28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Не Гость
23 апр 2021 в 15:10

С опережением? Серьезно?

Андревна
23 апр 2021 в 15:20

Ну да, с 2017 г строят эти 250 м, от опережения аж дух захватывает 😂

Гость
23 апр 2021 в 15:36

Аха ха, строители выдумали себе мифический график который меру удобный? Макаровский мост должен был сдан в 2020 году, вот где тут опережение?

Гость
23 апр 2021 в 15:13

Где-то в Китае строители, возводящие такие мосты за 1-2 месяца тихонько смеются.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:02

Жителей элитного Макаровского можно будет поздравить с пуском скоростного прохода через город по их окнами. А шумозащитные щиты - прекрасная основа для граффити (судя по уже построенной полосе движения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:20

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
С опережением сроков....

23 апр 2021 в 15:14

да неужели? расскажите это китайцам, вот поржут.

Жду лета
23 апр 2021 в 15:20

Хахаха. Не правительство, а Камеди клаб...

Гость
23 апр 2021 в 17:04

Какая наглая подмена понятий. Какое может быть опережение срока если вы больше года вообще ничего не строили????

Оливье
23 апр 2021 в 18:06

Опережение с отставанием - это типа отрицательный рост?

Гость
23 апр 2021 в 20:39

Достройте уже этот несчастный мост!
Одна сплошная пробка 😣

Игорь
23 апр 2021 в 22:50

Макаровский мост тупо стоит 180 дней минимум без движения, народ мучается, а этим пофиг. Так, что не надо нам про опережение

Гость
23 апр 2021 в 18:35

Насыпи сроете, когда закончите? Или так и будут под мостом эти вторые "мосты"? В них ведь сваи стальные

1 из 1000
23 апр 2021 в 16:49

Боюсь представить сколько будут строить трамвайнуб ветку из АКАДЕМа!

ОТВЕТИТЬ
Морозко
23 апр 2021 в 17:02

А отдельная дорожка для снегоходов будет? Я надеюсь этот супер управленец себя не обидет, а то как он будет добираться до работы, не на лексусе же.

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 апр 2021 в 16:07

Так все таки 2021 или 2022? Когда поедем в две стороны по трем полосам?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:37

А где все стонотики? А тут, опять недовольны)))

ОТВЕТИТЬ
Pantera
23 апр 2021 в 15:11

Хоть одна хорошая новость! Могут же, когда постараются.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:58

С опережением чАгО? Его вроде как к чемпионату по футболу строили! Т.е.к 2018 году! ЧагО они опережают???

Гость
24 апр 2021 в 01:57

Мы уже тридцать лет всех опережаем, особенно по инфляции.

Гость
8 июн 2021 в 22:45

Мост годами строят, дороги гавно. Глядя на соседей (Тюмень) за несколько лет куча КОЛОССАЛЬНЫХ развязок, четенькие дороги.. У нас мэр с губернатором мост строит пять лет и сроки опережает.... Вообще бред

Гость
23 апр 2021 в 15:21

И безстыковые трамвайные рельсы проложат? Сурьёзно?
Хотя если смогут хотя бы мост - уже молодцы

Гость
23 апр 2021 в 16:59

С опережением😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
23 апр 2021 в 18:47

С опережением? А потом он точно надёжный будет? Не развалиться?

Гост
23 апр 2021 в 20:58

Здесь все орут за их "опережение" 😂😂😂

Гость
23 апр 2021 в 23:01

Королевство кривых зеркал! Смешно и страшно,
Смешно - это про опережение сроков..
Страшно от того, что в этом городе 250 метров строят 5 лет...( качество будет плохим, скорее всего мост будет аварийным)

Гость
23 апр 2021 в 20:52

Сами поставили сроки, сами отчитались, что перевыполнили.

Когда куришь, так бывает, накрывает

Гость
23 апр 2021 в 23:59

Сегодня не 1 апреля.

Платон
23 апр 2021 в 19:54

Соловьиная песня с фальцетом. Алябьев...блин.