26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

28 апр 2021 в 12:40

Вероятней всего, машина крашеная. Причин масса: камни при перевозке попали, повредили при погрузке/разгрузке и т.п.

Гость
28 апр 2021 в 16:20

президент Федерации автовладельцев России!!! Это кто???

Ольга
28 апр 2021 в 16:59

Бозе мой..да зачем люди на экспертизу тратятся..вон у нас сколько диванных экспертов.Крошки с пуза отряхнули и выдали заключение🤣🤣🤣🤣

влад
28 апр 2021 в 17:53

так видно что покраска некачественная, базу передержали, покрыли лаком, лак подняло

Гость
28 апр 2021 в 18:27

Не согласилась если на мировые условия, то Две Камри получились после суда

Гость
28 апр 2021 в 20:15

Пусть шубу из леопёрда купит, чтобы с экстерьером авто гармонировала

28 апр 2021 в 21:52

Может радиоактивный автомобиль был? Нестабильно там в последнее время было

28 апр 2021 в 22:29

убили просто тачку при перевозе, уронили или закоцали, покрасили абы как и впарили, но не тут то было до последнего отпирались, но толкьо в суде дали заднюю чтобы все замять... у перекупов с е1 машины лучше чем у дилеров.

Станислав
12 мая 2021 в 22:56

Данный случай был на канале блоге-юриста Ярдрея. И пятна эти оказались от упаковочной пленки, в которой после завода была машина. Сами представители из Тайота приезжали к данному авто. Смотрите видео у Ярдрея.

гость
13 мая 2021 в 09:37

Читаю и смеюсь. Каким чудесным образом подобные новости предают огласке? Видимо, совсем не о чем писать. Люди на работе не работают, а только занимаются тем, что читают, пишут подобный бред. Страна катится в тартарары. Какие японцы приехали смотреть ? Не смешите меня! Когда мадам приобретала впаренный автохлам за 2 млн. руб. куда она смотрела? Неужели никто не подсказал? Не поверю. Либо сама нокосячила, либо машина битая и крашенная. Вообще, покупать камри российской сборки - бред сивой кобылы. За такие деньги лучше купить чистого японца или присмотреться в сторону немцев, корейцев. Но только не нашу сборку сродни "АвтоВАЗ". )

Всем добра и не повторяйте ошибок, милой дамы.

Loading...