17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

26 апр 2021 в 18:54

Знакомый из Березовска работает на Халтурина, - ему еще квест с мостом на Блюхера надо победить, или переехать на лето в город).

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 апр 2021 в 18:59

На время ремонта нужно сделать проезд платным! Это сразу разгрузит дорогу и уменьшит количество лишних машин на ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:03

Что бы добраться в городе куда надо нужно:
1 Замучить Алису в навигаторе на предмет пробок.
2 Научиться филигранно ездить по обочине.
3. Мастерски увеличивать скорость после камеры
4. Иметь взгляд как у орла для определения инспектора на растояний не менее 3 км.
5. Покушать и сходить в туалет.
6. И самое главное лучше совсем не передвигаться на машине в Екатеринбурге.

Гость
26 апр 2021 в 19:04

Зачем думать как люди будут ездить жить в пробке... Ограничить движение грузовиков массой более 3 тонн. Увеличить режим светофором и доп секций на примыкающих дорогах что бы там не блокировать людей... 100% там в проекте об этом ни слова

Фото пользователя
26 апр 2021 в 19:05

как-то стрёмно выглядит город, с высоты птичьего полёта в этом районе

Гостьд
26 апр 2021 в 19:08

А не лучше было построить новый мост, а потом закрывай старый и ремонтируй. Или как обычно денег нет или мозгов?На народ наплевать, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:10

Убрали всего одну полосу движения. На мосту все движутся с обалденной дистанцией... Свободно, никто никому п *опу не вьезжает. Может культуру вождения менять надо?

Горожанин
26 апр 2021 в 19:10

Это трэшак

Гость
26 апр 2021 в 19:45

Позорище. Пригласите китайцев. Они все мосты отремонтируют за неделю.

Гость
26 апр 2021 в 19:48

🤣 вы чего чушь то несете?)) перед этим мостом всю жизнь все стояли от карнавала и дальше)) почему раньше не снимали коптером?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:03

мну в германии видел там мосты роботы стелют на раз-два а у нас все еще с какими-то швабрами и ведрами гудрона шарохаются два муроджона

Вовка
26 апр 2021 в 20:13

Пробки? А народ жалуется, что денег нет! На какие шиши машин-то понапокупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:29

А нам кайфово в нашем Академе, до центра не более 40 мин в лютую пробку, а так вообще долетаем 15 мин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:15

Все встанут на желтые электросамокаты.

Странно получается, мосты закрыли, пробки адские, а самокатов все больше и тариф переменный. Есть взаимосвязь ..... ?

это же я
26 апр 2021 в 21:58

давайте ВСЕ мосты закроем, в том числе и трамвайные, чего мелочиться то

26 апр 2021 в 22:37

Сейчас там проезжал, всё пустует, никто не работает, зато пробка начинается прямо перед светофором на Готвальда. В нашей стране наплевательски относятся к гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 23:09

Что в машине? Вы в автобусе постойте в пробке. Вот это ад.

Гость
27 апр 2021 в 00:05

"Фонд Святой Екатерина "- лучше бы вместо Очередного Храма, построили бы второй мост ,чтобы как в Нью-Йорке было !

Гость
27 апр 2021 в 00:15

Я б уволился с работы еслиб по пробкам ездить надо

Гость
27 апр 2021 в 00:47

А че пробка по среди дня снята. Даёшь с утра!!!!

Идиот на дороге!
27 апр 2021 в 01:35

Нужно быть идиотом чтоб тащиться через весь город на работу тратя 1-2 часа своей жизни! Моя работа через дорогу, и если случится так что сменю работу, то я перееду ближе к средству заработка, но таскаться часами это бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 апр 2021 в 02:26

Если работы начнутся с15 мая то сейчас то зачем перекрывают ?

Гость
27 апр 2021 в 02:49

Ой, а что такое, чем-то недовольны? Просто погундите (в очередной раз) и всё забудите? Царь хороший, бояре плохие?

Гость
27 апр 2021 в 06:17

Замечательно, и это в год выборов

Александр
27 апр 2021 в 07:55

И в пробке, когда медленно едешь, ЖИЗНЬ продолжается, есть время что-либо обдумать, к примеру, - а нафига мне АВТО?, есть общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 08:04

Все отлично. В 7.45 огромная пробка. Ни одного строителя на мосту. А зачем? Рабочий день для 1,5 псевдостроителей начнётся в 9? Или в 10? Экономим на зарплате? Кто там руководит этим борделем? У нас восход солнца в 5.17, почему бы не начинать раньше, а? Да наплевать вам на жителей города. Подумаешь, постоят. Не пора прокуратуре проверить сметы на эту стройку, прозрачность проведения тендера на неё, доходы победивших и их семей? Чего ждёте? Опять бурю, как в сквере? А потом опять: « А нас за что?»

Гость
27 апр 2021 в 08:18

О плакальщицы понабежали.))
Заговор самокатчиков - век воли нвидат. Скоро и дороги перероют, тока на самокате и можно будет проехать.

А нельзя было сначала макаровский мост доделать7

27 апр 2021 в 10:40

Разгильдяйство и головотяпство.
Это Россия, детка! (с)

Тутошний
27 апр 2021 в 11:45

А не пора ли построить полноценный мост-дублёр, который бы соединял улицы Плавильщиков и Папанина? И таких заторов не возникнет, и людям будет, где проехать. И мост на Бебеля в обычные дни (когда нет ремонта) прослужит дольше.

приносящий радость
27 апр 2021 в 12:39

а не пора ли всем пересесть на общественный транспорт!!! я б еще много улицы по убавил и переходников на втыкал, огородил бы трамвайные ветки чтоб трамвайчики могли передвигаться свободно

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 12:43

пущай стоят. мну одобряет 👍

Гость
27 апр 2021 в 16:24

НА ТАКУЮ НАПРЯЖНУЮ РАЗВЯЗКУ ПОСТАВИЛИ ПОЛТОРА ЧЕЛОВЕКА, опять пол года будут тянуть резины

Гость
27 апр 2021 в 16:26

Ситуация как на калине будет😁 2 человека будут все лето ковыряться, закатают все в асфальт и весной все заново😅РОССИЯ

Аноним 2.0
27 апр 2021 в 17:50

Сначала один мост сделайте, потом за другие беритесь

Гость
27 апр 2021 в 21:21

2 землекопа

Ларион
28 апр 2021 в 10:46

Вся жизнь....МИНУС!!!!!!!! Конечный пункт у всех..........кладбище😎

Мотодруг
1 мая 2021 в 20:13

В мотоцикле спасение, если не далеко, то велосипед или электросамокат, в большом городе нужно иметь все виды личного транспорта, благо у меня есть авто, вело, мото, электросамокат, ролики, лыжи, не хватает только квадрокоптера для перевозки человека.

Галина, жительница Заречного
13 мая 2021 в 07:56

Мост нормальный был!!! 2 года назад ремонтировали. Зачем?

Loading...