Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Екатеринбурге повторно вынесут приговор водителю Honda, который сбил людей на тротуаре
В Екатеринбурге повторно вынесут приговор водителю Honda, который сбил людей на тротуаре

14 мая 2021 в 20:35

Эпилепсия была.
Пузырев о ней знал.
Знание о болезни, это разве не повод никогда не садиться за руль и рисковать чужими жизнями?
Отягощение это обстоятельств дела.

14 мая 2021 в 19:16

Дак не ясно снова нифига же, авторы ёпрст! Что там? Прокуратура возобновила чего или решение опротестовало или новые данные какие появились? С чего вдруг пересмотр решения?

14 мая 2021 в 20:45

удивительно. у пузырева приступ, у васильева голова болела из-за кошки. один только казанский стрелок взял ответственность за свои действия, полностью признавая свою вину и отрицая у себя болезнь.

Пуги
14 мая 2021 в 19:24

Невозможно во время приступа равномерно жать на педаль; вырулить на тротуар, и прямолинейно гнать по нему.

Гость
14 мая 2021 в 19:28

в лагерь ,на красную зону!!!

Масяня ©
14 мая 2021 в 20:39

Пора возвращать в ук с.приговор вот для таких организмов.

Дмитрий
14 мая 2021 в 22:05

Он был лишён прав именно по медицинским показателям, но сел за руль, воспользовавшись тем, что неверно в судебном решении написали его фамилию. Он знал что приступ это дело времени

За справедливость!
14 мая 2021 в 20:50

Сиди уже, ПУЗЫРЬ! Будь мужиком, тряпка! Ребенка покалечил, у него жизнь только начиналась. Люди деньги и время потратили, чтобы восстановиться. Теперь ты потрать свое время

Гость
14 мая 2021 в 21:42

Почему это дело так долго решается? Давно пора ему на зоне сидеть и вкалывать.

Гость
14 мая 2021 в 22:34

Пока у преступников будет столько прав - нормальной жизни не видать. Люди в большинстве своем отвратительны, безответственны и опасны. Какой срок давности?.. Это преступление - такое же как садиться за руль пьяным, результат его действий не отменить - люди получили увечья, он был и есть опасен для общества, вина неоспорима, и продолжает чегото просить... как же достал этот беспредел

Гость 1
14 мая 2021 в 22:22

Знал, что болен и сел за руль?!!!.. Да это одно и тоже, что напился и сел за руль.... сажать без слов надо...☝

14 мая 2021 в 19:08

А сейчас этот пузырёв сидит, я надеюсь?

Андрей Репницын
14 мая 2021 в 19:08

Блин жалко))) психанул))) хорошо что не сайгой был!

Гость-Я
15 мая 2021 в 01:11

Те, кто сегодняшнего поршевода оправдывал, задумайтесь.

14 мая 2021 в 20:09

Уж на сковородке. Не зря пересмотр дела совпал с Казанью, мотивация аналогичная.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 мая 2021 в 03:11

Приступ и приступник однокоренное

Гость
14 мая 2021 в 19:56

Приступ как намедни у экслипецкого начальника?

Гость
15 мая 2021 в 00:14

Ага, может его ещё в попку расцеловались морщинистую.....

Недовольный Господин
14 мая 2021 в 20:35

выпустить и извиниться! бывает с каждым

Гость
14 мая 2021 в 22:50

с 10 до 1, как Ройзману !

Гость
16 мая 2021 в 22:26

Он чё ещё не уехал что-ли ??????