26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

22 апр 2021 в 08:05

До 2024 года?
Солнцеликий пообещал?
Ясно. Понятно.

Гость
22 апр 2021 в 08:06

Новое платное говвнно.

Гость
22 апр 2021 в 08:06

Метро постройте ироды

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:13

Лучше покажите на карте, где он по Свердловской области точно пройдёт!
Челябинск нас не интересует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:13

бездонная дыра в бюджете, как раз ФБяК расфармируют как запрещенную в эрефии организацию и следить уже не кто не сможет.

Барабашка
22 апр 2021 в 08:15

Только на картинке и останется

Гость
22 апр 2021 в 08:16

Дорога на Пермь в стороне останется, похоже?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:16

Понаедут......

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:16

Чего-то не сходится. 790 км - 650 миллиардов. меньше миллиарда на километр. Да никто на это не пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:16

Во первых автобана не будет , это очередной пустой популизм и не более , у нас три километра дороги достроить десять лет как не могут. А во вторых - вместо популизма и не сильно нужной и актуальной дороги может обратить внимание на разгромленные в аварийном состоянии больницы , школы, поликлиники ? Это на много важнее и нужнее людям.

ОТВЕТИТЬ
Городской
22 апр 2021 в 08:17

Ура! Скоро на выходные в Питер или Москву будем ездить!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Архимед
22 апр 2021 в 08:18

Пусть строят! Может и не достроят . Но хоть не все деньги на ремонт дорог в Москве уйдут. Ото все в Москве да в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:19

До Тюмени постройте сначала, куда этот весь поток забьется с Москвы?! В ослиную тропу через деревни!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 апр 2021 в 08:24

Мне одному кажется что стоимость 1 км слегка завышена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:27

Да ничего нового не будет! Сделают от Казани через Челны, Уфу Челябинск на Бург платные калитки и всё!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:34

А они часом не офигели ли? За наши деньги строят нам платную дорогу!!! Они совсем совесть потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 апр 2021 в 08:36

У нас много лет никак не могут доделать трассу Екат-Челябинск 4хполосной, недавно анонсировали что доделали АЖ 30 км новых за пару-тройку лет. А тут почти тысяча км. Фантастическая сказка ...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 апр 2021 в 08:50

сколько будет стоить 1 км проезда?

ОТВЕТИТЬ

вот это мы мечтаем )))))))

22 апр 2021 в 08:59

Зачем им школы и больницы? С них ведь денег не заработаешь.

Гость
22 апр 2021 в 09:05

очередная сказка

Гость
22 апр 2021 в 09:07

А дорога будет платная или бесплатная ? А то не упомянуто

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 апр 2021 в 09:08

Мы подарим радость Вам
Держите, платный автобан

Гость
22 апр 2021 в 09:31

Километр за миллиард? Немцев наймите - дешевле, лучше, быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:36

А какой профит у простых людей, если эта дорога будет ПЛАТНОЙ ? В чем радость? Это как голодному рассказывать, что "скоро в магазин колбасу привезут, стоить она будет столько то.... только у тебя денег нет на неё". Деньги то из бюджета ОБЩИЕ тратятся, из НАЛОГОВ, на постройку этого автобана, а в финале мы еще и платить за нее должны.... так зачем нам такая УСЛУГА за наши же деньги??? Зачем налоги платим??? Чтоб Ротендерг или Козицин по концессии потом деньги стригли с нас (один с дороги, второй со штрафов) ???

Гость
22 апр 2021 в 09:39

Платная будет?

Хочу порядок
22 апр 2021 в 09:39

😂😂😂😂😂😂 кольцо сомкните, а потом дисней ленд будите строить

Гость
22 апр 2021 в 09:42

Почему дороги строят из бюджета а они платные и деньги в итоге получет один или несколько буржуев?

Гость
22 апр 2021 в 09:44

Средства на продление трассы до Урала будут выделены из Фонда национального благосостояния...- а дорога будет платной.

