21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

22 апр 2021 в 10:41

какого лешего платная. деньги на строительство выделяются из фонда народные, не займ же банковский. ещё и взимать плату с народа. дважды обувают

Удивленный
22 апр 2021 в 11:00

Лубочные картинки

Гость гостю рознь
22 апр 2021 в 11:01

Автобан из Москвы в Екатеринбург будет БУМАЖНЫМ. Ибо все опять разворуют на золотые ершики

Гость
22 апр 2021 в 11:03

Как можно построить дорогу от Казани до Екб, минуя челябинские озера и башкирские перевалы?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:05

Это называется обещать/вешать лапшу на уши: "Нью-Васюки"

Гость гостю рознь
22 апр 2021 в 11:06

Вова сказал, что будет строить дорогу?
Поможем ему?
Дадим ватник и лопату?!

22 апр 2021 в 11:07

она не нужна будет никому. на народные деньги строить платную дорогу. дак еще и деньги будет получать коммеическая структура... бред. надоели эти сказки 20 лет
постройте жд скоростное до мск

Гость
22 апр 2021 в 11:12

да очередное собирание денег, автобаном оно никогда не будет...кто был на автобане знает, да в прочем на любой европейской трассе...скоростная она не от того что ровная а от того что там никто не снует по полосам как у нас а 2 ряда крайних всегда свободные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:16

у всех населенных пунктов рядом с этой дорогой сделают так что тебе на этот говнобан и не надо, но ты будешь вынужден выезжать чтобы платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:38

Как можно написать статью вообще не владея полезной информацией??? То что пойдёт через Челябинск или Пермь и раньше было известно, узнаёте через что именно - тогда и пишите!!!

Гость
22 апр 2021 в 11:44

Строительство любой инфраструктуры ведет к экономическому росту, а платную дорогу в любой момент можно сделать бесплатной.

22 апр 2021 в 11:45

Кто такую карту рисовал? Казань севернее Екатеринбурга? На коленке что-ли картинку делали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:49

Кокие все токсичные. Видимо по М-5 летом не ездили до Самары и обратно, когда дорога полностью загружена фурами и поездка превращается в сплошную корусель и постоянных обгонов фур и чадящих камазов с фруктами с югов, в образовавшиеся окна и уворачиваний от таких же обгоняльщиков со встречки. Ну и особо всегда доставляют коменты когда на этой трассе произойдет крупный замес с трупами, о том что дескать дороги нормальные не строят с отбойниками, но когда ее хотят построить, то тутже начинается вой: "зочем нам дорога, лучше денех на больницы патратьте"

ОТВЕТИТЬ
Антиг
22 апр 2021 в 11:55

1км дороги =(почти) 0,85 млрд
нехило пилят бабло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:03

он будет бумажным

Александр
22 апр 2021 в 12:10

Спиленный лес на продажу, для пополнения бюджета, не карманного, а бюджета СТРОЙКИ ДОРОГИ.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
22 апр 2021 в 12:13

Расширять действующие дороги и соеденят развязками, естественно с платными участками.
За наши налоги нам же и продавать проезд по ним)))

Гость
22 апр 2021 в 12:18

платная?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:23

Это не схема дороги, а пародия на схему.
Изображая маршрут прокладки трассы Москва - Казань - Екатеринбург на маршруте изобразили только Москву, Казань, Екатеринбург!
Очень подробная схема, спасибо!
Сразу всё стало понятно как ехать, - через Пермь, Кукуштан, Орду, Красноуфимск, Михайловск, В.Уфалей, Златоуст или Челябинск. Я ничего не забыл? Столько вариантов выйти на Казань и далее уже сейчас? Кстати, далее, за, например, Ордой, ещё столько же вариантов развилок движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:29

Автобан это хорошо. Стране для развития нужны хорошие дороги. Но зачем платная? Строится будет на народные деньги (из Фонда национального), при этом во время строительства строители будут заняты и получат хорошие деньги. Точка. Зачем потом платная? "Люди-новая нефть"? На сбор платы сядут коммерсанты и сколько соберут столько на оформление этого сбора и спишут. Ладно если еще сверху не попросят. Это как счетчики на воду - потребляем меньше, а платим больше, так как счетчик нужно купить, поставить, куча народу снимает и заносит показания и формирует квитанции, разносит их и принимает оплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:36

Они мост на Челюскинцев 4 года строят, а тут до Москвы дорогу протянуть за 3 года...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:40

все дороги в пробках 6-10 баллов, за час на окружной 4 аварии в сторону сима-ленд
Последняя с паровозиком : фкра в которую вошла бэха, в которую вошла пожарка, в которую вошел военный транспорт ...
Перед этим заторы из-за сломавшейся 15-ки посредине дороги, и с краю грузовик менял колесо по правой полосе.

Два мира,два Шапиро
22 апр 2021 в 12:56

«Из атмосферы Марса впервые получен кислород»-это сегодняшние новости от NASA из США... «Владимир Путин объявил, что будущую трассу М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань продлят до Екатеринбурга»-а это новости от Путина и АвтоДора из России!Что называется почувствуй разницу...

