28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

закрыть закрыли, а где рабочие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 10:57

"Мост на Блюхера в направлении улицы Токарей частично перекрыли на участке от Готвальда до Кирова."
Чего?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
25 апр 2021 в 10:57

а с чего же его каждый год укатыввают новым асфальтом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 11:55

Жуткое свинство от власти! Стоим в пробке на мосту. Прогуливается два строителя. Просто гуляют. Курят. Предлагаю подавать звуковые сигналы, проезжая это безобразие. Может быть, услышат распильщики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 11:09

ну все ясно, родное правительство неустанно заботится о благе Человека!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 12:09

из рабочих опять 2 таджика на версту

Пупкин
25 апр 2021 в 11:30

После того как закрыли, должны сразу начать делать. А по итогу будет стоять перекрытый и не будет не одного рабочего. Им плевать на это стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:54

Новость звучит даже как очередное издевательство над жителями города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:45

то есть сейчас будут "подготовительные работы" на 3 недели с "ограничением движения", а потом еще два месяца "ремонтные работы" с "закрытием движения"?
Просто отлично придумали. А главное опять не работает никто там.

Гость
25 апр 2021 в 11:10

Помните когда жители отстояли сквер 2019г, тогда на ремонт взяли 5 мостов разом (совпадение?). Если не ошибаюсь Малышевский, Калина, Шевченко, Макаровский и Бебеля. Тогда был комментарий, что распил с мостов больше чем с обычных дорог. И знаете, вот почему-то я больше верю в тот самый комментарий!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 12:20

будет также как и стой стороной закрыть закрыли месяц не чего не делали под конец начали шевелиться

Евген
25 апр 2021 в 12:13

Даже не пишут когда откроют.
Видимо сами не знают...

Zohan
25 апр 2021 в 11:01

Всё собрали 🤣🤣🤣 и Бебеля и Блюхера 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:14

В Китае за неделю сделали бы, а у нас каникулы беспрестанно

ОТВЕТИТЬ
Уметаллурговсилавплавках
25 апр 2021 в 11:13

Купите автору карту... Или 2гис скачайте на телефон...

По теме:
запретить большегрузам ездить по этому мосту
Построить наконец давно обещанный мост с готвальда на папанина для разгрузки потока

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 апр 2021 в 15:18

Начать должны были с 15 мая, но праздники с 1-10 повлияли и они перекрыли раньше на 3 недели, а где логика?????

ОТВЕТИТЬ
Возмущена
26 апр 2021 в 08:09

Выезд из района осуществляется по 2м мостам - и оба сейчас частично перекрыты
Причём мост на Селюскинцев перекрыт по объективным причинам
Мост на Бебеля перекрыли абсолютно несвоевременно (ещё активный трафик с утра - школьники, студенты, мало кто в отпусках) при этом он был вполне пригодным
Хочу написать обращение в прокуратуру
О нецелевом расходовании средств (есть более значимые проблемы с дорогами даже внутри района)
Об искусственном создании проблем на дорогах
Если подскажете как грамотно сформулировать претензию и куда ещё написать - спасибо

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 20:05

Ехала там в 11 ч вс уже пробка была.

только там проезжал что перекрыли видел, я чтоб кто то работал там не увидел, зачем перекрыли, Е1 для вас тема провести расследование что это очередная диверсия от мерии ???

25 апр 2021 в 21:49

На е1 вечно все всем недовольные

ОТВЕТИТЬ
Аня
25 апр 2021 в 16:49

Мэрия города ничего не делает хорошего для горожан-одна грязь и пыль в городе. Ремонт моста можно было начать с конца мая-когда детей уже в школу не нужно возить. Новый мэр делает ремонт у себя в кабинете и мэрии,а проблемамигорожан ему заняться некогда. Давайте, выборы в Думу-игнорировать, как игнорирует местная власть интересы горожан.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
25 апр 2021 в 11:39

Дак получается орлов начал работать.
чтоб про снегоход, касяк загладить, а высокинский значит - просто так попал на хорошее местечко, на котором щАс сидит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:18

Полная транспортная блокада! Так злить народ в год выборов вверх идиотизма! Лично я на выборы не пойду

ОТВЕТИТЬ
Клава
25 апр 2021 в 17:04

Свистели,свистели про мост от Опалихи до Попова и просвистели...грандиозные планы были

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 11:43

Отрезают пути наступления областников)))

Мосты в первую очередь нужно брать, как сказал Ильич

Гость
25 апр 2021 в 11:04

Уютинские каникулы

Гость
25 апр 2021 в 13:19

Он и так там стоит что утром до обеда что вечером щас там вообще лучше не ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
25 апр 2021 в 18:44

Потом отчитаются, что из-за работы в выходные дни пришлось серьезно увеличить смету.

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
25 апр 2021 в 11:14

Предложения для Е1, форумчане могут на аутсорсинге работать журналистами!!! Либо взять Е1 на развитие, при условии что Е1 не является региональным портал!

Гость
26 апр 2021 в 00:19

У нас все так долго ремонтирует. В других городах/странах Качественный ремонт производят за более короткое время

Еврей Сирота Урфин Джу
26 апр 2021 в 07:02

Ни на какие выборы - ни ногой! Пусть сами голосуют.

Гость
26 апр 2021 в 09:06

Если у нас чиновники сТюмени то почему они не делают стыки на путепроводах как в Тюмени в виде треугольников Стыки даже не чувствуешь

26 апр 2021 в 09:51

Не понял, если закрыть должны были с 15го
То каким образом каникулы с 1-10 повлияли на это?
Работы же позже начать должны были

Масяня ©
26 апр 2021 в 14:11

Каникулы не при делах имха. Просто источник у журналистов не очень. В плане схемы перекрытия и даты.

Масяня ©
26 апр 2021 в 14:25

Работяги на мосту. Работы идут.

гость
25 апр 2021 в 11:36

пенсии верните людям

Гость
25 апр 2021 в 11:01

Давно пора на Бебеля мост отремонтировать, ямы невозможные!
На Белинского мост необходимо снести и построить новый широкий (с трамвайными линиями (трамвай, который пойдет на Березовский и обратно), с безопасной пешеходной частью.

ОТВЕТИТЬ
Zohan
25 апр 2021 в 11:02

Может на Блюхера?😊😁

Гость
25 апр 2021 в 11:38

"О том, что часть поста "