17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

26 апр 2021 в 22:11

С 5 р. До 5.5 р это разве 4% ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:16

Главное что водитель останется при своих. Стоимость поднимется вместе с комиссией. Так что водителю останется как и раньше. В плюсе только Яшка.
И не надо заливать про 10 %, смена стоит 630 рублей, а накатаешь рубля на четыре, грязью и то если повезёт

26 апр 2021 в 22:21

Цены на такси и без того шли в рост последние полтора года. Без предупреждений и так далее. Водители не довольны низкой ценой, пассажиры высокой ценой, агрегатор гребёт бабло лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:27

Кто б сомневался- дороже стало как только скушали Везёт- вечный высокий спрос. И не на 10 рублей, а процентов на 30. В аэропорт и обратно вообще в 2 раза почти, и при этом даже заранее не вызовешь. При этом, действительно, для водителей ничего не изменится. А вообще- где у нас ФАС?

Анонимно
26 апр 2021 в 22:32

Ехала вот недавно 2,5км за 167р,машину назначали минут 10, им не выгодно катать такие расстояния видите ли, для них это не деньги уже. Был поздний вечер, только поэтому не было варианта идти там пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:33

Зимой периодически пользовалась. Так капец: ехать 10-15 минут (с пробками), а цена - 300-400 р. Такси еле вызывала. И потом ещё водилы ставят троечку, хотя я была аккуратна, им не мешала. Вообще неадекваты. Услугами Яндекса пользоваться больше нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:44

Нищеброды оооо запели такси на 6 рублей подорожала что делать ааааааа. Позорники. По 70 рублей ездят и ещё недовольны. Фууу. Вас возить надо по 300 минимум а в часы пик по 1000. Что бы Вспомнили что такое общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:49

Самокаты постоянно влепляются друг в друга

Гость
26 апр 2021 в 23:04

А КОМИССИЮ ТО ЗА ЧТО???Яндекс берегов вообще не видит. Проезд ладно, цена бензина, запчастей и прочее. А Яндексу за что доп плюшки, Они и так с повышения цены в натуральном выражении зарабатывать будут. Подняв комиссию ВОДИТЕЛЬ остаётся на том же уровне!Условно вчера вёз за 120 минус комиссия заработал 100(условно),сегодня везёт за 140 минус повышенная комиссия заработал 100!!!и в чем прикол?ИТОГ:Люди платят больше,недовольства больше, ездят меньше, водитель курит, Яндекс ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 23:05

самое дорогое такси в городе. Куда еще цены повышать. И нет таких цен, которые тут указаны. По 400р. средний ценник. Даже на небольшие растояния.

Гость
26 апр 2021 в 23:09

Е1, а можно хорошие новости про наш город писать? Например сегодня на турнире Претендентов, наш Ян Непомнящий выиграл досрочно турнир. А вы про турнир даже ни разу не написали. Хоть про победу напишите... ну да, кого интересуют шахматы, там же резонанса нет, да и наши победили опять же, что интересного-то. Хотя я вам подскажу. Президентом шахматной федерации СО является Симановский. Вот и новость напишете и куча негативных комментариев будет под постом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 23:09

Вчера ездили на такси 2 раза, да не близко, но водилы сразу начинают я вас ждал, ехать далеко, и всю дорогу про тяжелую жизнь. На киньте ещё! Сервис отстойный. Бан яндекс такси.

Гость
26 апр 2021 в 23:21

Мне ни разу не попадалось такси дешевле 140 рублей. Это какой должен быть маршрут вообще, чтобы он стоил 75?
Недавно я проехал на такси всего 3 остановки, сумма к оплате была 142 рубля. И это Яндекс

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 23:26

Подняли и подняли..не на много же✌️😜😉

Гость
26 апр 2021 в 23:26

Ничего не делая получают 17 с лишним процентов и всё им мало

Гость
26 апр 2021 в 23:32

Хватит ныть про дорогие цены, полно заказов меньше ста рублей, таких цен даже в 2008 году не было, а теперь сравните цены на бензин, автомобили, да и вообще на всё

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 00:44

На такси катаются не нищие, мягко выражаясь. Пусть платят!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 02:46

50 рублей по району, 100 в соседний, 150 через район. Максимальная поездка 200 - это с ожиданием больше 10 минут. Хватит обирать уже нормальных граждан буржуями куда гос власть смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Дон Педро
27 апр 2021 в 04:24

Ну и хрен теперь на яндех положу. Больше не буду на их тарантасах ездить. Машины помойки, водители хамы, вечно недовольные жизнью. Мне вот интересно сколько их них платят налоги и лицензию. Ценник реально конский стал. Какие 69 рублей? Это видимо сесть в машину... проехать 20 метров и выйти? Я как не закажу, у меня все время, то 230, то 260, то под 300, то за 300. Ну ладно... пару раз было 170-175.
Такси должно быть доступным как трамвай и комфортным как свадебный лимузин. с виски, шлюпками и блэкджеком.
Не... всё ухожу на Ситимобил. Те хоть не ноют про то как их долбит ящер, а просто молча едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 06:40

А что ещë в нашем городе не подорожало. Вчера заметил минералочка подарожала.

Гость
27 апр 2021 в 06:56

Всем писателям про дорогое такси...Сегодня утром увёз с рощинской 39 до базового 45. до заявки ехать 2 км.Стоимость поездки 101р.Минус комиссия и того 78 рублей.Бензин по 47 уже,про цены запчастей,мойку и обслуживание вообще молчу.Так что завалите ,то чем едите! Маратели ковриков😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 07:50

Наши люди в булочную на такси не ездят... По барабану... 3-5 раз в год, когда решим с друзьями просто посидеть и выпить - нас не убудет... А остальное время - выезжаем на несколько дней. или просто не пьют водители - тоже никаких проблем никто не видит в этом...

