25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Анд
17 мая 2021 в 18:20

Сосед живёт в камышлове , два дня никто ничего не тушил , вот вам и пожалуйста враньё всё это что и они тушат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:21

а где новости о том что вот радарные молодцы потушили 20 или сколько то Га. леса они вообще тушат леса или только нам запреты ставят

Гость
17 мая 2021 в 18:23

У пожарных в этом году что-то вообще много работы.
А я ещё думала пойти пожарным работать,думала работа там легкая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:28

Екб это просто днище! Рассадник преступности, дтп и грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:28

Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:28

Один миллиардер из списка Форбс много лет назад заявлял о планах по " утилизации России". Видимо, план успешно выполняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:30

Современная Россия - это подводная лодка "Курск".

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 18:32

как страшно .....

Гость
17 мая 2021 в 18:33

Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.

Гость
17 мая 2021 в 18:35

А если в лесу люди бродят в таком дыму-кто спасет

Гость
17 мая 2021 в 18:36

Все кто еще может - УЕЗЖАЙТЕ И ЭТОЙ ЯМЫ ЕКБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:43

В России уже более трех десятилетий ЗАРПЛАТНЫЙ ГЕНОЦИД! У 90% работающих Россиян зарплаты 18-25 тр в месяц. Что не позволяет даже 1 человеку нормально жить. Только коммуналка и самая дешевая еда. Соответственно никто не заводит семьи и детей. ВЫМИРАНИЕ Россиян 1 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК В ГОД!

ОТВЕТИТЬ
Джуд
17 мая 2021 в 18:50

Когда то, всё полностью сгорит и больше гореть будет нечему - вот тогда и заживём !

Гость
17 мая 2021 в 18:54

Скоро в России и лесов не будет, будет пустыня, если так дальше все выжигать каждый год будут. Деревья вырабатывают кислород на планете. Неужели пожары вовремя тушить нельзя? Путин все сократил что и работать просто не кому и не чем видимо тушить.

Гость
17 мая 2021 в 18:56

Губернатор Куйвашев уже выехал на пожар, ведь да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 18:57

Подмечено: все пожары начались из-за аварии с машиной с банками с металичесой стружкой. Точка отсчета, пункт назначения. А дальше открылась воронка пожаров....

Гость
17 мая 2021 в 18:59

опять Пупрорыв, опять Пурывок

Джуд
17 мая 2021 в 19:08

Леса вырабатывают кислород - огонь не горит без кислорода - сгорят леса прекратятся пожары. Вот такие мысли у наших правителей !

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 мая 2021 в 19:10

На уктусе вчера вечером стояла дымка и сегодня утром, пахло гарью очень сильно

Фото пользователя
17 мая 2021 в 19:11

Встали все дружно с бубнами и вызываем дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 19:13

Погода странная, ветров таких никогда не было раньше

ОТВЕТИТЬ
коля
17 мая 2021 в 19:14

где наши доблестные борцы с огнем со своими нанабрызгалками

Гость
17 мая 2021 в 19:16

Уральцы все не попустятся жарить шашлыки!

Макс
17 мая 2021 в 19:17

Сплошные сокращения в нужных для общества и граждан приводят к таким последствиям. Раздувание госаппарата и таких ведомств, как росгвардия только усугубляют положение.

Сашка
17 мая 2021 в 19:28

Рубить гражданам РФ запрещена, зато вору в Кремле можно продавать и сжигать. Кстати бенз за месяц 2 рубля дал вверх!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 19:53

Ещё больше стабильности.

Гость
17 мая 2021 в 19:55

Пока не был принят новый лесной кодекс и шойга не стал генералом леса так не горели.

Гость
17 мая 2021 в 20:04

Почему не тушат, в городе воняет гарью😡. Все леса вокруг горят🤦‍♂️

Гость
17 мая 2021 в 20:23

Ну и где ваши полицейские водомёты?
Как раз бы пригодились сейчас.
Чип Деилу будет помогать тушить пожары?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 20:24

Главное в этом рассылка смс от мчс, а остальное гори оно огнём , как говорится ))) 21 век на дворе, лес не в тренде , часть в Китай, не деловой лес тушить не будем)))

Гость
17 мая 2021 в 20:24

Ну что за странное слово "аномальная"?
Прекрасный майский день например.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 20:28

В субботу вечером в Тюмень гонял дымило за Камышловым в торону Талицы горло першило дико до самой Тюмени. Не кому не было дела. А вчера сегодня ветер дикий вот и получите.

Гость
17 мая 2021 в 20:43

Вырубить все леса и пожары кончатся.

ДЮХ
17 мая 2021 в 20:57

Где вертолёты и хваленые самолёты тушения?
Где на помощь призвана армия, в лице строи.войск, а там и техника и ресурсы.
Или все ждут полного кабсдеца...
Губернатор и Симановский ... где же вы? И вы, группа паддержки

Гость
17 мая 2021 в 21:12

Пригнать водоме́ты для разгона демонстрантов ,пусть потушат.

Гость
17 мая 2021 в 21:21

песчаная буря из австралии к ним пришла

Гость
17 мая 2021 в 21:32

Сами ловите тех свердловских либерастов - негодяев, которые поджигают лес, а потом обливают грязью власть.

Гость
17 мая 2021 в 21:34

Кто-то вчера желал, чтобы закрыли дорогу с "этой" Тюменью.. ваше желание исполнилось.... Накаркали...,(((

Гость
17 мая 2021 в 21:59

Где авиатехника, продажные показужники на тронах...

Гость
17 мая 2021 в 22:04

А где хвалёные самолёты которые сами воду набирают и сами на пожар сбрасывают.

В том году мы столкнулись в провалом медицинской реформы, в этом, видимо пожарной. Довели страну, ироды.

Гость
17 мая 2021 в 23:21

мы все свидетели гибели России.

Дедушка
18 мая 2021 в 05:38

Можете кидать в "меня тапки", но я думаю что лесные пожары это дело рук врагов. Ведь это не просто уничтожение лесов. Это же разрушение экосистем, уничтожение фауны и флоры...
Сегодня на 72 ру увидел карту пожаров Железного перебора со спутника. Множество точек! КАК такое может быть? Я считаю это поджоги.