2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

7 мая 2021 в 12:12

Граждане кроме того чтобы изливать здесь свои возражения, надо ходить на выборы и голосуйте думаете за кого голосуйте!

Гость
7 мая 2021 в 12:20

для кого это все?

7 мая 2021 в 12:30

а что репетируют то ? Нужно всего лишь проехать 9 мая по прямой , по площади , или ездоки вчера не умеют с техникой обращаться ?!!! Вроде техника внедорожная , должна и по разбитым улицам проехать :(((

Аптека
7 мая 2021 в 12:31

Сами виноваты, раз в пробках стоите!
На трамвае надо кататься.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 13:00

Ну, слышали, что будет, но о каких путях объезда тут можно говорить???!!! В объявлении ограничили только те улицы, которые будут закрыты для проезда именно во время репетиции. А в результате колонна именно в то время, когда людям надо ехать на работу, со скоростью 5 км/ч "ползла" со стороны Вторчермета по Московской, Посадской в сторону центра. И Юго-Запад получился просто отрезанным, не проехать было никаким объездом!!!!!!!! Так и стояли около получаса (и это не с самого начала, а когда мы подъехали), пока последняя машина колонны не проехала тот перекресток, через который пытались проехать и мы. То есть, кто пытался пересечь эту "границу" ближе к центру, стоял еще дольше)))))))))

Гость
7 мая 2021 в 13:35

Кругом солдаты пушки пулеметы автомобили военные - гимнастерки даже в детсадах - видимо последняя надежда якобы власти - трясти победу изо всех сил где ни попадя - такое чувство что даже куражатся с маразматической усмешкой

Гость
7 мая 2021 в 14:08

Чуть не произошло столкновение самоката с военной машиной

старый-знаю сам!
7 мая 2021 в 17:47

Армия сейчас одна из многих, т.к. ее численность меньше чем во времена СССР-в ГДР было 1,5 млн. чел.!, столько же и в Забайкалье. Чем думают в верхах, когда из каждой подворотни по нескольку сук лают на страну. Раньше бздели пукнуть, а теперь ?! Благие намерения на западе понимают как слабость, а мы им за здорово живешь вакцину шлем самолетами. А ведь многие из желающих стоят на очереди по месяцу и их не приглашают на прививку. В армии была такая поговорка(это ко ДНЮ ПОБЕДЫ)- Куда солдата не целуй, везде жопа! Так и тут: попросила румынская лезбиянка вакцину -чартер пошел на кишинэу, еще другу ердагону пора отправлять С-400. За кабачки... Если сказал: ЗАСТРЕЛЮ! Так застрели! И будут уважать за волю и дух!

Гость
7 мая 2021 в 17:48

Как же утомила эта бутофория! Господа Куйвашев и Орлов, прочь руки от Екатеринбурга и Свердловской области!!! Езжайте домой гастрабайтеры во власти, вам не суждено понять, что нужно свердловчанам...

Гость
7 мая 2021 в 19:50

Урок патриотизма!