9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Бугор
4 мая 2021 в 14:22

очень удобно что темы разные

Фото пользователя
4 мая 2021 в 14:26

Когда никто не хочет признавать вину, на скамью всех.

Гость
4 мая 2021 в 14:27

нужно еще выяснить чей бензин был залит какое масло и какая резина стояла и было ли осаго😂

Пенсионер
4 мая 2021 в 14:29

Влип водитель(( Теперь за уничтоженный груз и два грузовика MAN будет расплачиваться. Ущерб то на миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:33

Водитель Таты ничего пояснить не смог, так как спал на рабочем месте.

111
4 мая 2021 в 14:34

А у вас молоко убежало!

папа псих
4 мая 2021 в 14:37

молоко считай прошло термообработку, зачем его сливать то? наливай да пей...

ОТВЕТИТЬ
Столетний
4 мая 2021 в 14:43

Опытность водителя определяется его возрастом?! Я знаю людей которые всю жизнь за рулем, а так и не научились управлять машинами.

4 мая 2021 в 14:55

А чо молочком тушить не стали?Все равно пропало бы.

гость
4 мая 2021 в 15:11

сейчас то движение восстановлено ?

ОТВЕТИТЬ
Омг
4 мая 2021 в 15:18

Блинчики можно было сделать

Гость
4 мая 2021 в 15:24

Зачем молоко утилизировать? Бабка раньше в печке специально томила и получалось топленое и варенец!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 мая 2021 в 15:26

Следующая новость на тему а был ли водитель трезв, спал ли он, и как этого можно было избежать.

Гость
4 мая 2021 в 15:31

Да проще всего виноватых искать. Стечение обстоятельств такое, Я не водил грузовики, не знаю как там, но точно могу сказать что в дороге всякое бывает.

COVID-21 NEW EDITION
4 мая 2021 в 15:46

Топлёное молоко вдвое дороже обычного.
Так что водитель молоковоза ещё и в прибыли оказался.

Алексей
4 мая 2021 в 15:47

Алюминиевая пудра - в ней ты и я
Жизнь - какая ж ты акула - ты ж беззубая
Завтра мел исчезнет в лужах, и десятки машин
За собой следы оставят разноцветных шин.
😜

\@/
4 мая 2021 в 15:50

Ну короче, не хватит кому-то серебрянки.
и молочка
😞

Гость
4 мая 2021 в 16:03

Отлично. ОЦМ сразу в кусты, водятла в оборот. Он и будет виновным скорее всего.

Гвоздь
4 мая 2021 в 16:05

С момента как объявили, что пожар локализован прошло двадцать часов, а движение в полном объёме не восстановлено! Нихрена не хотят дорожники нормально работать, , такая же фигня творится на ремонтируем участке на мосту на Бебеля, поехал утром на работу, а там тишина, погода хорошая какого чёрта не работать!

4 мая 2021 в 16:45

Вез обычное молоко, получилось топлёное

talan.1980@mail.ru
4 мая 2021 в 18:09

Там в прошлом году водятел на этом же месте в автокран поутру на Газели въехал,кран сгорел,2 трупа в Газели

Гость
4 мая 2021 в 19:06

Почему бочки высыпались от удара? Они не закреплены были?

гость
4 мая 2021 в 19:53

вечером светло как днем было, как водила вообще шоркнул фуру ? жаль что нет фото грузовика который перевозил бочки, и грузовик наверно завода по производству этого порошка.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мая 2021 в 19:58

надеюсь эту пудру не спихнут на обочину в лесок

4 мая 2021 в 20:11

прошли сутки, а металлолом с федеральной трассы так и не убран, в том же Китае его бы убрали через 10 минут, а еще через десять об этом бы уже забыли и все работали дальше, но в России матушке очередные каникулы и все это безобразие растянут как минимум на неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:20

"Однако у водителя должен иметься базовый курс подготовки для перевозки опасных грузов (ДОПОГ)." Он вообще сломанный на обочине стоял, дебилы. Как могут в данной ситуации спасти от оленей за рулем эти навыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:16

Если шоркнул значит часть полосы занимали фуры

ОТВЕТИТЬ

Не понятно, зачем утилизировать молоко?

Молоко - универсальный продукт! Оно никогда не бывает испорченным!
Там его несколько тонн!
Даже если молоко прокисает, всё равно из него можно сделать хоть творог, хоть сыр.

Цистерна оставалась герметичной.
Думаю, владелец молока найдёт молоку рациональное применение.

4 мая 2021 в 23:52

Смешно то что эта ТАТА стоит 300 или 400 тысяч всего а угробил две фуры и груз с этих фур

Loading...