E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт проблема Из-под кузова искры: в центре Екатеринбурга автомобилисты влетают в яму и разбивают машины. Видео

Из-под кузова искры: в центре Екатеринбурга автомобилисты влетают в яму и разбивают машины. Видео

За 15 минут там пострадали 6 иномарок

У некоторых авто от удара из-под кузова вылетали искры

В Екатеринбурге автомобилисты пожаловались на яму, в которой ломают себе машины. Этой ночью наш читатель Валера Доганадзе на Братьев Быковых, у дома № 34, попал в яму и повредил Chevrolet, на котором ехал. За следующие 15 минут в яму въехали еще 5 автомобилей. У некоторых от удара из-под кузова вылетали искры.

Судя по видео, яму вырезали дорожники, чтобы сделать ремонт. Но асфальтом ее так и не заделали.

— Я ехал около 30–40 километров в час и заехал в эту яму. Удар пришелся в район защиты, в район коллектора. Повредилась выхлопная система, коллектор сломался. Ребята, которые только что влетели, держатся за головы — они ударились о крышу автомобиля, — рассказал читатель Е1.RU Валера Доганадзе.

За 15 минут, что автомобилист там стоял, еще 5 автомобилей влетели в эту яму и подпрыгнули. В одном из них пострадали пассажиры — они сильно ударились о крышу, когда авто подлетело в воздух.

— Проезжавший мимо таксист сказал, что эта яма там уже около недели. Это видео мы сняли за 15 минут. А теперь представьте, сколько автомобилей за неделю пострадали в этой злополучной яме, — добавил Валера Доганадзе.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что о проблеме знают и уже информировали МБУ «Железнодорожное ДЭУ», что необходимо отремонтировать дорогу.

— Сотрудниками дорожного надзора ГИБДД ранее уже проводилось обследование данного участка, в ходе которого были выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети, выразившееся в наличии неровностей и выбоин на проезжей части. Собственнику дороги было рекомендовано ограничить движение на данном участке и провести ремонтные работы, также в отношении собственника дороги составлено предписание, дорожные знаки выставлены в полном объеме, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

В начале апреля жители Заречного микрорайона пожаловались на огромную дыру в асфальте. Ранее мы писали, что екатеринбуржец отсудил у дорожников 100 тысяч рублей за огромную яму, в которой разбил свою Toyota.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления