25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Пока чиновники не будут выборными так и будут лапшу на уши вешать.
В демократической стране после такого видео вся мэрия ушла бы в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:43

Тоже мне новость, все мосты так ремонтируют, закрывают движение, пару месяцев все стоит без движения, потом начинают шевелиться. Кто ездит по тюменскому направлению - в курсе таких "ремонтов"

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:43

Народ - а вы не привыкли еще что ли что для власти вы скот - дойные коровы. Новая нефть......кто угодно но точно не люди.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:44

а у китайцев что, цемент особой марки, который за часы твердеет? значит наши г... используют

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
14 мая 2021 в 17:45

Жарко им работать, отдыхают дома))

ОТВЕТИТЬ
Мы все.....
14 мая 2021 в 17:45

Какой бетон заливают, какие технологии ?! Нас всех просто считают дебилами, которые тупо должны это проглотить! Вспомните знаменитого вруна-плиточника!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:46

проблемы "афролюдей" шерифа не колышат!

Гость
14 мая 2021 в 17:47

А слабо кому-нибудь не трепать попусту языком, а подать заявление в прокуратуру?
Или в суд на компенсацию морального вреда из-за затягивания ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
14 мая 2021 в 17:48

А чего Орлов не контролирует эти объекты, вместо этого на каких-то грядках пиарится; наверное ему просто плевать на наш ЕКБ и его жителей.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:50

умный такой - сам то почему не на работе?

Масяня ©
14 мая 2021 в 17:54

В мэрии несут чушь. Никакого свежего бетона нет, крепнуть не чему.
Прокуратуре надо заняться и мэрией и подрядчиком.

гость
14 мая 2021 в 17:54

деньги уйдут на оплату коттеджа (орлова)

Гость
14 мая 2021 в 17:55

Орлова в Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
14 мая 2021 в 17:56

Ну да. Работы ведутся в соответствии с графиком. Блин ничего, что столько народу страдает. Понимаем ведь, почему так надолго растянули ремонт. Дальше продолжать не буду

Гость
14 мая 2021 в 17:57

Россия хорошая страна, где чинуши все портят

14 мая 2021 в 17:57

— Есть определенные технологии работ. Например, при бетонировании нужно дать время раствору набрать прочность.😁 по видео только видно что все разломали, а бетон еще не залит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:58

Дак ураза байрам же че пристали. Мирзе работать низя, придет иван пусть выполняет план))

гост
14 мая 2021 в 17:58

8 марта тоже перерыто уж давно, и рабочих полтора человека только обрадовались, что дороги раньше в этом году начали делать, а один хлен - закончат такими темпами в октябре, к бабке не ходи

Фото пользователя
14 мая 2021 в 17:58

бабло освоено, требуется удорожание проекта )))

Гость
14 мая 2021 в 17:59

Бебелевский мост так же чинили, один охранник в будке сидел. А потом еще переделывали

Гость
14 мая 2021 в 18:00

Горе -ремонтники !

Житель пионерки
14 мая 2021 в 18:00

Ой подольше бы не открывали, так хорошо стало ездить по Блюхера без березовских машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:00

Ироды одним словом, так бы зарплату им получать в размере мрота

чнz
14 мая 2021 в 18:02

Всю мэээрию туда загнать- кроме бе и ме толку никакого. Сказки про технологию выучили и всем рассказывают. Позорище полное. Плевать они на всех хотели с серой мэээрии

Гость
14 мая 2021 в 18:06

Надо каждый день там снимать что они делают и они не смогут больше говорить типа обоснованно что нужно много времени на ремонт, по-любому они так 4 месяца будут говно ходить пинать

Гость
14 мая 2021 в 18:09

Мы каждый день стоим в огромной пробке. Это ужасно и главное всем все равно. Кто нибудь из представителей администрации или гаи знают об этом? Хотя этим буржуем все равно, что происходит в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:10

Техника вся арендованная, все работы максимально растянуты во времени. Если сделать все за неделю, то денег можно сп...освоить в разы меньше, чем если работы растянуть на год. Это классика. И Макаровский делали год, хотя работы было на 2 месяца, и трамвай на эльмаше не могу проложить второй год, и на Блюхера будут мыть бабки пока не надоест.

14 мая 2021 в 18:10

Так потому на 4 месяца его закрыли, чтобы бриагду можно было перебросит на другой объект, а тетя могла отчитаться, что все в соответствии с графиком)

Игарёша Володькин
14 мая 2021 в 18:11

Профессионалам из мэрии и ГорДумы лучше знать сколько надо ремонтировать. Как маленькие прям - чем дольше ремонт - тем больше гешефт. Кого сейчас интересуют проблемы горожан.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:11

«Они должны днем и ночью пахать тут» - ха-ха-ха!
Съездил он! Борец за правду! Лишний раз убедился что никто никому ничего не должен!)))

Нет, конечно, сейчас ему там напишут что-нибудь, например, погодные условия не те)))

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:12

Нормально все. в выходные двойная оплата!👆

Гость
14 мая 2021 в 18:13

Я работаю в уралдортехналогии и знаю что говорю, так вот работать некому. Начальство надеялось как всегда на гастербайтеров а они не едут из Таджикистана. Местных набирать не хотят так как выхлоп меньше получается а проблем больше. Наше начальство только с безмолвными нелегалами может работать.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 18:13

Вы что не видите там свежий бетон, он схватывается? У вас просто глаза не замылены откатными деньгами. поэтому не видите, а чиновники видят)

Гость
14 мая 2021 в 18:14

Называется "круговая порука". Пойдете жалобу писать -загремите за экстремизм на 5 лет😁😁

Гость
14 мая 2021 в 18:14

Растянется ремонт каждого моста как Макаровский. К гадалке не ходи! Как Макаровский в прежнем обличии стоит, так же и остальные. В конце вопрос: был ли ремонт?

Сволочизм
14 мая 2021 в 18:15

Во всей красе. Амундсена, - перед поворотом на Сахарова еще весной все разрыли, тянут теплотрассу. Работают ОЧЕНЬ медленно. До 1 июня должны были все привести в порядок , теперь до осени отложили, 4 огромных дома на осадном положении. Всем пофиг. У нас или делать не могут,так пригласите коллег из Поднебесной, они за неделю управятся!

Гость
14 мая 2021 в 18:16

Во всем виноваты мэр и губернатор. Максимальную выгоду получают они и наибольший кэш оседает в их карманах. Всё держится на откатах.

Гость
14 мая 2021 в 18:18

Орлов, почини мост !

Гость
14 мая 2021 в 18:18

А им зачем хотеть, чтоб быстр и качественно, их же сопровождают сиреной, они не стоят в пробках.

Дмитрий
14 мая 2021 в 18:19

Очередной распил денег. Больше ни в одной области на Урале не встречал таких долгих дурацких ремонтов, которые при "желании" можно сделать за полторы недели.

Гость
14 мая 2021 в 18:20

Аванс, поди, администрация не заплатила?😂

14 мая 2021 в 18:25

Это прорыв, нано технологии )) Во всём мире развитие , у нас деградация полнейшая …

Алексей
14 мая 2021 в 18:26

Пятница ведь, надо на шашлыки уже выезжать

14 мая 2021 в 18:27

В мэрии прокомментировали видео, заявив, что ремонт проводят с соблюдением определенных технологий, знаем мы эти технологии называются "отмывание денег"

Гость
14 мая 2021 в 18:27

перерыв для приёма пищи! даже меня,старика,задело!

14 мая 2021 в 18:28

Нет никого потому что не платят достойно, а что бы платить нужно не воровать, а не воровать у них не получается.

Гость
14 мая 2021 в 18:28

Сделают на год хватит его наверно

Гость
14 мая 2021 в 18:30

Одну бригаду видимо уже швырнули как обычно

14 мая 2021 в 18:30

в Китае бы уже 10 бригад рабочих бы работали одновременно в 4 смены... а у нас максимум 10 плиточников наймут что-то ковырять весь день.

Гость
14 мая 2021 в 18:31

Судя по фото там до сих пор подготовительные работы, асфальт не снят ещё. Не бетон там твердеет - а святое наше терпение укрепляется. Духом мы совершенствуемся, братия! А рабочий? Так ведь отобедать рабочий любит - ведь не просто умять обед из трех блюд - на первое - суп из трюфелей, на второе - рябчик под ананасами и яблоками, на третье пироги разные. И компота ушат. Вот такая сказка про ремонты мостов. Мне может в мэрию пойти?

ОТВЕТИТЬ