27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

7 мая 2021 в 23:39

Блин ну что вы? Люди ходят на работу. Зарплату получают. Хоть что-то они должны за это сделать! А в остальном зашквар конечно!

7 мая 2021 в 23:47

Это полный идиотизм! Никогда не жаловался на репетиции, ну надо дядек сверху потешить, пускай. Всегда обходил, объезжал или сидел дома. Но то что было сегодня, нет для этого цензурных слов! Хочется пожелать всего самого наихудшего по жизни этим чинушам, военным и полицаям, кто придумал по приколу, сделать репетицию утром! Не возможно было проехать с Юго-запада/Виза в правую часть города, полицаи перекрыли всё, и та схема перекрытий что выкладывали на Е1 совсем не соответствует действительности. Ладно закрыли выезды-заезды на Московскую, но на какой чёрт закрывать Посадскую, где можно проехать под мостом у Фан-Фана и не мешать ни какойто технике, ума не приложу. После нескольких тырканий чтобы както пересечь Московскую, плюнул на все, поехал на Амундсена стоять в пробке на выезд на объезную, только тогда всё получилось. Было потеряно куча времени и нерв. И не подумайте, я не от нечего делать катался, нужно было доехать до пожилой мамы, помочь ей, она ждала. Но вот город и его власть ни кого не ждёт, ни ценит и не уважает своих жителей, у которых могут быть какието важные дела утром в будний день.

Роман
7 мая 2021 в 23:56

Позорище! Давно уже не ходим на парад, потому что как такового, парада нет для обычных граждан. Смотрят только на вип-местах на площади, остальные, кто на столбах, кто не пойми откуда. Общество давно разделилось, парад устраивают для господ, а простолюдины могут и дома по телевизору. Вообще, как наше государство относится к остаткам ветеранов войны и тыла - мне стыдно. Что мы празднуем 9 мая? День Победы, дак почему в центре этого праздника не они - победители, а техника, губернаторы, меры, президент наконец!!! Я хочу видеть, как в этот день мне бы показывали вместо парада по телевизору счастливых, в своих новых квартирах и коттеджах, живущих в ДОСТАТКЕ, ветеранов, радующихся от того что их подвиг ЦЕНЯТ и помнят!!! А от того что на праздник им в их развалины и землянки добровольцы несут цветы и поздравления, мне тошно, коробка конфет или черствый пряник от государства, словно насмешка! Стыдно за отечество, в котором живу!

ОТВЕТИТЬ
димон
8 мая 2021 в 00:00

в пышму можно всё это перенести. я думаю
😎

8 мая 2021 в 00:50

Скажите я правильно понимаю что если я пойду с ребенком по 8-Марта в сторону Ленина то парад я буду смотреть с Малышева? Не ходили лет 6-8 уже.

Гость
8 мая 2021 в 01:02

Эх какие же дураки у нас во главе города и области!

8 мая 2021 в 05:51

"Екатеринбуржцев возмутило перекрытие улиц" - а власти прям напряглись и обеспокоились: "и что же мы, неразумные, такого натвоили, что уважаемые екатеринбуржцы возмутились?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 07:43

е1 культивирует навальнят, уголовников-"политиков", помойку от "культуры" и прочих дебилов и всякой антироссийской мерзоты.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 07:46

перестал любить этот праздник. Мозг выносят со своим победобесием, перекрытиями и парадами для самих себя. А с казаками ещё начну и ненавидеть.

Оля
8 мая 2021 в 09:08

опять пошли высеры либерастов перед 9 мая....зря стараетесь...

Оля
8 мая 2021 в 09:09

а потомки нацистов и предателей никогда не любили День Победы

Александр
8 мая 2021 в 09:11

Что не комментарий, то мракобесие.
ПАРАД, военный, детям нравится, и полезен, а "великовозрастные детишки", не мракобесьтесь.

Гость
8 мая 2021 в 09:16

Как стыдно за комментаторов. Скоро их дети вообще будут праздновать шествиями эсэсовцов....тьфу

8 мая 2021 в 10:01

Власть - " мы потратили миллиард на подготовку к параду и его проведение , но мы его вам не покажем" ......
Если кто еще не понял цель этого мракобесия не память , а освоение бобла и госпропаганда с псевдопатриотизмом. Ведь больше в этой помойке гордиться - нечем.

Гость
8 мая 2021 в 10:16

Да, да..ночевать нужно в сквере около работы и молиться, шо бы не огребли или загребли.. 😜

Зозуля
8 мая 2021 в 10:48

Ну, все еще впереди...народ очень мешает. .

Гость
8 мая 2021 в 12:48

Я из-за перекрытия улиц опоздала на рейс. Кто мне возместит убытки?

Вячеслав
8 мая 2021 в 15:32

Хотя в нашей стране этому празднику придают большое значение, пандемия еще не закончилась. Я думаю, что сейчас намного важней продолжать заботиться о своем здоровье и о здоровье окружающих, следуя древней библейской мудрости: "Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других". (Флп. 2:4)

Удачного дня
8 мая 2021 в 18:32

Давно пора прекратить эти танцы на костях. Лучше те день которые тратят на эти шоу обеспечить ветеранов

МДА