30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
28 апр 2021 в 14:23

сначала всех пустят по одному маршруту объезда, а потом сократят, как дублирующие маршруты))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:49

Бебелевский, Блюхеровский, выезд на россельбан...
Самокаты ребята, самокаты, это лобби whoosh не иначе...

Передаю привет всему ЖБИ, вы там крепитесь, или возьмите по возможности удалёнку до конца лета. Это будет еще лютее, чем ремонт Егоршинского в 2019 году. Город бесов во власти не перестает удивлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:21

А что? Малышевский мост не будут закрывать на ремонт в этом году? Я б на месте мэрии подумал. А если серьезно, то сколько автобус будет ехать по этому маршруту? Ранним утром выехал Березы, а к полуночи доехал до вокзала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:29

ЖБИиииии, все автобусы пустили через ЖБИ! Малышевский мост. Это все... Там даже трамваи будут стоять, потому что будут вечные аварии из за торопыг. Как можно было так сделать.

Гость
28 апр 2021 в 14:30

Добро пожаловать в АД.

Мостов нет, но вы держитесь. Орёл.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:52

Даже про 5 и 10 маршруты не написали, как будут ходить.

роман
28 апр 2021 в 14:56

Как обычно наплевать как добираться... сделайте остановку у пешеходного моста чтоб люди пересаживались на трамвай ... но никто не додумался об этом . все пущено на самотек...

Гость
28 апр 2021 в 15:30

Ну все хана. Сейчас Малышева в районе УПИ вообще наглухо встанет в пробку. А заодно и Егоршинский

Alex
28 апр 2021 в 14:30

Что характерно, егоршинский проход ПОЛНОСТЬЮ затопляется во время сильных дождей (см. Е1) вот тут и будет вам парк аттракционов...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:23

Это просто трэш какой-то 😳

Надежда
28 апр 2021 в 14:46

крепитесь все, кто ездит по Малышева

Гость
28 апр 2021 в 16:03

А материться тут можно?!
берите пример с Китая
Строят за пару недель новый мост.
Закроют Блюхера мост - разнесут и раздражают за лето ЖБИ, который недавно строили заново, потом, о надо ЖБИ Мост делать ещё раз, еще лето. Вот они деньги, молодцы

29 апр 2021 в 07:32

Жителям Шарташа и Изоплита предложено вообще не выезжать из их районов 4 месяца ? Сначала после «транспортной реформы» нормальные автобусы на ржавые заменили, а сейчас вообще заблокировали ?

Гость
28 апр 2021 в 14:50

А что 5 и 10 вообще ездить не будут??? И будет ли остановка под мостом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:15

А улица Норильская наверно в Норильске находится. В порядок привести никак?

Гость
28 апр 2021 в 14:39

Не 3 месяца, а 4

ОТВЕТИТЬ
Еся
29 апр 2021 в 08:02

Вот интересно, кто-нибудь из мэрии и принимающих решение живет в Березовском и его округе? Ну мост расширять надо. Это же очевидно. Пробки нереальные по утрам. Но нет, идут простым недальновидным путем. Ремонт, кстати, делают второй раз за несколько лет. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:22

Обещали настроить светофоры и сделать пути объезда. Вышло как всегда. Светофор перенастроили. По итогу ещё мост не закрыт, а уже все колом встало. На проезжую лучше не соваться. Жители шарташа и изоплита даже со двора не смогут выехать.

ОТВЕТИТЬ
это же я
29 апр 2021 в 02:30

150 маршрут на первоуральск идёт, ну никак не на берёзовский

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
28 апр 2021 в 14:21

Таджики разберутся!

28 апр 2021 в 16:26

наглухо закрыть одну из двух перегруженных пробками дорог и предложить путь объезда по второй - Россия, стандартный режим

Гость
28 апр 2021 в 20:46

Изоплит и Калиновка?

Александр
29 апр 2021 в 07:39

А почему нельзя пустить автобусы до моста, потом люди переходят и садятся на автобусы с другой стороны моста? Половина автобусов с маршрутов ходит с одной стороны, вторая половина с другой

Alex
28 апр 2021 в 14:35

Не хотелось бы каркать, а придется:
Как насчёт пробок в часы пик ДО ПЛОЩАДИ 5 ГОДА?

Гость
28 апр 2021 в 16:26

опять будут 2 недели мариновать в адской пробке, потом поставят постового и станет в 2 раза быстрее, но все равно - все завялимся и умрем (.
все на самокаты, короче.

28 апр 2021 в 19:07

а где там маршруты №5 и №10?

Боб
28 апр 2021 в 18:54

Никак не будут ездить! Автобусы - ходят.

Егор
28 апр 2021 в 18:58

Дорогой, ЖБИ ведь не гетто, правда же?
Хм-м, вообще-то нет

Злобный циник
29 апр 2021 в 08:12

Резюме статьи : автобусы будут ехать долго и нудно , вы тут держитесь ...

Ужас
29 апр 2021 в 09:22

где необходимость перекрывать сразу несколько мостов и все полосы разом? там не такое и плачевное состояние у них

Гость
30 апр 2021 в 12:36

А что делать тем, кто выходит обычно около Современника или на Комсомольской? Я понимаю, пешие прогулки - это очень полезно для здоровья, но на работу тоже надо как-то успевать вовремя приходить.

Гость
28 апр 2021 в 16:27

Мира, Кирова😳, Ленина??? Кирова это же ВИЗ😁

ОТВЕТИТЬ
924856
28 апр 2021 в 14:31

Покупаешь сознательно в ипотеку хату на жби потому что дешевле - ноешь что всего 2 выезда с района и сильные пробки. Ничего необычного.

ОТВЕТИТЬ