22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

13 мая 2021 в 19:59

Можно все закрыть, да и все. Пусть все ездят на трамваях и метро.
До академа пешком можно от ботаники.
Вообще уже чтоли???

13 мая 2021 в 20:20

Всем кто в силах, бесплатно выдать электро самокаты. Пенсионерам оставить авто. И отремонтировать весь город. ААА ещё погода чтоб была хорошая. В дождик на самокате не погоняешь. Меру и губернатору простые самокаты. Пусть жирок сгоняют.

Mrcatby
13 мая 2021 в 20:39

Почему такие сроки большие? Может хватит деньги отмывать! Наймите китайцев уже.

Яяя
13 мая 2021 в 20:45

Эти теплосети для новостроек делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:57

Ну хоть одна хорошая новость. Гибдд на два месяца пешком отправят работать?!

Походу самокаты прокатные их тема, всячески продвигают))))

Гость
13 мая 2021 в 21:45

А чего ещё ждать от тюменского засланца-мэра?
Почему коммуникации нужно обязательно прокладывать под проезжей частью? Екатеринбург - пожалуй единственный-город миллионник, где сети прокладывают под магистральными улицами им перекрывают их на несколько месяцев. Сети должны быть вынесены за пределы проезжей части! Их обслуживание и очистка люков от снега в зимний период - не наша проблема, тарифы сетевых компаний и так задраны до небес, а жадность не знает границ.

Александр
13 мая 2021 в 22:09

Задрали, как коммуникации вести к новому дому, перекрывают легко и просто, а пшеходников наделать подземных хер всем.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 мая 2021 в 09:16

Господа, а как же мост на ул. Щербакова? Вы про него забыли? Давайте и его уже сразу закрывайте на цать лет, терпеть так уж все сразу. А то золотой вокзал растет как на дрожжах, а развязки в этом месте нет до сих пор. Зато какие планы красивые были нарисованы, как мы там хорошо ездить будем.

Гость
14 мая 2021 в 10:59

Самое забавное, что все эти мосты, теплотрассы и свежеотремонтированные улицы года через три вновь будут ремонтировать

Фото пользователя