4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

1 мая 2021 в 21:17

у власти абсолютно неспособные ни на что кретины

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:41

ЕОДИН а почему строительство логопарка на шарташе не освещаете? Уже и забор в поле поставили, и техники нагнали. Видно за то заплатили или наоборот...

Игорь
1 мая 2021 в 21:49

А его разве не ремонтировали пару лет назад?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 22:26

На такого типа объектах работы должны вестись круглосуточно. И это выйдет в итоге гораздо дешевле для всех. В итоге полтора полу дохлых таджика будут ходить все лето туда сюда... А весь город будет сжигать миллионы литров топлива в пробках. Это вредительство. Никаких сомнений нет в этом

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 22:43

Там случайно Рик Граймс на лошади не скачет?))

Житель Грязебурга
1 мая 2021 в 23:32

Нам жителям города бесов не привыкать.

1 мая 2021 в 23:57

К сожалению мы все только и можем писать комменты...

Вы/Мы ничего не можете! Не влияете ни на ситуацию, ни на людей во власти. Вы/Мы просто человеки из человейников. И это не Путин виноват, просто воры и дураки кругом. И вы в их числе, и ваши знакомые, родители, дети.. Рвачи, хапуги.
Всё стонет! Ездят все на тачках, хаты новые, отдых 2 раза в год, менеджеры ср... Е никто них.. Чего не делает, только стонут и воруют, и опять стонут, что мало дают воровать.. :)

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 07:35

Наша Раша! Статья за вредительство , а ее же нет! Мы победители , отдали все долги за бывшие республики , за все страны в мире платим ! Должны Москве , 130 миллиардов ! Все , как раньше, Князья собирают дань и платят монгольскому хану!

чыршылык баласы
2 мая 2021 в 09:58

почему в нашей стране любой ремонт затягивается на целую вечность...

Кость
2 мая 2021 в 10:14

Точно!!!!

2 мая 2021 в 10:51

Закрыли вчера. За окном непривычно тихо. Но не только лишь все знают о перекрытии моста. До сих пор наблюдаю немалое количество желающих проехать. Вот только что Приорка какая-то развернулась)) Вон Ларгус едет, сейчас тоже, наверное, обратно покатит. А вообще - задница, конечно. Так удобно было с объездной домой заезжать. Сейчас придётся через город переться. Да по пробкам...

Гость
2 мая 2021 в 10:56

Все лето простоит пустым. Осенью под дождем два джамшута начнут ковырять монтировкой

2 мая 2021 в 15:42

Где ЭПОС?

Печенег
2 мая 2021 в 15:52

И норильскую то починили, и все пути обьезда подготовили и починили. Ай молодцы какие, особенно мер.

Гость
2 мая 2021 в 16:05

Китайцам на пару дней работы, смех да и только😁

Фото пользователя
2 мая 2021 в 16:05

Друг живет рядом. Говорит, как зомбоапокалипсис, тишина на районе стала такая)

3 мая 2021 в 01:12

рабочих нет, видимо мост закрыли он просто сам починится восстановится как в компьютерной игре стамину восстановит

Жива
3 мая 2021 в 09:55

Какое-то "матершиное" слово...
Вот когда назовёте исконными именами улицы и др.
И сознание поменяется, в лучшую сторону.

Гость
3 мая 2021 в 23:09

В европейских городах жителям домов около ремонтируемых участков муниципалитет рассылает заранее уведомления о предстоящих работах с извинением за причиняемые неудобства. Затем начинает работы, которые ведутся круглосуточно. В квартале дома, где я жил полностью поменяли дорожное покрытие за двое суток. На мосту Малышева-Высоцкого два года назад меняли покрытие все лето: ковырялись всего несколько рабочих, да и то не каждый день, по выходным не работали, раствор месили в бетономешалке ведра на два, потом вручную разливали, техники никакой не было, только пару раз приезжала машина сдирать старый асфальт. Выломали крупногабаритный гранитный бордюр, а потом затолкали обратно, так и оставили на правом сеъзде с моста с большими выбоинами. Показывали в новостях прораба на Блюхер мосту, который сказал, что будут менять и ограждения, видимо, как на Малышевском: срезали ограждение из чугунного художественного литья и поставили сваренные примитивные секции из обычного прутка, причем уменьшили в два раза количество точек крепления к плите моста- 100% халтура.
На путепроводе тюменского тракта над ж/д около Косулино возились около года, картина была похожая: раздолбаный "Беларусь" да несколько мужиков в грязных телогрейках с лопатами и пробки на несколько километров. Сейчас в том месте машину подбрасывает на уже образовавшихся ямах.

Дмитрий
5 мая 2021 в 12:32

Его не латать надо, а доделать до 4 полос, а потом нормально расширить дорогу до тех же 4 полос. Сейчас там непонятно сколько, то ли 3 полосы то ли 2,5. Если не кидаться на все стройки сразу нашим фантазерам и фантазерам из Тюмени, то сделали бы за 1 месяц. На ЖБИ не расширили съезд после моста на ЖБИ до 4 полос, а ведь могли бы. Две полосы прямо, а две на поворот направо. Место позволяет. Это хоть как то улучшило ситуацию. Считать мы не умеем и не хотим, а логика отсутствует

ОТВЕТИТЬ
Печенег
13 мая 2021 в 20:37

Самый короткий ? Да он ЕДИНСТВЕННЫЙ ! Все остальное колом стоит. Норильскую починили ? Наобещали с 3 короба, а воз и ныне там. Поздравляю товариЩ мер соврамши !

Loading...