили там с этой бэхой в начале статьи. А он как туда попал, прилетел что-ли? Насколько я знаю движение по пешеходному переходу на автомобиле на встречной полосе запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:02

Где у нас эвакуаторы? ЖК Балтийский 2 и ЖК Полесье 2 на улице Вонсовского можно уже навести порядок? Почему не эвакуируют нарушителей?

гость
21 апр 2021 в 15:29

А потом мы ещё ворчим о том что город грязный. Уверен, что гряземесы больше всех это делают.

21 апр 2021 в 16:27

Красота! Полное неуважение к городу и его жителям. Мне интересно мнение автохамов - трудно разве поставить машину правильно?

Александр
22 апр 2021 в 09:36

Странности одни, паркуются НАГЛО, где взбредёт, а почему нет МЕР ДРАКОНОВСКИХ?