25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 16:09

Металл уже по 24 руб. Сейчас сдадут его на металл и кто то купит новый крузак 😁или две камри 3.5 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:09

Оказывается, у моста есть хозяева? Теперь понятно, кто виноват в таком отвратительном качестве моста! Не позорились бы лучше.

Гость
26 апр 2021 в 16:11

Каждый год по одному такому мосту падает, интересная статистика. Сколько вообще таких мостов построено?

Гость
26 апр 2021 в 16:12

Не хожу по этому мосту. Никому он не нужен. Зачем вообще его построили за такие огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:13

За 20 миллионов он с золотыми перилами должен быть и с платиновыми полами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:14

мну на участке с Василём прошлым летом такую же хрень по размеру водрузили, чо то ушло пару пузырей водки на железяк тыщи на 2-3

Гость
26 апр 2021 в 16:16

хорошо что путен не знает скока денег на это ушло по бумагам

Я один сильно сомневаюсь, если поднимут реальную смету 2019 года, то там будет 19млн600т.р. стоимость? Зная наших, это в начале проекта была цена, а не в конце уж точно.

Гость
26 апр 2021 в 16:17

Крики: Это консервная банка!, было не?

ОТВЕТИТЬ
смех
26 апр 2021 в 16:20

На фото видно, что стойки моста низкие!!!
Там от силы 4 метра высоты!!!
Почему так низко???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:20

Мы платим налоги, а вы нам даёте такие мосты?

Вася
26 апр 2021 в 16:21

Сколько заработал автор владелец видео?

Гость
26 апр 2021 в 16:21

восстанавливать будут года 4, на мосты примерно стока уходит

Опять я
26 апр 2021 в 16:22

Пешеходные и не только, мосты должны стать выше это уже необходимая осознанность. Мосты роняют уже каждый год с жертвами и без них, но это уже не смешно, так быть не должно. ПРОЕЗДЫ ПОД МОСТАМИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ВЫШЕ.

26 апр 2021 в 16:22

кто принимает мосты в области фамилии в студию все мосты в течении трех лет разваливаются в рещетах пример номер один где посадки прокуратура

РасСЕРЖанный
26 апр 2021 в 16:24

Этот мост спас людай на трассе на Пермь ценой своей жизни. Должны быть рамки, как перед ж. д. мостами, защитные бетонные блоки. Не хачешь соблюдать:в кювет на пожизненное лишение. Чти УК.

Антиг
26 апр 2021 в 16:29

прям интересно что за сталь там применяли на 20,0 почти что лямов?!
казнокрады

ОТВЕТИТЬ
хук
26 апр 2021 в 16:29

На дорожном указателе - высота 5 метров.
А на втором фото видно, что Фактическая Высота Проезда - около 4 метров!!!!
Опять металл украли???

Ujcnm
26 апр 2021 в 16:29

вот бы водителю адвоката хорошего, чтобы засудить этот мост по слишком малым габаритам

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:30

пару месяцев назад грузовик въехал в жд мост на Пехотинцев (со стороны завокзального). Аж контейнер смялся. Вот там дорога под горку, похоже, что ему высоты не хватило. Интересно, что там было дальше, суд, ущерб и т.д.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 16:32

судя по видео он не был закреплен или закреплен на самарезы по дереву 0.75 ммстой и другой стороны по одной штуке. . я тумаю что такие вещи нужно болтами крепить и поднимать на 0.5 метра. водила бы сразу подал иск на то чтобы проверили мост на соблюдение правил строительства таких вещей.

гость
26 апр 2021 в 16:35

наука грех ....учёные приносят только зло .чернобыль...заводы с вредными выбросами и автомобили с выхлопами

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:37

В соответствии с ГОСТ закладывается небольшой запас в величинах знака и инженерной коммуникации. Так, для мостов, эстакад, туннелей дорожным знаком может устанавливаться высота меньше на 20-40 сантиметров от текущей, а для путепроводов на 30-40 сантиметров от возможной высоты. Этот запас отводится на случай прокладки нового дорожного покрытия под инженерными конструкциями дорог.

Вот прям не верю, что под мостом 20-40 см асфальта накидали (у нас скорее недоложат, чем переложат) и расстояние стало меньше, чем на знаке.

26 апр 2021 в 16:41

а кто-то видел повреждения на перевозимой технике??