Мария
27 апр 2021 в 08:46

Вообще то и так зимой подоражало такси .. Ездила на работу за 220 руб сейчас 270 руб.. А будет 400 руб что-ли?

Адуванчег
27 апр 2021 в 09:05

куда еще то? с Пионерки до центра минимум 300р доехать сейчас и то в не в час пик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:14

Агрегаторы сволочи!
Раньше были норм цены и только максим, везёт и 3101010,
а теперь зашли эти гады и всё, хрен уедешь когда надо, агрегаторы лупят повышающий коэффициент под 700-800 рублей за эконом вариант

ооооо
27 апр 2021 в 10:23

куда еще-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2021 в 10:43

Стабильность просто зашкаливает 😂😂😂

27 апр 2021 в 10:53

Я согласен, чтоб такси стоило дороже, но и авто чтоб поменяли и ездили авто не старше 3 лет. Эконом бмв 3 серии, комфорт 5, комфорт+ 7, а не те ушатанные корыта, что сейчас. А то цены подняли, а со своей стороны ничего не поменяли, за что платить больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:55

Так что мелочиться, нужно сразу в 2 раза поднять цены.
На улице вижу очень много владельцев больших пород собак, значит есть у людей деньги...

Собаку на дошираке не продержать, кушает как три здоровых мужика суп с мясом...

Deff
27 апр 2021 в 11:00

Такси должно стоить 500+ рублей, чтобы отсечь нищебродов, алкашей, бестолковых баб и прочий маргенал, для вас должны остаться маршрутки и самокаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:02

Слава Путину и слава Единой России...
Каждый ощущаю любовь со стороны наших правителей🤠

ОТВЕТИТЬ
Фемида
27 апр 2021 в 12:44

Частники на сцену!!

Гость
27 апр 2021 в 12:47

Солидарен

27 апр 2021 в 12:53

А народу рассказывали сказки, что при капитализме когда будет конкуренция цены будут снижаться. Получается фуфло гнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 13:11

Такое хорошее было такси Везёт, сейчас мало того что повысили цены после того как Яндекс его сожрал. Пришлось ставить приложение Яндекс Go вместо "Такси Везёт", а оно требует аутентификации по электронной почте. Прикол в том, что если ты с телефона заходишь на один из сервисов яндекса, то автоматически логинишься и в других сервисах. Например Кинопоиск, ЕдаДил (их тоже поглотил Яндекс). Итого, у корпорации есть твой номер телефона и почта, и идет сбор всей информации о тебе: какие продукты и фильмы предпочитаешь, куда ездишь и где живешь. Нафиг надо.

27 апр 2021 в 13:23

Да уж, езжу на такси регулярно. Иногда даже страшно за свою жизнь, потому что за рулем в 80% выходец из аула, по-русски не говорит, города не знает совсем, только и способны по навигатору ездить кругами. Если уж поднимаете цены, делайте нормальный отбор для водителей блин!

Гость
27 апр 2021 в 13:47

Как же прекрасно иметь личное авто, вот 5 лет уже владею машиной и еще ни разу не пожалел. В автобусе/трамвае толкаться не надо, такси по 350 рублей утром оплачивать не надо. Сидишь себе в тепле с музыкой, кофе пьешь. Да машина тоже требует вложений, но пока что они оправдывают себя на 300%. А власти регулярно агитируют пересаживаться с личного авто, куда, вот в это все???

Оно и понятно - доллар дорожает, комбикорма импортные, а вслед за ними и дорожает курятина.

Таксистам тоже хочется кушать.
А машине хочется кушать бензин, который в нефтедобывающей стране тоже, почему-то, не дешевеет.

Можно догадаться, что и "Три десятки" тоже поднимут тарифы.
Всё, опять же, в курятину упирается.

Да тут ещё это бегство капитала за рубеж, будь оно не ладно, да вырванные из экономики страны миллиарды рублей в квартирах чиновников.
Всё звенья одной цепи.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2021 в 13:58

Яндекс - монополист на рынке стал..

Гость
27 апр 2021 в 14:01

А антимонопольный не хочет обратить внимание. Тут, похоже, сговор

27 апр 2021 в 14:23

В прошлую субботу хотела вызвать такси с уралмаша на щербакова, тариф детский. В 9 утра стоимость была в районе 450, через 20 минут 550, еще через 10 - 720. Хотелось спросить - они там Г не поели?

Андрей
27 апр 2021 в 15:14

Дороже 100 р за работу шоферюги неграмотного платить смысла нет

27 апр 2021 в 15:18

а помимо повышения тарифа, качество услуг, авто и водилок возрастет ???

Абориген
27 апр 2021 в 15:19

Цены ваши маркетинговые. По факту - коэффициенты бесконечно. Какого хрена из аэропорта стоит уехать дороже, чем в Питере? Плюс, таксисты ушлые в Кольцово тусуются.

Аноним 2.0
27 апр 2021 в 15:24

Какие 160 рублей?! вы цены видели?? 700-900 рублей по городу, ниче не слипнется??

вот если без вранья, от аэропорта уехать более 1000р каждый раз, как рейс прилетает.

Ася
27 апр 2021 в 15:32

Бацкот яндексу и уберу будем развивать меленькие таксишки и ездить по нормальным ценам и платить живым людям а не одному не нажравшемуся, и сервис у них ниже плинтуса оставила кофту не вернули, за пол часа ожидание включают, возят не понятно как...

Ася