Гость
22 апр 2021 в 09:47

Кто ездил по м4 знает, что есть участки требующие ремонта.т.е едешь по кочкам и платишь за это. по теме все это приведет к тому что бесплатных дорог не останется как таковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:49

Обещать не значит женится

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:06

Никаким и никогда при нынешней власти. Вот если бы проиграли войну был бы 8 полосный автобан от берлина до токио.

ОТВЕТИТЬ
Эт опять " Я "
22 апр 2021 в 10:08

Надеваем ватники, присаживаемся поудобнее, берём попкорн и следим в режиме онлайн как строят автобан 🤣🤣🤣

Гость
22 апр 2021 в 10:12

"Напомним, что ранее начальник ФКУ «Уралуправтодор» Александр Бедусенко рассказывал, что будущая трасса M-12 будет соединена с Екатеринбургом через Московский либо Челябинский тракт."
Ну уже прогресс, хорошо что не через Тюменский. Хоть кто то географию знает. Покажите хоть один путь от Казани до Екатеринбурга, не через горы или Башкирию-Пермь?

Бабука
22 апр 2021 в 10:15

От Казани до Еката качественную дорогу за три года? Не смешите мои уши. От Челябинска до Еката участок в 50 км уже 10 лет расширяют чтоб с разделительной. А здесь автобан. Очередной лапши народу на уши. Мы не СССР и не в Китае - великие стройки для людей - не про нас. Вот мост в Крым, там где политика, или трубу с нефтью на восток положить, там где деньги это можно. А дорогу - зачем? Лучше танк отремонтировать, чтоб дороги не нужны были

Вася
22 апр 2021 в 10:26

Очередная популистская туфта, как и все послание Путена. Этого не будет, вспомните это в 2024 году.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:29

А как же давно обещанная, новая, современная трасса С.Петербург - Владивосток? Солнцеликий же зуб давал что будет. Как же так? Опять обещает? Неужели обманывают?

Гость
22 апр 2021 в 10:36

Дорога будет для велосипедов, велодорога.

707070707070
22 апр 2021 в 10:38

Автобан! И главное с ограничением скорости в 70 км/ч

22 апр 2021 в 10:41

какого лешего платная. деньги на строительство выделяются из фонда народные, не займ же банковский. ещё и взимать плату с народа. дважды обувают

Удивленный
22 апр 2021 в 11:00

Лубочные картинки

Гость гостю рознь
22 апр 2021 в 11:01

Автобан из Москвы в Екатеринбург будет БУМАЖНЫМ. Ибо все опять разворуют на золотые ершики

Гость
22 апр 2021 в 11:03

Как можно построить дорогу от Казани до Екб, минуя челябинские озера и башкирские перевалы?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:05

Это называется обещать/вешать лапшу на уши: "Нью-Васюки"

Гость гостю рознь
22 апр 2021 в 11:06

Вова сказал, что будет строить дорогу?
Поможем ему?
Дадим ватник и лопату?!

22 апр 2021 в 11:07

она не нужна будет никому. на народные деньги строить платную дорогу. дак еще и деньги будет получать коммеическая структура... бред. надоели эти сказки 20 лет
постройте жд скоростное до мск

Гость
22 апр 2021 в 11:12

да очередное собирание денег, автобаном оно никогда не будет...кто был на автобане знает, да в прочем на любой европейской трассе...скоростная она не от того что ровная а от того что там никто не снует по полосам как у нас а 2 ряда крайних всегда свободные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:16

у всех населенных пунктов рядом с этой дорогой сделают так что тебе на этот говнобан и не надо, но ты будешь вынужден выезжать чтобы платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:38

Как можно написать статью вообще не владея полезной информацией??? То что пойдёт через Челябинск или Пермь и раньше было известно, узнаёте через что именно - тогда и пишите!!!

Гость
22 апр 2021 в 11:44

Строительство любой инфраструктуры ведет к экономическому росту, а платную дорогу в любой момент можно сделать бесплатной.

22 апр 2021 в 11:45

Кто такую карту рисовал? Казань севернее Екатеринбурга? На коленке что-ли картинку делали?

ОТВЕТИТЬ