30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ещё объездную давно не ремонтировали. И Макаровский мост надо бы подлатать.
Старить город rakom – это талант!

13 мая 2021 в 12:05

А зачем все в центр то все ломятся? На сортировке что-ли работы нет? Работайте там, где живёте и не будет никаких пробок. А то накупят квартир в пампасах в ипотеку по дешёвке, а потом возмущаются, что в центр города невозможно заехать. На видео, зато, хорошо видно, что трамвай ооочень шустро так едет. Садитесь в него и поезжайте. Смотрите в окошечко и с ветерком, ни клятый ни мятый.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:35

На работу по этому мосту езжу, там их работников полтора таджика🤦
Думаю заявленные сроки ремонта ещё сто раз перенесут

Гость-Я
13 мая 2021 в 12:40

Давно пора вводить ответственность не только за качестао, но и за неисполнение работы в срок для ВСЕЙ цепочки: и тех, кто принимал бездарных рукожопов по заниженной цене, и тех, кто подрядился на работу за 3 копейки и ковыряется вдвоем лопатой.

Гость
13 мая 2021 в 12:48

Мост, который ремонтируют каждый год, убивая в пробках миллионы человекочасов и тысячи тонн горючего и воздуха. Прекрасно. Прокуратура не желает ли возбудиться?

Гость
13 мая 2021 в 13:00

Уральцы рады тому, что мост будет отремонтирован!

Отрезвляю
13 мая 2021 в 13:02

Мне интересно только одно! Ну неужели нельзя сделать мост хотябы на несколько лет. Каждый год ремонт моста на Бебеля парализует несколько районов города. Издевательство над бюджетом и над людьми!

Яяя
13 мая 2021 в 13:28

А почему его ежегодно ремонтируют, переурывая полосы?? Нельзя сразу нормально сделать на длительный срок?? Одно и то же каждый год ремонтируют. Вынуждены ребёнка в садик возить через мост, это полный треш, каждое лето. Пешеходные дорожки перерыли. Транспорт стоит. Ни на машине, ни пешком нормально не добраться.

Гость
13 мая 2021 в 13:37

Сегодня с белой башни до виза ехал практически 2 часа, из них 1,5 в пробке из-за моста🤦‍♂️

Николай
13 мая 2021 в 13:41

Полный коллапс в городе и всем наплевать никому ничего не надо, даже экстренные службы проехать не смогут, вот наверное куда нужно обратить внимание прокуратуре, а мэрия наверное нужно посмотреть что в городе творится, выехать постоять в пробках послушать русскую речь, много о себе хорошего услышат.

Да-Ну
13 мая 2021 в 13:57

да тут до первого пожара как проехать не смогут или еще кто то умрет от приступа

Гостья
13 мая 2021 в 14:03

3??? Месяца))) да что вы ))) к ноябрю... Закончат)))

Масяня ©
13 мая 2021 в 14:35

В редакции кто-то врет. Щас проехал по мосту. Дополнительного перекрытия нет. Все как вчера. И новый асфальт местами.

13 мая 2021 в 15:10

товарищи , если вам не нравится стоять в пробках - пересаживайтесь на другие виды транспорта
велосипеды и самокаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:01

Россия. Давай давай)))

13 мая 2021 в 17:37

Вот, что значить чувствовать, когда люди не выбирают мэра города. Говорите, что хотите, им наплевать на всех с высокой колокольни. Наверняка выделили деньги, их надо быстро освоить, а как? Да хоть как. Зачем думать о людях? Всё равно, они ничего ведь не смогут сделать. Главное угодить тем, кто выше их стоит. Но это моё мнение. Может у других другое?

Игорь
13 мая 2021 в 19:54

Вопрос в другом, почему через год ремонты? Доколе? После ремонта должно все быть в нормальном состоянии минимум 10 лет

Марат
13 мая 2021 в 23:19

Ничего нового. Всё как всегда. Мозги не включают.

Анна
14 мая 2021 в 00:41

Через день там проезжаю и наблюдаю такую картину. По всей закрытой полосе один рабочий что-то ковыряет а второй стоит рядом. И всееее. Почему нельзя нанять большую бригаду, чтоб за неделю сделали? Нет сейчас это удовольствие растянут на все лето в лучшем случае.

Анна
14 мая 2021 в 00:46

Видимо нужно почаще проезжая рядом , снимать на видео и выкладывать как один рабочий на весь мост что-то ковыряет. Может пошевелятся тогда и ещё привлекут рабочую силу.

Гость
14 мая 2021 в 06:36

Когда нажрутся уже те кто отвечает за дороги и мосты? Этот бедный мост каждый год колупают и каждый год он снова разваливается. Нельзя один раз не спереть ничего и сделать качественно?????!!!

Гость
14 мая 2021 в 06:40

Калину ещё закройте и будем жить в пробках!

Гость
14 мая 2021 в 09:19

При Дёмине такого ни когда не было