Губернатор Бурятии
22 апр 2021 в 13:13

В ненавистных штатах несколько фривеев, связывающих западное и восточное побережья. В Эрэфии нет ни одной деже нормальной по две полосы в каждую сторону дороги от мск до владика. Ни одной!! Это все, что нужно знать. Мы странатретьего мира, а человек, который называет себя президентом - того же уровня и руководитель, Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 апр 2021 в 13:33

Он будет платным

Гость
22 апр 2021 в 13:55

RUS. Route 66

Гость
22 апр 2021 в 14:45

Так на картинках всё и останется, разве что старые дороги переименуют в магистрали и ленточку перережут

Роман
22 апр 2021 в 15:13

Соревнование обсерунОв, кто больше и кучнее...
И в Крымский мост не верили, и остров Русский хаяли, и олимпиаду... Все будет, имейте терпение.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:25

2 000 км., за три года не говоря о строительстве , а хотя бы дорогу расширить ? В это могут поверить только с отбитыми мозгами путинисты.

22 апр 2021 в 15:26

Это ж сколько бабла там срубить можно...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный гражданин
22 апр 2021 в 15:26

помню как кто-то ВСМ обещал построить. где?

Гость
22 апр 2021 в 15:35

как про платную дорогу язык поворачивается рассказывать? если начать прикидовать сейчас про все налоги, которые я ИМ плачу(помимо всех ндсов и тд- платоны, акцизы в топливе, с лошаднных сил), платные дороги- это вишенка на торте! реально- люди это новая нефть!

Гость
22 апр 2021 в 15:45

Ага. Построят. Скоростную. Но через каждые несколько КМ вставят участки с 40 км/ч ограничениями и камерами, + пешеходные переходы...
Как башкирия без камер и засад на обгоны и выезды на встречку? )))
И если соблюдать правила, то средняя скорость будет около 60...

Где-то это будет автожбан, только местами будут "бутылочные горлышки" по 2 ряда с ограничением скорости. В целом, на общий скоростной режим не повлияет, но если поедут фуры...

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:24

Пятый год прошу заасфальтировать пешеходную дорожку от домов 198 и 200 по ул.Волгоградской до транспортных остановок. Всего метров 150, да говорят денег нет! 20 мин. от центра, а ходим по грязи всю весну и осень!

Михаил
22 апр 2021 в 18:08

Отлично за сутки до МСК, для Екб очередной рывок для развития , растём благоустраиваемся и развиваемся !!!

ОТВЕТИТЬ
С Урала.
22 апр 2021 в 18:19

Сколько мрази выросло после этой гребаной перестройки ужас, одни бездельники и ни в что не верящие быдло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:36

Автобаны в Росси не приживутся это либо трасса смерти либо дорога поборов, третьего не дано.

22 апр 2021 в 20:44

уже ни одну сотню лет делают дорогу от челябы до екатеринбурга, от тюмени до екатеринбурга, от екатеринбурга до перми... и никак не сделают... и метро не делают... но за следующие 3 года точно все сделают и еще и автобан еатеринбург москва сделают! Преидент сказал! Верим ему как всегда!

22 апр 2021 в 20:49

обещалкин жгет. Но не смешно! Свободу Алексею!

Гость
22 апр 2021 в 21:24

И сколько стесняюсь спросить тысяч будет стоить поездка в нерезиновую.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:39

Впору забор вокруг Москвы как на границе с Мексикой ставить и пво подключать а не автобаны строить .

Гость
22 апр 2021 в 21:45

Сколько они там Пермский автобан строили и сколько построили там км 10 от силы было может чють побольше сейчас, а денег я даже не представляю сколько Крымский мост тяжело вздыхает.

Трезво смотрящий
22 апр 2021 в 22:35

Следующее заявление - метро екб-москва к 2025

отец
22 апр 2021 в 22:44

Блеф,расчитаный на безмозглых!

Игорь
22 апр 2021 в 23:01

Ну, если даже, опустить все это пустозвонство и браваду, и взять за внимание, что ее достроять, то 100500 ее сделают платной. И будет очерадная прошмондовка, гимнастка сидеть и собирать бабло с того, чьо должно быть бесплатным и пипл лпять все схавает

янакиорио
22 апр 2021 в 23:13

лучше автобан до Магадана, чтобы все Завальные покинули Урал

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 апр 2021 в 00:31

Все платное...остался только бесплатный воздух, думаю и его ВВП пристроит....

Ученик Невзорова
23 апр 2021 в 08:23

"Путин пообещал" - дальше можно не читать....

Гость
23 апр 2021 в 08:43

подкуп в выборам самого себя в 2024👍👍👍(ну или решил себе на пенсию уже бабла называть)
такие трассы надо давно было делать и по всей стране, особенно до Владивостока.

Сергей
23 апр 2021 в 09:34

Обещать, это не означает построить.. Что-то не слышал ни одного отчета об не выполненных его обещаний..Его личная безответственность перед россиянами не вызывает доверия к нему...