ОТВЕТИТЬ
Шалом
26 апр 2021 в 16:49

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:55

мост упал, и теперь никто не померит его высоту . И не докажешь, что он был низенький. По бумагам поди все нормально.
а что, удобно. Концы в воду

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:04

А зачем этот мост вообще там построили? Переход из леса в лес? Или там очередные сектанты из рпц подсуетились, чтобы охмуренных крестным ходом в монастырь водить. Кроме них этот мост там никому не нужен. Пусть сами и финансируют.

гость
26 апр 2021 в 17:22

6-10 миллионов за это недоразумение? Если сейчас начнут судиться, поднимут смету и выяснится, что тут налицо отмыв бюджетных денег и мост даже по существующим расценкам стоит 1 миллион. Кто-то сядет.

26 апр 2021 в 17:41

Да по любому не было там 5 метров. Может когда то и было, но наши ямочные ремонты без срезов, подняли уровень асфальта, а знак не переделали. Да и мост судя по всему из говна и палок сделан.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 17:52

Там полтора человека по мосту проходили в месяц. Вообще он там не нужен.

Гость
26 апр 2021 в 17:55

Поликарбонат, немного метала, это на 10 лямов что-ли, не смешите😂

Гость
26 апр 2021 в 18:12

🧐 не мост, а его подобие.
Невероятная цена моста, максимум пару мульонов плюс такое впечатление, доставка ширпортреба не понятно от куда.
А как же безопасность людей, находящихся на нем?
Надо наказывать по полной всех, кто причастен к таким проектам и строительным работам.
Почему должен отвечать только тот, кто его разрушил??????

Гость
26 апр 2021 в 18:16

Соблюдение правил ПДД полностью лежит на водителе.
В чем вина владельца фуры ?

26 апр 2021 в 19:13

инженеры хреновые и начальники кто одобряет такие проекты. позорники! ну железо на 10+ монтаж и доп расходы..даже если он стоит 20млн и 5м есть высоты то проектировать надо с учётом форс мажора типа поднятия кузова или прыжка контейнера.

Гость
26 апр 2021 в 22:49

СУДИТЬ НА КРУГЛУЮ СУММУ НАДО ПРОЕКТЕРОВЩИКОВ И СТРОИТЕЛЕЙ моста.
МАШИНА С ГРУЗОМ ЦЕЛАЯ,
МОСТ В ХЛАМ,
И ПРИЧЕМ ТУТ ВОДИТЕЛЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
СКАЖИТЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ, ЧТО ИМЕННО ОН ЕХАЛ, И МОСТ УПАЛ ПОСЛЕ ЕГО ПРОЕЗДА, И ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ.

Гость
26 апр 2021 в 22:51

Срочно напишите организацию которая строила мост!!!!!!!!!!!!!
Вот их и судите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 апр 2021 в 23:24

Мостик, не болей!

Гость
26 апр 2021 в 23:29

Цифры-космос! Что в нем на 20 лямов, нанотехнологии?!

Фото пользователя
27 апр 2021 в 00:12

"....враг вступает в город, пленных не щадя,
оттого, что в кузнице не было гвоздя..."

Гость
27 апр 2021 в 06:51

Мосты это стратегические объекты.
В случай чего , по ним танки и пехота пойдут в наступление.
Надо восстановить мост , а водителя допросить с пристрастием.

Бес
27 апр 2021 в 07:09

Не уверен что негабарит перевозили без разрешения....
То что падают переходы в области (второй уже подобной конструкции и исполнения) это провал проектировщика и исполнителя. Содержанта данных переходов а также автодороги проверить. Высоту перехода проверить можно......тут не концы в воду. Изучив это мы многое узнаем

Гость
27 апр 2021 в 10:28

По ходу мост просто сдуло. На агрегате нет следов столкновения.

алексей
27 апр 2021 в 22:47

сейчас у кого то проблем прибавиться а так все тихо шито крыто было бабло по пилино а теперь все всплывет чинуши в в своем уме 19 лямов потратили или отмыли как всегда у нас в прорыве посадите кто его делал

Макс
28 апр 2021 в 05:02

А обратно его сделать не? Или он не железный, а стеклянный 😂😁

Бродяга
9 мая 2021 в 15:18

Дорожники уже совсем рехнулись от желания разворовывать бабки на таких штуках. Этот кусок железа и 10 лямов? Вы там с ума посходили? Вы реально указываете что эта рухлядь стоит 10 лямов? Страна воров и идиотов. И все молчат. Твари.. И ведь знают что никто не способен проверить реальную стоимость. Гниды..

Гость
13 мая 2021 в 12:40

На видео видно как перекрытие без сопротивления сползло с опоры. Не похоже что было прикручено на болты.

Loading...